1-на комнатная квартира в Слепянке

214 648 р.

67 000 $

7 228 р. 2 256 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
29.7 м²

Общая

17.1 м²

Жилая

3 из 5

Этаж

час назад188ID 3656813
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Продается очень уютная, светлая, теплая квартира, в которой есть все для комфортной жизни! В квартире установлен  бойлер на 50 литров, кондиционер, застекленный балкон с итальянской сушилкой, оптоволокно, продуманная система хранения из двух шкафов купе, закрепленный за квартирой подвал. Кроме бойлера и кондиционера, в квартире остается кухонный гарнитур. В шаговой доступности школа ,поликлиника в двух остановках. Рядом лучшая в городе площадка для занятий workout. Для прогулок на свежем воздухе в шаговой доступности Ботаническом сад и  парк Челюскинцев. До Дворца водного спорта и аквапарка 15 минут прогулочными шагом. В квартире никто не прописан, чистая продажа..

Квартира расположена на 3-м этаже  пятиэтажного дома. В квартире хороший ремонт, застеклённый балкон, на полу доска, обработанная лаком, оптоволокно, имеется домофон, кондиционер и бойлер. Имеется подвал для удобного хранения.

Дом расположен в тихом, спокойном дворе. Удобное транспортное сообщение позволит быстро добраться в центр города. В пешей доступности Ботанический сад. Двух остановках расположен Дворец водного спорта, теннисные корты. Беспроблемная парковка во дворе. Школа и детский сад в шаговой доступности.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    29.7 м²

  • Площадь жилая

    17.1 м²

  • Площадь по СНБ

    30.5 м²

  • Год постройки

    1971

  • Год капитального ремонта

    2010

  • Этаж / этажность

    3 / 5

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Балкон

    Балкон

  • Ремонт

    Отличный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    117/1 от 03.03.2025

Примечание

Продается очень уютная, светлая, теплая квартира, в которой есть все для комфортной жизни! В квартире установлен бойлер на 50 литров, кондиционер, застекленный балкон с итальянской сушилкой, оптоволокно, продуманная система хранения из двух шкафов купе, закрепленный за квартирой подвал. Кроме бойлера и кондиционера, в квартире остается кухонный гарнитур. В шаговой доступности школа ,поликлиника в двух остановках. Рядом лучшая в городе площадка для занятий workout. Для прогулок на свежем воздухе

Местоположение