1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Никита Лебедевский
Аватар пользователя

Никита Лебедевский

5.0
101
Агент по недвижимости, Специалист по продаже недвижимости
Опыт работы 6 лет
Образование: Высшее строительное
Я говорю на языках: Русский
Идентификационная карточка №: АВ 0024783

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Или пишите в

Специализация

Квартиры, комнаты – продажа, Коттеджи, дома, участки – продажа, Коммерческая недвижимость – продажа, Новостройки, долевое строительство, Бизнес-центры, Торговые центры, Коттеджные посёлки, Vip-недвижимость

Обо мне

Добрый день!

Меня зовут Никита, я специалист по продаже недвижимости.

Для работы в сфере продаж, надо обладать такими качествами, как любовь к своей профессии, трудолюбие, стрессоустойчивость и дисциплина.

- Гибкий. Слушаю и слышу своих клиентов.

- Уберу ваши страхи, отвечу на вопросы. 

- Оставлю все стороны после сделки счастливыми.

Добросовестно выполняю свою работу и предоставляю реальную информацию о ситуации на рынке недвижимости!

Никогда не навязываю своего мнения.

Решение о цене недвижимости всегда за клиентом.


Если вы хотите продать\ купить\выгодно инвестировать в недвижимость, вам 100% необходимо пообщаться с профессионалом. Сэкономлю ваше время и деньги!


БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ И ОЦЕНКА!
+375(25)752-81-66
 (Viber, Telegram, WhatsApp.)
Всегда рад помочь Вам!

Регионы работы

г. Минск

Отзывы101

Andrei_Khoma
5.0
26.12.2023 в 16:08
Хочу выразить слова благодарности и признательности нашему риэлтору, Никите, за профессиональный и эффективный подход к продаже нашего дома. С первого дня сотрудничества он продемонстрировала высокий уровень экспертизы и стремление к достижению наших целей.

Никита был активно вовлечен в процесс подготовки к продаже, предоставив ценные советы по улучшению привлекательности нашей квартиры для потенциальных покупателей. Его профессионализм, умение слушать наши потребности и оперативность в решении любых вопросов впечатлили нас.

Он успешно оценил рынок, предложив стратегию продажи, которая оказалась эффективной. Никита поддерживал нас на каждом этапе сделки, предостерегая от возможных трудностей и оперативно реагируя на любые вопросы или замечания. Благодаря его усилиям мы успешно закрыли сделку, получив отличное предложение.

