3 комн квартира на берегу реки! Скорая сдача дома! Лучшая планировка, осталось мало таких!

404 108 р.

127 475 $

5 833 р. 1 840 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
69.28 м²

Общая

44 м²

Жилая

7 из 7

Этаж

11.02.202545ID 3627022
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

ЖК "Левада" на берегу р. Свислось в Минске! Лучшее место для жизни и инвестиций!

Вдали от шумных проспектов, в окружении природно-парковых зон: поблизости находятся парк Победы, водохранилище Дрозды и Комсомольское озеро.

В шаговой доступности от нового комплекса протекает река Свислочь.

На противоположном берегу реки вас встретит парк Dreamland, в ближайшем будущем появится всесезонный лыжный манеж.

К услугам жителей – служба эксплуатации, которая быстро и профессионально решит все вопросы, связанные с эксплуатацией дома.

Создано мобильное приложение, которое позволит упростить взаимосвязь между жильцами и сервисной службой.

Квартиры предлагаются со строительной отделкой: выполняется качественная стяжка пола и штукатурка стен. Входная металлическая дверь, из сантехпосуды – унитаз. Разводка электрики с установкой розеток и выключателей, подводка оптоволокна.  Установка счетчиков воды, тепла и электроэнергии.

Преимущества: Высокие потолки от 2,7 м. Возможность подключения видеодомофона. Закрытый двор, современные, безопасные детские площадки!

Планировки и цены актуальны 10.02.2025г. кв 281

Бесплатная консультация по кредитованию, помощь в продаже вашего жилья, подбор варианта и сопровождение! Звоните! Алла.

ООО «ЭТАЖИ юнайтед»

УНП: 193673318

Договор 631/1 от 22.01.2024

Лицензия на оказание риэлтерских услуг №02240/460 МЮ РБ от 03.04.2023

Ознакомиться с политикой обработки персональных данных ООО «ЭТАЖИ юнайтед» можно здесь 

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    69.28 м²

  • Площадь жилая

    44 м²

  • Год постройки

    2025

  • Этаж / этажность

    7 / 7

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Строительная отделка

  • Стоянка автомобиля

    Есть

  • Собственность

    Долевое строительство

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    631/1 от 21.01.2024

Примечание

ЖК "Левада" на берегу р. Свислочь в Минске! Лучшее место для жизни и инвестиций! Квартира с кладовым помещением. Машино-место дополнительно 5500 долл. Звоните проведу экскурсию, зайдем в похожие квартиры, стороны света, куда будут смотреть окна подскажу, помогу разобраться с кредитом, рассрочкой, все бесплатно, без комиссий агентству. Звоните! АЛЛА.

Местоположение

Для обеспечения удобства пользователей Realt.by, улучшения сервисов и предоставления персонализированных рекомендаций используются файлы cookies.