1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Светлана Романовская
Аватар пользователя

Светлана Романовская

5.0
53
Агент по недвижимости
Опыт работы 7 лет
Образование: высшее
Идентификационная карточка №: AB 0017444

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Специализация

Квартиры, комнаты – продажа, Коттеджи, дома, участки – продажа, Коттеджи, дома, участки – аренда, Коммерческая недвижимость – продажа

Обо мне

  • Опыт работы 7 лет.
  • Проведение сделок с недвижимостью всех видов сложности 
  • Опыт проведения сложных «цепочек», сделок с использованием материнского капитала, кредитование.
  • Анализ рынка недвижимости, поиск и привлечение клиентов, консультации по правовым вопросам.

Оказание услуг по условиям, купли-продажи недвижимости.

Юридическая консультация, разработка оптимальной схемы приобретения жилья и его продажи.

  • Ведение переговоров, составление договоров, документальное оформление сделок.
  • Проверка юридической чистоты квартиры.

Регионы работы

г. Минск

Отзывы53

emptyNick
13.04.2024 в 16:57
Обратились к Светлане за помощью в сопровождении сделки и остались очень довольны результатом) отличный специалист, помогла на всех этапах, поддерживала связь и всегда была доступна для вопросов
emptyNick
5.0
23.03.2024 в 21:00
Большое спасибо Светлане Романовской за профессиональный и отличный подход к делу. С её помощью мы решили свой квартирный вопрос максимально правильно, а главное быстро. Всегда пунктуальна, вежлива, честна, грамотно ответила на все возникшие вопросы. Большое спасибо ещё раз.
emptyNick
5.0
14.03.2024 в 11:22
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Романовской за качественное и быстрое проведение сделки, за пунктуальность и вежливость, за доброе отношение к людям. Желаю здоровья, успехов в работе. Пусть на Вашем пути встречаются только добрые и адекватные люди. Всего доброго Вам и всему коллективу.
emptyNick
05.03.2024 в 08:07
Благодарим риелтора Романовскую Светлану Анатольевну за качественную работу, оперативность и полное сопровождение сделки. Спасибо Вам за душевное отношение, искреннее участие,понимание во всём.С первой встречи было ощущение ,что знаешь человека давно!С помощью Светланы очень быстро продали недвижимость и оперативно решили все возникшие вопросы. Очень приятно было с Вами работать. Желаю Вам и Вашему коллективу профессиональных успехов, здоровья, беспроблемных клиентов.
emptyNick
26.02.2024 в 15:39
Хотим выразить искреннюю благодарность Романовской Светлане Анатольевне за проделанную работу!Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий,высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией,настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учёт пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства.Чрезвычайное чувство такта! Светлана спасибо за вашу работу, очень признательны!А главное честно! Рекомендую всем кому нужно продать недвижимость! Качество работы -по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов,как Светлана!
emptyNick
5.0
24.02.2024 в 12:14
Огромная благодарность агенту Светлане Романовской, которая помогла нам быстро и качественно завершить сделку.
Екатерина
24.02.2024 в 10:48
Благодарны агенту Романовской Светлане, сопровождавшей нашу сделку. Оперативные,чёткие, ясные, по-существу вопросов консультации и пояснения позволили обойтись без лишних беспокойств и бестолковый суеты. Спасибо!
emptyNick
5.0
11.01.2024 в 11:43
Огромное спасибо нашему риэлтору Светлане Романовской за сопровождение сделки по продаже недвижимости!
В течение недели были найдены покупатели.
Ясные и четкие инструкции, которые даёт Светлана, помогли избежать тревог и суеты и позволили значительно сэкономить время.
Все процедуры были проведены оперативно и в кратчайшие сроки.
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ!!!
emptyNick
5.0
07.12.2023 в 13:09
Выражаем благодарность нашему риэлтору Светлане Романовкой. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
emptyNick
5.0
24.11.2023 в 14:32
Романовская Светлана высококлассный специалист. Помогла с решением квартирного вопроса очень быстро и четко. С момента принятия решения о продаже квартиры, до полного переоформления, прошла всего неделя. Все это время Светлана была на связи и сопровождала каждый шаг сделки. Оперативно помогла со сбором всех необходимых документов и справок, простым и понятным языком объясняла что и как нужно делать. В общем, повторюсь, высококлассный специалист в области недвижимости. Однозначно 5 звезд!

Дипломы и награды

Клиенты