Два дома на участке 25 соток вблизи озера Нарочь

72 211 р.

23 900 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Дом

Тип

25 сот

Участок

37.1 м²

Общая

26 м²

Жилая

05.09.2025ID 3875814

Описание

Два дома на участке 25 соток вблизи озера Нарочь

❤️Два дома у озера Нарочь: участок 25 соток,  беседка и потенциал для агротуризма!

Адрес: д. Мокрица

-Продаются сразу два дома на большом участке в 25 соток (с возможностью расширения участка ещё на 40 соток в ЛПХ), расположенные в одном из красивейших мест Беларуси - в курортной зоне у озера Нарочь, в окружении сосновых лесов национального парка. 

-Первый дом выполнен из деревянного сруба, обложенного кирпичом, что делает его теплым, прочным и долговечным. Внутри - уютное печное отопление, традиционное и надёжное.

- Второй дом также из сруба обложенного кирпичом, при этом в нём оборудованы гараж, просторная спальня, печь и ещё комнаты с отдельным входом. 

- Вы можете использовать дома, как для личного проживания, так и как основу для агротуризма, сдачи отдыхающим и дополнительного дохода в курортной зоне.

-На участке 25 соток, есть вместительная летняя кухня, на которой можно готовить для больших компаний. 

-Идеально дополняет атмосферу вместительная крытая беседка для отдыха и колодец с кристально чистой артезианской водой. Весь участок огорожен забором, обеспечивая полное уединение и безопасность.

-Место подкупает своей природой и атмосферой. Всего два километра до озера Нарочь, и ваша жизнь будет проходить в гармонии с уникальной курортной зоной страны. Здесь тянет гулять по лесам, дышать упоительным сосновым воздухом и наслаждаться красотой озёрных пейзажей. В деревне также протекает река.

-Неподалёку расположены лучшие санатории и туристические комплексы Беларуси: «Зубрёнок», «Боровое», «Спутник», «Сосны», «Белая Русь», «Журавушка», «Наносы», а также сам санаторий «Нарочь». Всего в трёх километрах находится центр курортной зоны, куда ежегодно приезжают тысячи туристов.

-В 2 км находится  д. Занорочь с развитой инфраструктурой: три магазина, новая школа, детский сад, амбулатория и удобная транспортная остановка. До Минска отсюда легко и удобно добираться. В д.Мокрица еженедельно приезжает автолавка.

❤️Этот дом - не просто недвижимость, а возможность. Это место для семейного уюта и отдыха, для бизнеса в сфере агротуризма или для тех, кто мечтает жить в курортной зоне у озера Нарочь в окружении природы и чистейшего воздуха.

❤️ Мы с радостью покажем Вам данный объект и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!

А также хотите:

- выгодно продать

- срочно выкупить

- найти лучшую квартиру

- заработать на инвестициях в недвижимость

- сделать дизайнерский ремонт

Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я»

УНП 193750826

Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

Страховое свидетельство БР 0004913

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    25 соток

  • Площадь общая

    37.1 м²

  • Площадь жилая

    26 м²

  • Площадь кухни

    5.1 м²

  • Уровней в доме

    1

  • Год постройки

    1990

  • Процент готовности

    100

  • Материал стен

    Кирпичный

  • Материал крыши

    Шифер

  • Отопление

    Печное

  • Канализация

    Нет

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Колодец

  • Статус земли

    Пожизненно наследуемое владение

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    415/4 от 02.09.2025

Инфраструктура

Беседка

Водоем

Рядом лес

Примечание

❤️Два дома у озера Нарочь: участок 25 соток, беседка и потенциал для агротуризма!

Местоположение