Отличная 2-комнатная кватира на Логойском тракте

1 959 р./мес.

650 $/мес.
Срок аренды: длительный
Следить за ценой
58.1 м²

Общая

31.6 м²

Жилая

4 из 12

Этаж

15.05.2025ID 3733898

Описание

  • Двухкомнатная квартира с хорошей планировкой, общая площадь 58,1 кв.м, жилая 31,6 (комнаты 17,6 и 14), кухня 10,3 кв.м. Площадь по СНБ 59,5 кв.м
  • В квартире сделан ремонт. Окна ПВХ, на полу ламинат, плитка в санузлах, ванная комната 3,7 кв.м, встроенная кухня, в коридоре шкаф. Лоджия застеклена.
  • Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой.
  • В престижном доме из красного кирпича 2002 года постройки. Чистый аккуратный подъезд, благополучные соседи.
  • Напротив дома расположен Севастопольский парк. Отличное транспортное сообщение. В шаговой доступности магазины, школа, детский сад и другие сферы услуг.

Общество с ограниченной ответственностью «ЮГ Хоум»

УНП: 193511758

Лицензия: 02240/412 от 19.03.2021, Министерство юстиции РБ.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    58.1 м²

  • Площадь жилая

    31.6 м²

  • Год постройки

    2002

  • Этаж / этажность

    4 / 12

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Хороший

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Раздельный

  • Условия сдачи

    Семье

  • Предоплата

    2 месяца

  • Квартплата

    100%

  • Срок аренды

    Длительный

  • Номер договора

    13/1а от 12.05.2025

Удобства

Холодильник

Мелкая бытовая техника

Стиральная машина

Телевизор

СВЧ-печь

Плита

Примечание

Сдается в аренду на длительный срок просторная 2-ух комнатная квартира в отличном районе. Вблизи - Севастопольский парк, отличное место для пеших и вело прогулок всей семьёй. В шаговой доступности детский сад, школа, лицей № 12, отделения банков, почта, магазины. Отличное транспортное сообщение. Удобный выезд на МКАД.

Местоположение