Снять 2-комнатную квартиру, г. Минск, просп. Независимости, 83

3 569 р./мес.

1 200 $/мес.
Срок аренды: длительный
Следить за ценой
52 м²

Общая

30 м²

Жилая

3 из 5

Этаж

вчера, 19:44ID 3948568

Описание

 Впервые в аренде! Квартира-антидепрессант. Квартира- образ жизни, с включенным в аренду еженедельным клинингом. Единственное яркое предложение в болоте скандинавской тоски и однотипных бежевых интерьеров. Дизайн, составленный на заказ лучшими мастерами своего дела: оригинальные английский обои Вильям Моррис в спальне, озорной пуф и старинная люстра в гардеробной, плитка и камин ручной работы, узорчатый комод из Суздаля и картина с ангелочкам-баскетболистами от провокационного дизайн-бюро из Санкт-Петербурга. В каждой детали есть настроение и наполненность.
В квартире есть все для комфорта: стиралка и сушилка, паровой шкаф для одежды, 2 сейфа, гигантский телевизор, колонка Алиса, кондиционер, водонагреватель на случай летнего отключения горячей воды, чайник, капсульная кофемашина, микроволновка. В спальне ортопедический матрас и подушки Орматек. Также есть набор стильной посуды, бокалов, столовых приборов, полотенец и постельного белья. Это квартира, в которую ничего не нужно докупать – заезжайте и наслаждайтесь эстетикой дома историко-культурного наследия.
В 2025 году в доме сделан капремонт – обновлен шикарный фасад, заменены все трубы. Во дворе и подъезде капремонт закончится в декабре – пока объективно не самый классный двор Минска, но это временно.
Важный аспект – газовая труба в квартире не подключена – то есть плита не работает и подключить ее не получится.
В стоимость аренды входит еженедельный клининг, коммунальные платежи и интернет. 

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    52 м²

  • Площадь жилая

    30 м²

  • Год постройки

    1957

  • Этаж / этажность

    3 / 5

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Мебель

    Есть

  • Предоплата

    2 месяца

  • Квартплата

    Нет

  • Срок аренды

    Длительный

Удобства

Холодильник

Посудомоечная машина

СВЧ-печь

Телевизор

Кондиционер

Стиральная машина

Мелкая бытовая техника

Телефонная сеть

Душевая кабина

Посуда

Интернет

Арендодатель

Наталья

Контактное лицо

Примечание

Сдается в аренду квартира в центре Минска на длительный срок.

Местоположение