Квартира евроформата в Минск Мире. Дом "Ванкувер".

315 620 р.

97 900 $

7 409 р. 2 298 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
42.6 м²

Общая

29.9 м²

Жилая

10 м²

Кухня

6 из 20

Этаж

22.01.20251811ID 3545372
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Светлая, теплая квартира евроформата с 2-мя раздельными комнатами  в Минск Мире. Дом «Ванкувер».

Современный ремонт из импортных и качественных материалов, все делалось для себя по дизайнерскому проекту. Рациональная планировка, до мелочей продуманы места хранения. 2 раздельные комнаты и кухня-гостиная. Встроенная кухня с бытовой техникой  Испанского производства «CATA», посудомоечная машина «Maunftld», вытяжка, варочная панель, духовой шкаф, холодильник  - останется новым хозяевам.

Стильная плитка в совмещенном санузле, зеркало с подсветкой. Металлическая входная дверь, натяжные потолки со встроенными светильниками по всей квартире. Полы: ламинат, плитка. Большие панорамные окна в пол. Из окон квартиры отрывается красивый вид в том числе на теннисный корт.

Квартира полностью готова для проживания. Мебель и ремонт находятся в идеальном состоянии и не требует дополнительных вложений. Заезжай и живи!
Подъезд с красивым ремонтом, оборудован уютной зоной ожидания. В подъезде работают 3 лифта, один из которых - панорамный.
Современный район с отличной инфраструктурой. В шаговой доступности расположены: ТЦ "AVIA MALL", школа, детские сады, кафе, пиццерии, парикмахерские, магазины: "Соседи", "Гиппо", "Копеечка", "Санта", "Евроопт", отделение Wildberries, множество современных детских площадок, салоны красоты, теннисные корты, велодорожка и многое другое. Открылись станция метро "Неморшансий сад" и ст.м."Аэродромная", расположены в 10 минутах хотьбы.   

Удобный выезд на МКАД.

Частное унитарное предприятие «Дианэст», УНП 190124316,  лицензия №02240/54  от  06.06.2005,  договор №555/4 от 27.11.2024

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    42.6 м²

  • Площадь жилая

    29.9 м²

  • Площадь кухни

    10 м²

  • Площадь по СНБ

    44.4 м²

  • Год постройки

    2020

  • Этаж / этажность

    6 / 20

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Санузел

    Совмещенный

  • Стоянка автомобиля

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    555/4 от 27.11.2024

  • Вид из окон

    Во двор, На улицу

Примечание

Квартира в Минск Мире. Дом "Ванкувер". Полностью готова для проживания или сдачи в аренду! Укомплектована мебелью и бытовой техникой.

Местоположение