Если вы ищете надежного и профессионального риэлтора для продажи вашей недвижимости, то Никита - отличный выбор. Мы благодарны ему за отличную работу и рекомендуем его всем, кто ценит качество и результат
Мария
5.0
08.08.2023 в 07:22
Я осталась очень довольна выполненной работой Никиты.
Он сделал все возможное, чтобы продажа моей квартиры прошла как можно комфортнее, и я была уверена, что моя собственность находится в надежных руках)).
Я с легкостью порекомендую Никиту знакомым, и все желающие могут смело обращаться к нему за помощью в продаже недвижимости.
Григорий
5.0
07.08.2023 в 18:43
Никита спасибо за вашу работу!
В процессе продажи квартиры Никита был очень продуктивным и находчивым. Он регулярно держал меня в курсе происходящего и предлагал множество идей, которые помогли продвинуть мою квартиру на рынке.
Кроме того, Никита был очень гибким и оперативным в процессе работы. Он отвечал на все мои вопросы и прояснял любые непонятные моменты, связанные с продажей квартиры.
Екатерина
5.0
07.08.2023 в 13:07
Я хотела бы выразить свою благодарность и дать высокую оценку работе Никиты Лебедевского, который помог мне продать мою квартиру. Этот агент поистине профессионал своего дела. Я была приятно удивлена его навыками и знаниями в отрасли недвижимости.
Даник
5.0
07.08.2023 в 11:27
Решил продать свой дом. Риэлтора выбирал по отзывам в интернете. Обратился к Никите Лебедевскому и был приятно удивлен качеством его работы. Он провел несколько показов в дома и мгновенно нашел покупателей, которые были заинтересованы в покупке моего дома. Процесс работы был очень хорошо организован, все понравилось: от оценки до заключения сделки, и я остался очень довольным его работой.
Я рекомендую этого риэлтора всем, кто хочет быстро и легко продать свой дом.
Екатерина
5.0
07.08.2023 в 11:19
Я бы хотела отметить профессиональное отношение специалиста Никиты Лебедевского к нашему жилищному вопросу.
Он внимательно выслушал наши пожелания и предложил несколько вариантов для продажи нашей квартиры.
Никита провел оценку квартиры и предоставил полную информацию об условиях продажи. Он оперативно отвечал на все наши вопросы и помог подготовить необходимые документы для сделки.
В результате мы были довольны работой риэлтора и благодарны ему за помощь в продаже нашей хрущевки на улице Розы Люксембург.
Sofiia
5.0
02.08.2023 в 12:55
Никита — профессионал своего дела!
Мы сотрудничали дважды.
Оба раза Никита показал себя чутким и внимательным человеком, прислушивался ко всем запросам, помог легко продать квартиру и разобраться со всеми документами. Всегда был на связи, мгновенно отвечал на вопросы, сопровождал в трудные моменты и добивался лучших условий продажи квартиры.
Очень советую обращаться именно к нему, поскольку от работы с Никитой у нас остались только положительные эмоции.
Игорь
5.0
02.08.2023 в 08:52
С Никитой работал ранее.
Сейчас нужно было помочь найти жилье.
Работой Никиты остался крайне доволен.
Он понимал мои потребности и нашел мне идеальную квартиру, которая соответствовала всем моим требованиям.
Никита был очень внимателен к деталям и всегда была доступен для общения.
Я настоятельно рекомендую этого риэлтора всем, кто ищет квартиру или дом.
Диана
5.0
06.07.2023 в 13:06
Хочу искренне поблагодарить Никиту за проделанную работу! Всегда считала, что продажа, покупка недвижимости это очень сложно, долго и страшно, но Никита на деле продемонстрировал нам все с точностью до наоборот! После удачно и быстро совершенных сделок (у нас была одновременно и прадажа и покупка) осталась лишь лёгкая грусть прощания и огромное чувство благодарности за такой высококлассный профессионализм. Посмотрев на то, как чётко и быстро делает свою работу Никита, невольно в голову пришла мысль о том, что если бы каждый из нас делал свое дело именно так, как счастливо и прекрасно мы бы все жили (ну, это так, мысли вслух).
Всем кто планирует работать именно с Никитой хочу сказать, что когда он говорит:"Вы глазом не успеете моргнуть как мы продадим вашу недвижимость", помните, что это в прямом смысле).Да, и то, что написано "уберу ваши страхи" это тоже правда.
Вобщем всем тем, кто ещё сомневается в выборе агента, без сомнений выбирайте Никиту, не пожалеете!
Наталия
5.0
29.06.2023 в 19:26
Хочу сказать огромное спасибо Никите! Человек на своём месте. Помог с продажей квартиры быстро, чётко и максимально комфортно. Никита проделал просто колоссальную работу: начиная от организации профессиональных фото квартиры и проведения показов покупателям, до сбора всех документов. Так же, что немаловажно, Никита всегда был на связи и не пытался продать квартиру по минимальной цене. На протяжении всего нашего общения он анализировал рынок, общался с потенциальными покупателями, котом была показана квартира и ещё много всего.
Считаю, что это огромная удача, что пройти путь продажи квартиры мне довелось именно с этим специалистом! С настоящим профессионалом!

Идентификационная карточка

Дипломы и награды

Продажа квартир

392 756 р.
 119 900 $

2 комн.45 м²22/25 этаж

Минск, ул. Игоря Лученка, 26

3 минуты
304 640 р.
 93 000 $

2 комн.43 м²19/25 этаж

Минск, просп. Мира, 16

Продажа домов, коттеджей

786 168 р.
 240 000 $

Дом199.1 м²25 соток

Пекалин