Дуплекс! ЖК «Олимпик-Парк»! Граничит с заказником Лебяжий!

3 275 470 р.

1 100 000 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Коттедж

Тип

6.7 сот

Участок

283.8 м²

Общая

240.4 м²

Жилая

13.08.2025ID 3850388

Описание

Предлагаем вашему вниманию современный дуплекс 2019 г. постройки в престижном ЖК «Олимпик-Парк». Уникальное предложение – коттедж граничит с заказником Лебяжий (расположен по линии непосредственно у леса)!

 

«Олимпик-Парк» – один из немногих жилых кварталов в Беларуси с авторской архитектурной концепцией и возводимый по европейским стандартам качества. Расположение комплекса позволяет совмещать удобство мегаполиса с преимуществами загородной жизни!

 

На территории комплекса предусмотрена собственная инфраструктура: современный оздоровительный комплекс Olympia Gym&Spa с бассейном, блоком саун, тренажерным залом и ледяной комнатой, спортивным блоком, уютный ресторан «Лебяжий», современные детские площадки, просторные гостевые парковки!

 

В коттеджную застройку «Олимпик Парк» входит всего 13 коттеджей и только 6 дуплексов, каждый из которых представляет собой идеальный формат жилой недвижимости для тех, кто мечтает о собственном комфортном доме с террасой и лужайкой, но при этом не готов жертвовать развитой инфраструктурой столицы!

 

Современный экологически чистый район с развитой инфраструктурой! В шаговой доступности: заказник «Лебяжий», водохранилище «Дрозды», «Олимпик-Арена», «Минск-Арена», "Falcon сlub", «Футбольный манеж», аквапарк «Лебяжий», СПА «Ривьера», велодорожка - 27 км, ТРЦ «Arena-City», «Минское море», множество кафэ и ресторанов и многое другое. Отличное транспортное сообщение. До центра - 10 минут на авто. Чистая продажа!

 

Возможна эффективная быстрая продажа Вашей недвижимости в связи с покупкой Этой! Обращайтесь по указанным в объявлении номерам!

Этот объект можно купить в кредит, подробности уточняйте у специалиста по недвижимости.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Площадь участка

    6.7 соток

  • Площадь общая

    283.8 м²

  • Площадь жилая

    240.4 м²

  • Площадь кухни

    22 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    2019

  • Материал стен

    Кирпичный

  • Материал крыши

    Черепица

  • Отопление

    На газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Центральная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Горячая

  • Гараж

    Есть

  • Статус земли

    Пожизненно наследуемое владение

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    649/1 от 11.08.2025

Инфраструктура

Водоем

Рядом лес

Примечание

Предлагаем вашему вниманию современный коттедж 2020 г. постройки в престижном ЖК «Олимпик-Парк». Уникальное предложение – коттедж граничит с заказником Лебяжий (расположен по линии непосредственно у леса)!

Местоположение