Квартира в кирпичном доме рядом со ст.м. "Могилевская"
- г. Минскул. Ангарская, 11
- Могилевская
- На карте
Общая
Жилая
Кухня
Этаж
Описание
Квартира в кирпичном доме рядом со ст.м. "Могилевская"
❤️ Теплая квартира с удачной планировкой в благоустроенном районе Минска в шаговой доступности от метро.
Адрес: г. Минск, ул. Ангарская д. 11
-Квартира расположена на 1 этаже в 5-этажном доме. Жизнь на первом этаже – это очень удобно особенно для семей с детьми.
-Общая площадь составила 36,25 кв.м., а жилая 20,5 кв.м. Площадь кухни - 5,7 кв.м.
-Квартира с окнами на две стороны – это не просто свет в течение всего дня, но и возможность проветривать помещения естественным потоком воздуха, создавая уютный микроклимат. А когда перед глазами не только одна и та же картинка, а разные виды – даже настроение меняется.
-Большая застекленная лоджия – это еще один бонус. Здесь можно устроить кабинет, зону отдыха или удобное место для хранения.
-В дополнение к этому – подвал, где можно хранить велосипеды, сезонные вещи или заготовки, освобождая полезное пространство в квартире.
-Напольное покрытие - линолеум, на окнах установлены современные стеклопакеты, на входе стоит прочная металлическая дверь – всё для безопасности и тепла. Мебель по договоренности может остаться вам.
-И что особенно приятно – хорошие соседи. Это не просто люди за стеной, а настоящая атмосфера уюта и доброжелательности, где каждый готов прийти на помощь и поддержать, если нужно.
-Кирпичный 5-этажнй дом 1968 году постройки. В 2009 году в доме прошел капитальный ремонт, а значит, здесь установлены новые трубы, свежие фасады с термошубой и современные коммуникации.
- Этот район – идеальный баланс между тишиной и удобством. В шаговой доступности расположены детские сады, школа, поликлиника, аптека, почта, банки, магазины, гипермаркет "МОМО" и т.д.
-Отличное транспортное сообщение: до метро «Могилёвская» – всего три минуты пешком, а значит, добираться в любую точку города можно максимально быстро. Также рядом есть несколько остановок общественного транспорта. Удобный выезд на МКАД.
- Недалеко от дома расположен лесопарк «Ангарская-2» и сквер «Беларусь Партизанская», где вы сможете насладиться свежим воздухом и природой.
❤️ Эта квартира – ваша возможность реализовать любые свои идеи в дизайне интерьера и жить в квартире своей мечты.
❤️ Мы с радостью покажем Вам данный объект и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!
А также хотите:
- выгодно продать
- срочно выкупить
- найти лучшую квартиру
- заработать на инвестициях в недвижимость
- сделать дизайнерский ремонт
Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я»
УНП 193750826
Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.
Страховое свидетельство БР 0004860
Параметры объекта
- Количество комнат
1
- Площадь общая
36.25 м²
- Площадь жилая
20.5 м²
- Площадь кухни
5.7 м²
- Год постройки
1968
- Год капитального ремонта
2009
- Этаж / этажность
1 / 5
- Тип дома
Кирпичный
- Балкон
Лоджия
- Ремонт
Удовлетворительный
- Мебель
Есть
- Санузел
Совмещенный
- Стоянка автомобиля
Есть
- Собственность
Частная
- Условия продажи
Чистая продажа
- Номер договора
209/1 от 17.02.2025
Центр международной недвижимости Моя 7Я
Контактное лицо
Примечание
Местоположение
- Область
- Населенный пункт
- Улица
- Номер дома
11
- Район города
- Микрорайон
- Координаты
53.8649, 27.6757