1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Сергей Бельский
Аватар пользователя

Сергей Бельский

4.9
102
Агент по недвижимости
Опыт работы 5 лет
Образование: ВЫСШЕЕ. БНТУ
Я говорю на языках: Английский, Русский
Идентификационная карточка №: AB 0018700

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Или пишите в

Специализация

Квартиры, комнаты – продажа, Коттеджи, дома, участки – продажа, Коммерческая недвижимость – продажа, Новостройки, долевое строительство, Vip-недвижимость

Обо мне

Обращайтесь ко мне, если вам необходимо:

  • Покупка | продажа | обмен
  • Продать и одновременно купить встречный вариант
  • Юридическое сопровождение
  • Уладить вопросы с документами
  • Оценка квартиры/дома

------------------------------------------------------

Агент года 2019 - "ЭТАЖИ"

Агент года 2021, 2022, 2023  -"Сотни метров"

------------------------------------------------------

Нужен результат? Обращайтесь!

+375(29)777-82-41  ( WhatsApp | viber | telegram )                

instagram: realtor_belski 

сайт: agentbelski.by

 

Регионы работы

Минск / Заводской район, Минск / Ленинский район, Минск / Московский район, Минск / Октябрьский район, Минск / Партизанский район, Минск / Первомайский район, Минск / Советский район, Минск / Фрунзенский район, Минск / Центральный район, Минская область, Минский район, г. Минск

Отзывы102

emptyNick
18.02.2024 в 13:32
Необязателен. Непунктуален. Много говорит и обещает, а потом забывает, даже позвонить
emptyNick
5.0
30.11.2023 в 20:04
по рекомендации друзей обратилась к риэлтору Сергею Бельскому . И НИ КАПЛИ НЕ ПОЖАЛЕЛА.

Сергей компетентен во всех вопросах, всегда на связи, грамотно и доступно излагает информацию.

Спасибо большое за Вашу работу ☺️
emptyNick
5.0
18.10.2023 в 05:57
Приобретал вторичное жильё. Хочу выразить благодарность агентству "Сотни метров", и в частности Сергею за профессионализм, компетентность и помощь в сопровождении сделки. Жильё приобретал впервые и возникало много вопросов с моей стороны в процессе сделки, однако все ответы были получены и всё прошло отлично. Спасибо!
Ирина
5.0
13.08.2023 в 07:20
Хочу выразить огромную благодарность Сергею за сопровождение двух сделок по продаже старой и приобретению новой квартиры). Безупречный профессионализм, четкость и внимательность, компетентность, порядочность, оперативность и трезвый мужской подход. Обе сделки прошли для меня, благодаря Сергею, без потерь нервных клеток и максимально быстро) Спасибо!
Ксения
5.0
05.08.2023 в 08:06
Выражаю искреннюю благодарность Сергею за высокий уровень профессионализма в подборе жилья, позитивный настрой, четкий план действий, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Сергей очень грамотный специалист и порядочный человек.
Сделка прошла быстро и комфортно. Всем рекомендую обращаться к Сергею!
Ольга
5.0
19.04.2023 в 09:54
Обратились к Сергею за помощью с покупкой квартиры. Подобрал идеальный под наши требования вариант. Всегда был на связи. Подготовил полный комплект документов, закрыл все имеющиеся вопросы. Смело можно обращаться к этому специалисту: сохраните своё время и нервы. Обезопасите сделку.
Сергей
18.04.2023 в 12:27
Kate в 16:26 30.03.2023:
Хочу поблагодарить Сергея за прекрасно проделанную работу. С Сергеем работали и как покупатели и как продавцы. Все вопросы решались очень быстро и с минимальным участием клиента. Сергей производил показ объекта недвижимости без участия продавца, что позволило сэкономить много времени. Он всегда находился на связи. Как результат сделка на прекрасных условиях и с минимумом потраченного времени, сил и нервов.
Спасибо за отзыв ) Мне было приятно работать с вами!
Kate
5.0
30.03.2023 в 13:26
Хочу поблагодарить Сергея за прекрасно проделанную работу. С Сергеем работали и как покупатели и как продавцы. Все вопросы решались очень быстро и с минимальным участием клиента. Сергей производил показ объекта недвижимости без участия продавца, что позволило сэкономить много времени. Он всегда находился на связи. Как результат сделка на прекрасных условиях и с минимумом потраченного времени, сил и нервов.
Сергей
22.03.2023 в 13:56
Снежана в 15:46 31.12.2022:
Благодарю Сергея Бельского за сотрудничество! Мне повезло встретить профессионала высокого уровня, который не только лучший в своей работе, но и искренне любит свое дело, что не менее ценно! Я и подумать не могла, что можно продать недвижимость за 1 день, но Сергей Бельский знает свое дело!
Вся команда Сотни Метров -это комфорт и профессионализм. Тот случай, когда просто получаешь удовольствие от процесса.
Благодарю вас! Рекомендую и буду рекомендовать только вашу компанию!
Спасибо за отзыв и доверие!
Сергей
22.03.2023 в 13:55
ВR в 11:55 18.03.2023:
Выражаю благодарность и оставляю 5* отзыв о сотрудничестве с Сергеем! Он помог нам с приобретением квартиры. Начиная от первого телефонного разговора и заканчивая последним рукопожатием после совершения сделки, Сергей показал себя как специалист и профессионал своего дела. Несколько раз показывал нам (тогда еще) объект (а теперь нашу квартиру), подстраивался под удобное для нас время, на все задаваемые вопросы отвечал со знанием квартиры и всех ее тонкостей - это говорит о том, что работает профессионал! В процессе подготовки сделки им был собран полный пакет документов и оказана помощь в решении вопросов со стороны покупателя (с нашей стороны). Квартиру покупали первый раз, поэтому было некоторое волнение, но с поддержкой специалистов все прошло «безболезненно» и достаточно быстро. Знаю, что ребята, которые продавали нам квартиру сотрудничают с Сергеем уже не первый раз - а это говорит о многом! Желаем ему успехов в его работе, карьерного роста и благодарных клиентов! Спасибо!
Спасибо за отзыв. Рад был помочь!

Дипломы и награды

Клиенты

Продажа домов, коттеджей

304 640 р.
 93 000 $

Дом288 м²15 соток

Чачково, ул. Изумрудная, 6