Продается роскошный коттедж 245 м. кв. с изысканным ремонтом в классическом стиле

876 764 р.

280 000 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Дом

Тип

12.5 сот

Участок

245.1 м²

Общая

160 м²

Жилая

вчера, 07:091770ID 3604463

Описание

Срочная продажа! Супер цена!
Продается роскошный коттедж 245 м. кв. с изысканным ремонтом в классическом стиле в районе престижной коттеджной застройки д.Якубовичи. Участок 12,5 соток непосредственно граничит с благоустроенным прудом. Представьте себе идеальное место для отдыха и релаксации — пруд с утками и рыбой, расположенный прямо возле вашего дома! Этот живописный уголок станет вашим личным раем, где вы сможете наслаждаться красотой природы и спокойствием.
Пруд окружён зелёной растительностью, создавая атмосферу гармонии и умиротворения. Здесь вы сможете наблюдать за яркими красками природы, слушать пение птиц и наслаждаться свежим воздухом. Утки плавают по водной глади, создавая неповторимую картину, а рыба добавляет ещё больше разнообразия и интереса.
Для вашего комфорта на берегу пруда оборудована удобная зона отдыха с шезлонгами и зонтиками, где вы сможете расслабиться после долгого дня.  Рядом расположен флигель в стиле "Рустика" с прилегающей к нему беседкой, где можно устроить пикник или просто насладиться тишиной и покоем. Из окон дома, с террасы и участка открываются панорамные виды на живописные окрестности. Готов к проживанию. Дом выполнен из высококачественных материалов и оснащен эксклюзивной мебелью и современной техникой, газовая система отопления, система теплый пол. Дом строился для себя, все работы выполнены в соответствии со строительными нормами и правилами. Планировка внутренних помещений гармоничная, уютные, добротные теплые помещения с хорошей энергетикой, имеются дополнительные выходы на участок и гараж. На первом уровне дома расположена кухня 19 м. кв. и две просторные комнаты 37 и 43 м.кв, где приятно проводить время с семьей или друзьями, также имеется санузел и гараж 22м2. На мансардном этаже находятся 3 просторные комнаты и 2й санузел.

Участок ровный, прямоугольной формы огорожен забором, оборудован откатными автоматическими воротами, на участке имеется уютный летний домик с камином, площадью 30м.кв. Высажено много хвойных деревьев, есть туи.
Удобные подъездные пути, чистые дороги зимой.
Участок находится в 1 км от кольцевой, расположен в уютном месте. Жить, гулять, дышать, наслаждаться природой!
Можно много рассказывать, но лучше приехать и посмотреть, разумный торг звоните +375296197215!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    12.5 соток

  • Площадь общая

    245.1 м²

  • Площадь жилая

    160 м²

  • Площадь кухни

    19 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    2017

  • Процент готовности

    100

  • Материал стен

    Силикатные блоки

  • Материал крыши

    Металл

  • Отопление

    На газу

  • Газ

    Магистральный

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Скважина

  • Камин

    Да

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    84/3 от 28.12.2024

Инфраструктура

Беседка

Рядом лес

Водоем

Сад

Примечание

Срочная продажа! Супер цена! Продается роскошный коттедж 245 м. кв. с изысканным ремонтом в классическом стиле в районе престижной коттеджной застройки д.Якубовичи. Участок 12,5 соток непосредственно граничит с благоустроенным прудом. Из окон дома, с террасы и участка открываются панорамные виды на живописные окрестности. Готов к проживанию. Дом выполнен из высококачественных материалов и оснащен эксклюзивной мебелью и современной техникой, газовая система отопления, система теплый пол.

Местоположение