Снять коттедж на длительный срок, аг. Колодищи, пер. Богдановский, 6 (Минский р-н, Минская область)
12 338 р./мес.
Тип
Участок
Жилая
Описание
Новый комфортабельный коттедж премиального класса в экологически чистом районе всего в 6 км от МКАД!
Участок крайний в ряду и в окружении лесопарковой зоны (отличное место для прогулок и занятием спорта).
Ремонт выполнен на 100%. Коттедж полностью укомплектован и готов к проживанию. Индивидуальный энергоэффективный проект. При строительстве дома, использовались только высококачественные материалы премиум класса. Видеонаблюдение по периметру дома. Строился с любовью и вниманием к мелочам.
Рациональная планировка: 4 жилые комнаты, рабочий кабинет, просторная кухня-гостиная (техника Bosch, камин на дровах), 3 с/у (итальянская сантехника), просторный гараж (автоматические ворота), а также восхитительный зимний сад. Большой гараж.
Ландшафтный дизайн с декоративным освещением радует своей красотой круглый год, при этом практически не требует внимания. Дорожки вымощены камнем.
Банный комплекс площадью 161м.кв.:
- Просторная терраса с зоной барбекю;
- Сауна выполнена из канадского кедра и африканского дуба (абаш), печь на дровах;
- Бассейн с гидромассажами полностью автоматизирован и практически не требует внимания.
Приехав один раз, наш дом навсегда останется в вашем сердце! В этом месте царит атмосфера уюта и гармонии. Если вы искали дом достойный вас, то вы его нашли!
Параметры объекта
- Тип объекта
Коттедж
- Количество комнат
5
- Площадь участка
14 соток
- Площадь жилая
139 м²
- Площадь кухни
15 м²
- Год постройки
2021
- Материал стен
Блочный
- Отопление
Паровое на газу
- Газ
Есть
- Канализация
Местная
- Вода
Горячая
- Срок аренды
Длительный
- Номер договора
47/2А от 03.04.2025
Местоположение
- Область
- Район
- Населенный пункт
- Улица
- Номер дома
6
- Направление
Московское, 8.2 км от МКАД
- Координаты
53.945189, 27.745348