4-комнатная квартира в Урбан-вилле рядом с гольф-полями

852 184 р.

266 000 $

6 366 р. 1 987 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
133.88 м²

Общая

99.67 м²

Жилая

1 из 3

Этаж

26.02.2025941ID 3648754
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Урбан-вилла – это новый формат недвижимости в Зеленой гавани, который является частью престижного Гольф-квартала

Монолитные 3-х этажные дома бизнес-класса, состоящие всего из 1 подъезда и 8-9 квартир площадью от 59 до 134 м2 . В каждой квартире предусмотрена мастер-спальня, просторная терраса-балкон до 24 м2 , окна в пол, высота потолков 3 метра, свободная планировка для реализации самых смелых желаний в интерьере. Для любителей приватного отдыха на природе, в квартирах на 1 этаже предусмотрены личные террасы-участки площадью до 62 м2;

В наружной отделке здания используются современные высококачественные материалы, стойкие к неблагоприятному воздействию (ультрафиолетовое излучение, воздействие атмосферных осадков, повышенная влажность и температура);

Дома расположены на приватной огороженной благоустроенной территории под видеонаблюдением, в непосредственной близости к гольф-полям и 18 лунке. Въезд на территорию урбан-вилл осуществляется через откатные ворота, что обеспечивает соблюдение концепции безопасности для жителей и их гостей. Автостоянки расположены со стороны улиц, пространство между домами является пешеходным. 

Компания «А-100 Девелопмент» совместно с партнерами предлагает наиболее выгодные финансовые инструменты, которые позволят вам не откладывать приобретение своего нового дома в «Зеленой гавани» на потом.

Подбробнее о предложениях вы можете узнать на сайте https://zelgavan.by/

Либо по телефону: +375293690998

Отдел продаж:

Пн-Пт: 9.00 - 20.00

Сб: с 10.00 до 20.00

Вс: с 10.00 до 18.00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    4

  • Раздельных комнат

    4

  • Площадь общая

    133.88 м²

  • Площадь жилая

    99.67 м²

  • Площадь балконов

    62.16 м²

  • Год постройки

    2026

  • Этаж / этажность

    1 / 3

  • Тип дома

    Монолитный

  • Планировка

    Свободная планировка

  • Балкон

    Терраса

  • Ремонт

    Без отделки

  • Высота потолков

    3 м

  • Санузел

    2 и более

  • Стоянка автомобиля

    Есть

  • Собственность

    Долевое строительство

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Вид из окон

    Лес, Во двор

Удобства

Видеодомофон

Видеонаблюдение

Продавец

Отдел продаж

Контактное лицо

Примечание

Урбан-вилла 13.13 - монолитный 3-этажный дом бизнес-класса в престижном Гольф-квартале в близости к 18 лунке

Местоположение