Снять 2-комнатную квартиру, г. Минск, просп. Победителей, 115

1 849 р./мес.

600 $/мес.
Срок аренды: длительный
Следить за ценой
40.6 м²

Общая

24.5 м²

Жилая

8 из 17

Этаж

17.04.2025453ID 3691223

Описание

Работаем по факту!

Сдаётся новая просторная 2-х комнатная квартира в ЖК "Лазурит" по адресу: ул. Победителей, дом 115. Квартира полностью оборудована всей необходимой мебелью и качественной техникой для комфортного проживания: кондиционер, посудомоечная машина, холодильник, свч-печь, стиральная машина, плита, духовой шкаф, мелкая бытовая техника, вытяжка. Большой вместительный распашной шкаф в коридоре. Хороший вид из окна.

Рядом есть абсолютно все для комфортной жизни, в шаговой доступности: магазины, супермаркет, кофейни, рестораны, ТЦ "Арена-Сити", SPA, фитнес и водохранилище Дрозды с пляжем, велодорожками и лесопарком. До центра города - всего 10 минут, а если захотите за город - удобный выезд на МКАД.

Подземный теплый паркинг включен в стоимость аренды! Никаких утренних танцев с щёткой и скребком - ваша машина будет в тепле и безопасности. Лифт спускается прямо в паркинг, так же доступна свободная парковка под шлагбаумом с двух сторон дома. Для любителей активного образа жизни предусмотрена удобная и теплая велопарковка. Закрытый двор с видеонаблюдением.

ООО «Риэлти Фокс»
УНП 193293123
Лицензия Минюста РБ № 02240/381 от 30.08.2019 г.
Договор № 115/1а от 01.04.2025

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    40.6 м²

  • Площадь жилая

    24.5 м²

  • Год постройки

    2018

  • Этаж / этажность

    8 / 17

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Совмещенный

  • Предоплата

    Месяц

  • Квартплата

    100%

  • Срок аренды

    Длительный

  • Номер договора

    115/1а от 31.03.2025

Удобства

Холодильник

Мелкая бытовая техника

Стиральная машина

Телевизор

Кондиционер

Интернет

Местоположение