Наталья Драгун

1747
9
Риэлтер
Компания: НьюЛайф/ г.Минск, ул. Толбухина, д.2, пом. 9,офис 240 Опыт работы(лет): 17 ID карточка №: АВ 0023197 Специализация: Квартиры, комнаты – продажа, Коммерческая недвижимость – продажа, Новостройки, долевое строительство, Бизнес-центры, Торговые центры, Vip-недвижимость, Зарубежная недвижимость Образование: Высшее юридическое

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

100% положительных
Информация о специалисте

Доброго времени суток! Меня зовут Наталья Драгун и я имею большой опыт работы в сфере Недвижимость! Продажа недвижимости и работа с людьми - это моя жизнь. Предлагаю выгодное сотрудничество в сфере недвижимости. Со мной можно выгодно продать, купить или инвестировать, для Вас это будет удобно и надёжно! Постоянно посещаю бизнес тренинги, форумы. Сотрудничаю со всеми агентствами недвижимости города Минска. Хотите профессиональную помощь в решении вопросов, связанных с недвижимостью - обращайтесь, всегда рада сотрудничеству! Мой девиз: Лучшее - Возможно!

Отзывы
Войти Для комментирования нужно авторизоваться
emptyNick 22.03.2024 в 20:57

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Хочу порекомендовать отличнейшего специалиста в своем деле Наталью. Мы к ней пришли по рекомендациям от знакомой, которой она подбирала квартиру на покупку. Наталья и нам помогала подобрать квартиру для покупки на вторичном рынке. Все прошло даже лучше, чем мы ожидали : оперативно и точно. Удовлетворены все наши запросы, хотя запросы по ходу поисков менялись, Наталья с ходу к ним адаптировалась и предлагала новые подходящие варианты. На каждом просмотре подмечала нам все +и- каждой из квартир, давала объективные опытные советы. А главное - у нас никакой головной боли и не потрачено кучи нервов и лишнего времени, потому что много квартир с нюансами, которые Наталья сразу по телефону выясняла. Все документальные вопросы очень щепетильно проверялись и нам освещались. Все как для своих делала. Очень приятное сотрудничество - теперь в следующий раз только к Наталье.
Любовь 12.02.2024 в 11:38

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Хочу поблагодарить профессионала своего дела и очень отзывчивого порядочного человека Наталью Драгун за работу, проделанную для нашей семьи.
Ситуация с недвижимостью у нас была непростая и трудоемкая, продавали 2 квартиры и дачу, а также приобретали дом. По каждому объекту, начиная от осмотров их клиентами, на каждом из которых она присутствовала лично и максимально выгодно презентовала, и заканчивая оформлением документов, все проходило для нас максимально комфортно и просто, потому что все юридические сложности, нюансы Наталья брала на себя и решала их с легкостью, а также давала четкие понятные инструкции, если что-то необходимо было сделать нам самостоятельно.
Все сделки благодаря профессионализму Натальи у нас состоялись очень быстро и проходили в удобное для всех время, четко и оперативно.
Подбор дома для нас также заслуга Натальи, зная особенности запросов нашей семья, она предлагала рассмотреть дома в соответствии с ними, ничего лишнего. Благодаря чему мы сэкономили много времени и сил.
Наталья стала для нас настоящим другом и даже членом семьи, с огромной заботой и вниманием относилась к нам и всегда заранее напоминала о наших дальнейших действиях , необходимых для сделок документах, была на связи в выходные и праздники! Очень неравнодушный, порядочный, энергичный и отзывчивый человек. А главное - ОГРОМНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛ с большим опытом в сфере недвижимости!!! Буду рекомендовать только ее, если кто-то попросит меня посоветовать специалиста в данной отрасли!
Dmitry 17.07.2023 в 15:08

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

С Натальей сотрудничал уже дважды. Сперва покупал квартиру, а потом через 5 лет продавал. Наталья всегда всё держит на контроле, всегда напомнит и лишний раз напишет или позвонит по важным этапам. Все очень профессионально и корректно. Очень рекомендую Наталью всем для покупки/продажи недвижимости!!! Думаю, что без Наталья мы бы не смогли продать нашу квартиру в нужный нам срок и цену!!!
Константиновна 26.06.2023 в 17:17

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Хочу поблагодарить Наталью за помощь в покупке квартиры. Мы очень довольны её работай , спасибо ей огромное, она высоко квалифицированный специалист и настоящий профессионал своего дела. Желаю ей побольше клиентов хороших больших сделок и удачи в её работе.
Наталья 27.07.2022 в 13:34
Спасибо за высокую оценку моего труда.
Олеся 12.07.2022 в 15:56

