Квартира с ремонтом Минск Мир 55,4 кв.м.высокие потолки 3,17

348 394 р.

109 900 $

6 488 р. 2 047 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
53.7 м²

Общая

48.3 м²

Жилая

1 из 25

Этаж

10.03.2025784ID 3619159
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Продается трехкомнатная квартира  в современном, молодом  жилом комплексе Minsk World. Квартал Азия, дом Киото.

Квартира расположена на высоком 1 этаже 25 этажного дома, напротив через дорогу строится современный торгово- развлекательный центр с парковкой.

Площадь квартиры по СНБ 55,4 кв.м.  Общая площадь 53,7 кв.м.   Жилая площадь 48,3 кв.м. ВЫСОКИЕ потолки 3,17 м . 

Каркасно-блочный дом 2021 года постройки. Дому более 3 лет, многие заехали и сделали ремонт. Всегда можно найти парковочное место.

В квартире большие панорамные окна в пол с усиленными, небьющимися двухкамерными стеклопакетами и замками.

Квартира с отличным, современным ремонтом с использованием качественных строительных материалов и продуманной планировкой -  изолированные три комнаты и кухня, просторный коридор.

 Санузел раздельный, имеется электрический бойлер на 50 л.

В квартире остается вся мебель, стиральная машина, а так же встроенная кухонная мебель с системой хранения и бытовой техникой: духовой шкаф BOSH, посудомойка BOSH, индукционная варочная панель SIEMENS, холодильник Haier.

В комнатах на полу ламинат 33 класса, в коридоре и кухне - плитка,  на стенах итальянские обои, потолок натяжной матовый, входная металлическая дверь.

В коридоре вместительный шкаф для одежды и обуви с множеством мест хранения.

Квартира полностью готова для проживания в самом интересном районе Минска.

В доме сквозной подъезд, стильное дизайнерское лобби, предусмотрено место для консьержа и зоны отдыха. Подъезд с  камерами наблюдения, колясочной. Скоростные бесшумные лифты импортного производства.

В соседнем квартале Мировые танцы строится современная школа, рядом несколько детских садиков: сдан новый «Детский садик № 580» в квартале Евразия и новый «Детский садик № 582» в квартале Северная Европа; магазины, кофейни, салоны красоты, банки и многое другое - все, что нужно для комфортной жизни.

В нашем квартале Азия будет построен детский садик с бассейном.

Строятся детская и взрослая поликлиники - в квартале Северная Европа;

Рядом ст. метро «Аэродромная» - 17 мин пешком , торгово- развлекательный центр «Авиа Молл» и  Международно-финансовый центр..

Недалеко еще две станции метро - "Институт Культуры" и "Ковальская Слобода".

Хорошее транспортное сообщение, до ближайшей остановки  30 сек.

Рядом крупные магистрали города. Удобный выезд на проспект Независимости и в сторону МКАД. Вся инфраструктура уже сейчас! Хорошая локация!

Продадим любую Вашу недвижимость для покупки этой!

Окажем помощь в получении кредита!

Полное юридическое сопровождение гарантируем.

Звоните, согласуем удобное для Вас время просмотра, ответим на все интересующие Вас вопросы. 

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    53.7 м²

  • Площадь жилая

    48.3 м²

  • Площадь по СНБ

    55.4 м²

  • Год постройки

    2021

  • Этаж / этажность

    1 / 25

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Планировка

    Свободная планировка

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Новостройка

    Да

  • Ремонт

    Отличный

  • Высота потолков

    3.17 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    17/1 от 31.01.2025

Удобства

Бытовая техника

Примечание

Трехкомнатная квартира 55,4 кв.м. с дизайнерским ремонтом и высокими потолками 3,17 м, Минск Мир дом Киото недалеко от ст.м. Аэродромная

Местоположение