Купить 2-комнатную квартиру, д. Копище (Минский р-н, Минская область)

207 898 р.

60 844 $

5 631 р. 1 648 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
36.92 м²

Общая

24.26 м²

Жилая

8 м²

Кухня

4 из 14

Этаж

24.01.202560ID 3557567
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Продаётся 2-х комнатная квартира евроформата в Новой Боровой в доме 1.2 кв. 13 общей площадью 36.87 кв.м., в группе «Кубизм» АРТ-квартала. Общая площадь указана по СНБ.

В квартире установлены радиатор, унитаз, современные окна со стеклопакетами. А также выполнен вывод под сантехнические коммуникации. Планировка с объединенными кухней и гостиной, где функционально используется каждый квадратный метр.


Дом 1.2 находится в группе «Кубизм» АРТ-квартала. Фасадные текстуры, формы балконов, цветовое решение,разделение объемов содержат приемы использовавшиеся кубистами начала прошлого столетия. В отделке фасада используется имитация кирпича в сочетании с декоративной камешковой штукатуркой.


АРТ-квартал гармонично объединяет в себе комфортную среду и современную архитектуру с искусством во всех его проявлениях. Это уникальный квартал, позволяющий внести творчество в повседневную жизнь людей и подтолкнуть к развитию собственных талантов.
Срок сдачи 2 квартал 2026. Без комиссий и переплат по цене застройщика. Забронируем эту квартиру на время продажи вашей на 3 месяца!


Покупку квартиры можно осуществить как наличными денежными средствами, так и:
- с помощь кредитования сроком до 20 лет через банки-партнеры
- в рассрочку до 60 месяцев или до конца строительства
- на условиях trade in; (продажа вашей недвижимости через нашу компанию, одновременно заключая договор на покупку понравившейся квартиры у застройщика).

С агентством Твой Маёнтак ваша мечта станет реальностью!

  • Номер договора 256/7  от 06.05.2024
  • ООО "Твой Маёнтак" УНП 192707758 Лицензия: 02240/319 от 21.10.2016 г., выдана Министерством юстиции РБ

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    36.92 м²

  • Площадь жилая

    24.26 м²

  • Площадь кухни

    8 м²

  • Площадь балконов

    3.58 м²

  • Год постройки

    2026

  • Этаж / этажность

    4 / 14

  • Тип дома

    Монолитный

  • Планировка

    Свободная планировка

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Без отделки

  • Высота потолков

    2.7 м

  • Санузел

    Совмещенный

  • Стоянка автомобиля

    Есть

  • Собственность

    Долевое строительство

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    256/7 от 09.10.2024

Удобства

Интернет

Лифт

Видеодомофон

Видеонаблюдение

Примечание

Продаётся 2-х комнатная квартира евроформата в Новой Боровой в доме 1.2 кв. 13 общей площадью 36.87 кв.м., в группе «Кубизм» АРТ-квартала. Общая площадь указана по СНБ.

Местоположение