Продается двухэтажный дом в д. Кучкуны!
367 565 р.
Тип
Участок
Общая
Описание
Продается двухэтажный дом под чистовую внутреннюю отделку в экологически чистом, живописном месте. Земельный участок 15,13 соток в частной собственности, ровный. Стены дома толщиной 40 см, из газосиликатных блоков, фундамент ленточный, глубиной 1,45 м, крыша – метоллочерепица, окна-стеклопакеты. В дом заведено электричество (220В и 380В), выкопана и заведена в дом канализации и водоснабжение (центральный водопровод). Газ по улице.
Дом находится на территории новой коттеджной застройки Кучкуны в тихом и спокойном месте у лесного массива, лес сразу за домом. Подведена новая линия электропередач, оптоволоконный скоростной интернет в доме, устойчивая мобильная связь. При этом недалеко Раков ( 6 км) с развитой инфраструктурой, а до Минска всего 20 минут по скоростной трассе.
Недалеко находится оздоровительный комплекс «Ислочь-Парк» с ресторанами, бассейном, СПА и другими удобствами. Есть возможность занятий сплавами на байдарках, посещения конюшни, агроусадьбы и многое другое. В пяти минутах езды находятся водохранилища Крылово и Поплавское.
Приезжате на просмотры.
Этот дом станет вашим личным оазисом спокойствия и комфорта.
Параметры объекта
- Тип объекта
Дом
- Площадь участка
15.13 соток
- Площадь общая
246 м²
- Площадь кухни
9.3 м²
- Уровней в доме
2
- Год постройки
2024
- Материал стен
Силикатные блоки
- Материал крыши
Черепица
- Ремонт
Не достроен
- Отопление
На газу
- Канализация
Местная
- Электроснабжение
Есть
- Вода
Центральный водопровод
- Статус земли
Частная собственность
- Условия продажи
Чистая продажа
- Номер договора
606\5 от 02.10.2024
Инфраструктура
Рядом лес
Водоем
Александр Хрол
Агент по недвижимости
Примечание
Местоположение
- Область
- Район
- Населенный пункт
- Улица
- Номер дома
16
- Сельсовет
Раковский с/с
- Направление
Раковское, 22.2 км от МКАД
- Координаты
54.002919353, 27.100670687