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Наталью за помощь в покупке квартиры. Приходилось пообщаться с многими агентами, с ней общение было самым приятным), сделка прошла без проблем, все документы были подготовлены четко, я получила ответы на все интересующие меня вопросы, даже если они не касались непосредственно квартиры. Чувствуется профессионализм и любовь к своей работе. Хочу отметить пунктуальность, организованность, желание помочь. Если бы стоял вопрос о покупке/продаже, снова обратилась бы к Наталье) Желаю вам успехов в работе и хороших клиентов!
142614 04.12.2021 в 15:13

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Добрый день! Хочу выразить слова огромной благодарности в помощи продажи и покупки квартиры, и уже не в первый раз. К слову знакомы мы очень давно около лет семи . Тогда мы решили поменять квартиру и встал вопрос о выборе агенства и риэлтора и по совету наших родственников мы решили обратится именно к Наталье Драгун и обсалютно остались довольны, сделано все быстро и качественно , а главное все прозрачно и безопасно. И вот весной 2021 года мы решили поменятся ещё раз и у нас уже не было вопроса к кому обратится, конечно к Наталье Владимировне (она уже работала в агенстве "КУБ"). Ну тут у нас все произошло супер быстро, прямо с первого покупателя и в течении месяца мы уже въезжали в новую квартиру . Мы очень довольны её работай , спасибо ей огромное, она высоко квалифицированный специалист и настоящий профессионал своего дела. Желаю ей побольше клиентов хороших больших сделок и удачи в её работе.
muhabala 03.06.2020 в 00:43

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Доброго времени суток, уважаемые пользователи "Реалта". Данным отзывом хочу поделиться с Вами своим исключительно положительным опытом сотрудничества с, на мой взгляд, самым хорошим специалистом в сфере продажи квартир Натальей Драгун. Наше знакомство с Натальей состоялось около шести лет назад. К слову, она тогда работала в другом агентстве. Наталья оказывала несколько раз свои услуги по продаже квартир мне, моим друзьям и знакомым. Все остались довольны. Собственно по рекомендации со стороны я в свое время к ней и обратился. К сути. В 2019 году я продавал свою квартиру в Минске через несколько агентств. Продажа шла ни шатко, ни валко около 6 месяцев, в течение которых я сменил 2 агентства. Потом я обратился за помощью к Наталье Драгун, которая продала квартиру с первого покупателя. Реально с первого с ней пришедшего покупателя и по адекватной рынку цене. Отдельно хочу отметить высокий уровень правовой составляющей в работе агенства "Куб" при осуществлении сделок купли-продажи недвижимости. Я, профессиональный юрист с более чем двадцатилетним стажем, остался очень доволен и юридической техникой, и содержанием договоров, и педантичностью в проверке участников сделки, и общей культурой в работе, и страховым обеспечением деятельности агентства. Агентство оказало свои услуги по вполне адекватной цене. Я остался доволен. Рекомендую всем и каждому обращаться к данному специалисту.
muhabala 03.06.2020 в 00:39

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Доброго времени суток, уважаемые пользователи "Реалта". Данным отзывом хочу поделиться с Вами своим исключительно положительным опытом сотрудничества с, на мой взгляд, самым хорошим специалистом в сфере продажи квартир Натальей Драгун. Наше знакомство с Натальей состоялось около шести лет назад. К слову, она тогда работала в другом агентстве. Наталья оказывала несколько раз свои услуги по продаже квартир мне, моим друзьям и знакомым. Все остались довольны. Собственно по рекомендации со стороны я в свое время к ней и обратился. К сути. В 2019 году я продавал свою квартиру в Минске через несколько агентств. Продажа шла ни шатко, ни валко около 6 месяцев, в течение которых я сменил 2 агентства. Потом я обратился за помощью к Наталье Драгун, которая продала квартиру с первого покупателя. Реально с первого с ней пришедшего покупателя и по адекватной рынку цене. Отдельно хочу отметить высокий уровень правовой составляющей в работе агенства "Куб" при осуществлении сделок купли-продажи недвижимости. Я, профессиональный юрист с более чем двадцатилетним стажем, остался очень доволен и юридической техникой, и содержанием договоров, и педантичностью в проверке участников сделки, и общей культурой в работе, и страховым обеспечением деятельности агентства. Агентство оказало свои по адекватной цене. Я остался доволен. Рекомендую всем и каждому обращаться к данному специалисту.