Скачать приложение Realt
Скачать

Тип объекта: торговый центр

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда магазинов, торговых помещений
  4. г. Заславль
  5. Торговый центр

Аренда торгового центра в Заславле

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

48 - 49 р./м²
 17 - 18 $/м²

Аренда коммерческого помещения в Леваде

Торговое помещение59.1 м²1/9 этаж

г. Минск, ул. Нововиленская, 51

15.05.2026
Агентство
81 - 259 р./м²
 29 - 94 $/м²

Заключение предварительных договоров аренды в ТРЦ "Проспект" по ул. Притыцкого

Торговое помещение7.9 - 2660 м²5/5 этаж

г. Минск, ул. Притыцкого

Кунцевщина
21.01.2026
Контактное лицо
от 65 р./м²
 от 23 $/м²

Аренда торговых помещений в ТЦ Макаенка,11 ЖК Vogue возле парка Челюскинцев.

Торговый центр14 - 36 м²1 этаж

г. Минск, ул. Макаенка, 11

Московская
06.05.2026
Контактное лицо
5 020 р.
 1 813 $

Самая выгодная локация для Вашего бизнеса на перекрестке пр. Мира и ул. Савицкого.

Торговое помещение51.3 м²1/15 этаж

г. Минск, ул. Савицкого, 23/1

Аэродромная (2024)
10.05.2026
Контактное лицо
105 р./м²
 38 $/м²

Торговый центр, торговые помещения от 17 м.кв.

Торговое помещение47 м²1/2 этаж

г. Минск, ул. Налибокская, 36

13.05.2026
Контактное лицо
5 760 р.
 2 080 $

Аренда в прикассовой зоне Торгового-центра на Асаналиева 44!

Торговое помещение80 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Асаналиева, 44

Неморшанский сад (2024)
08.05.2026
Агентство
от 32 р./м²
 от 12 $/м²

Торговое помещение178 м²1/5 этаж

г. Минск, просп. Партизанский, 45

Тракторный завод5 минут
03.11.2025
Контактное лицо
от 2 493 р.
 от 900 $

Торговое помещение90 м²1/2 этаж

г. Молодечно, ул. Купалы, 74/А

Молодечненское55.8 км от МКАД
15.05.2026
Контактное лицо
от 3 000 р.
 от 1 083 $

Павильон50 м²1/1 этаж

п. Привольный, ул. Мира, 23/А, Минский р-н, Минская область

Могилёвское11.2 км от МКАД
30.04.2026
Контактное лицо
95 р./м²
 34 $/м²

Сдается торговое помещение 19,6м2

Торговое место19.6 м²2/6 этаж

г. Минск, ул. Немига, 3

Немига
15.04.2026
Контактное лицо
49 р./м²
 18 $/м²

Торговое помещение73.4 м²

г. Солигорск, просп. Мира, 13

Слуцкое127 км от МКАД
09.05.2026
Контактное лицо
30 - 35 р./м²
 11 - 13 $/м²

Торговое помещение20 - 60 м²3/7 этаж

г. Минск, ул. Притыцкого, 29

Спортивная1 минута
14.02.2025
Контактное лицо
от 34 р./м²
 от 12 $/м²

Сдам 57,1 м² на Щемелёва, 28 | Стрит-ритейл | Под магазин, офис, барбершоп

Торговое помещение57.1 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Леонида Щемелёва, 28

Аэродромная (2024)
17.04.2026
Агентство
42 р./м²
 15 $/м²

Торговое помещение138 м²1/10 этаж

г. Минск, ул. Жореса Алфёрова, 8

Аэродромная (2024)5 минут
15.05.2026
Контактное лицо
39 - 97 р./м²
 14 - 35 $/м²

Аренда торговых помещений в ТРЦ "Титан" (обновление)

Торговое помещение10 - 1600 м²

г. Минск, просп. Дзержинского, 104

Петровщина3 минуты
27.04.2026
Контактное лицо