Квартира в центре Минска возле Парка Челюскинцев
Общая
Жилая
Кухня
Этаж
Описание
В продаже квартира со свежим ремонтом в центре города! Всего 5-10 минут до метро "Парк Челюскинцев". Расположена в экологически чистом Первомайском районе Минска на ул. Кнорина, 8Б.
Квартира светлая и уютная, оборудована мебелью и техникой и полностью готова к комфортной жизни либо сдаче в аренду ;
В доме был произведён капитальный ремонт, все счетчики обновлены ;
Потолки натяжные, стеклопакеты ПВХ ;
Площадь 31,3 м2, жилая 20,2 м2 ;
Идеально подходит как для проживания, так и для сдачи в аренду. В шаговой доступности парк Челюскинцев, Ботанический сад, бульвар Толбухина, детские сады, школы, гимназия, магазины, аптеки, банки, кафе и салоны красоты.
Тихий и спокойный район с порядочными соседями и аккуратным двором. Удобное расположение и отличное транспортное сообщение с городом, быстрый выезд на МКАД ;
Поможем продать Ваш объект недвижимости для покупки этой квартиры, работаем со сделками любой сложности.
Параметры объекта
- Количество комнат
1
- Раздельных комнат
1
- Площадь общая
30.5 м²
- Площадь жилая
20.2 м²
- Площадь кухни
5.7 м²
- Площадь по СНБ
31.3 м²
- Год постройки
1963
- Год капитального ремонта
2021
- Этаж / этажность
5 / 5
- Тип дома
Панельный
- Планировка
Хрущевка
- Балкон
Балкон
- Ремонт
Евроремонт
- Полы
Ламинированные
- Мебель
Есть
- Санузел
Совмещенный
- Телефон
Есть
- Возможен торг
Да
- Собственность
Частная
- Условия продажи
Чистая продажа
- Номер договора
254/3 от 21.02.2025
Удобства
Бытовая техника
Примечание
Местоположение
- Область
- Населенный пункт
- Улица
- Номер дома
8/Б/Б
- Район города
- Микрорайон
- Координаты
53.931657, 27.613565