Болеслава Берута 14, Аренда 2-комнатной квартиры

1 571 р./мес.

530 $/мес.
Срок аренды: длительный
Следить за ценой
53 м²

Общая

39.3 м²

Жилая

7 из 9

Этаж

17.11.2025ID 3941264

Описание

Работаем по факту!
На длительный срок сдаётся двухкомнатная квартира в кирпичном доме в шаговой доступности от метро Пушкинская! гостиная совмещены с кухней, спальня отдельно.
В квартире: холодильник, стиральная машина, свч, телевизоры, кондиционер,Wi-fi, бойлер, кровать двухспальная, шкафы купе,подогрев полов, большая терраса и др.

Рассматриваются люди Без животных!!!
Звоните по номеру в объявлении или пишите в мессенджеры!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    53 м²

  • Площадь жилая

    39.3 м²

  • Год постройки

    2000

  • Этаж / этажность

    7 / 9

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Совмещенный

  • Предоплата

    Месяц

  • Квартплата

    100%

  • Срок аренды

    Длительный

  • Номер договора

    728/4а от 09.11.2025

Удобства

Холодильник

СВЧ-печь

Телевизор

Кондиционер

Стиральная машина

Мелкая бытовая техника

Плита

Примечание

Работаем по факту! На длительный срок сдаётся двухкомнатная квартира в кирпичном доме в шаговой доступности от метро Пушкинская! гостиная совмещены с кухней, спальня отдельно. В квартире: холодильник, стиральная машина, свч, телевизоры, кондиционер,Wi-fi, бойлер, кровать двухспальная, шкафы купе,подогрев полов, большая терраса и др. Рассматриваются люди Без животных!!! Звоните по номеру в объявлении или пишите в мессенджеры!

Местоположение