РАУБИЧИ: элитный коттедж на берегу озера
50 р./сут./чел.
Тип
Участок
Общая
Жилая
Описание
Коттедж vintageclub в Раубичах на ул. Олимпийской предлагает и организует отдых для компаний до 12 человек: пять отдельных комнат, печь-камин для барбекю и шашлыка в доме на веранде; отдельная игровая зона: бильярд, теннис, дартс, настольный игры; фотозона; парковка.
Дополнительные услуги шаговой доступности: русская баня, финская сауна, чан, бассейн 4х4 м; зимний отдых: катание на лыжах, коньках, тюбингах; ресторан, зимняя рыбалка 200 м; крытый бассейн 25 м; прогулки на лошадях. Летний отдых: пляж, прогулки на яхте или катере, велопрогулки. Для иностранцев и иногородних экскурсии, шопинг.
Параметры объекта
- Тип объекта
Коттедж
- Количество комнат
5
- Вместимость человек
10
- Площадь участка
15 соток
- Площадь общая
305.3 м²
- Площадь жилая
160.7 м²
- Площадь кухни
29.4 м²
- Год постройки
2018
- Мебель
Есть
- Парковочных мест
6-10
- На Новый год
Занято
Удобства
Душевая кабина
Камин
Интернет
Телевизор
Домашний кинотеатр
Холодильник
Компьютер
Инфраструктура
Баня
Бассейн
Беседка
Место для шашлыков
Бильярд
Настольный теннис
Рядом лес
Водоем
Ландшафтный дизайн
Охрана
Арендодатель
Олег Васильевич Ходанович
Контактное лицо
Примечание
Культурный отдых для дружной компании, семьи или пары в любой сезон года. Комфортное проживание для гостей из дальнего и ближнего зарубежья, экскурсии, шопинг. Бронь для деловых поездок и бизнес командировок.
Местоположение
- Область
- Район
- Населенный пункт
- Улица
- Номер дома
32
- Сельсовет
Острошицко-Городокский с/с
- Направление
Логойское, 17 км от МКАД
- Координаты
54.06369, 27.761769