Комплекс для бизнеса в Острошицком Городке с видом на реку Усяж
1 482 216 р.
Тип
Участок
Общая
Описание
Комплекс для бизнеса в Острошицком Городке с видом на реку Усяж
❤️ В 15 км от Минска на берегу водохранилища продается комплекс (незавершенное законсервированное капитальное строение), состоящий из 2-ух объектов под различные виды коммерческой деятельности.
Адрес: аг. Острошицкий городок, ул. Ленинская
Общая площадь объектов комплекса, соединенных между собой, составляет свыше 1500 кв.м. Готовность строения 78%.
В комплексе есть возможность дальнейшего строительства 2-ух СПА зон с банями и бассейном, банкетно/ресторанной площадки с отдельной зоной кухни, которая предусмотрена в нижнем этаже здания, где система воздухообмена спланирована таким образом, чтобы воздушные потоки не пересекались с остальными помещениями. Идеальное место для выездных мероприятий: корпоративов, банкетов, свадеб, семинаров, форумов и т.д.
В руках нового собственника данный комплекс может стать Многофункциональным сервисным центром (МСЦ), которого так не хватает в пригороде Минска. Предлагаемый функционал:
- хостел на постоянной/временной основе с возможностью питания на месте;
- офисы, коворкинг (медицинские кабинеты, юридические услуги, логопед, фотостудия или пространство для различных мероприятий);
- парикмахерская, химчистка, ремонт обуви или ключей и отделение почты (европочта/Emall);
- круглосуточный автосервис/шиномонтаж.
Также на базе данного комплекса можно организоваться по различным направлениям детский подростковый лагерь, который включит в себя образовательные классы, лекционные залы, коворкинги, номера для проживания, столовую, медиа-студию, библиотеку и многое другое.
Комплекс расположен на земельном участке площадью 19,2 сотки (частная собственность) для строительства и обслуживания жилого дома, также имеется смежный участок площадью 5,2 сотки (право пожизненного наследуемого владения) для веления личного подсобного хозяйства.
❤️ Острошицкий городок – отличный компромисс между столичным комфортом и загородным уединением. Находится агрогородок в 15 км от МКАД, и располагает всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни – как коммунальной, так и социальной. Ведут хорошие подъездные пути и ходит пригородный автобус. Рядом находятся известные горнолыжные курорты Беларуси: Силичи и Раубичи. Логойщина прекрасна в любое время года! Места вокруг красивейшие! За удивительный рельеф, за крутые, поросшие лесом горки ее часто называют «белорусской Швейцарией».
Покупка данного комплекса – прекрасная возможность для инвестиций!
❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области
- Продать недвижимость по выгодной цене
- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости
- Помочь с инвестициями в недвижимость
- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку
- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0004913
Параметры объекта
- Тип объекта
Дом
- Площадь участка
19.2 соток
- Площадь общая
1506.1 м²
- Уровней в доме
3
- Год постройки
2009
- Процент готовности
70
- Материал стен
Кирпичный
- Материал крыши
Металл
- Ремонт
Не достроен
- Отопление
На газу
- Газ
Есть
- Канализация
Местная
- Электроснабжение
Есть
- Вода
Скважина
- Гараж
Есть
- Статус земли
Частная собственность
- Условия продажи
Чистая продажа
- Номер договора
1147/1 от 16.10.2025
Инфраструктура
Строительные материалы
Рядом лес
Водоем
Центр международной недвижимости Моя 7Я
Контактное лицо
Примечание
Местоположение
- Область
- Район
- Населенный пункт
- Улица
- Сельсовет
Острошицко-Городокский с/с
- Направление
Логойское, 12.5 км от МКАД
- Координаты
54.066528, 27.697647