2-комнатная квартира в историческом центре г. Минска

610 604 р.

195 000 $

11 266 р. 3 598 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
54.2 м²

Общая

33.7 м²

Жилая

2 из 2

Этаж

27.03.2025525ID 3683719
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Продается уникальная и по-настоящему редкая квартира в историческом центре города.

Кирпичный дом 1949 года на 8-емь квартир. Квартира расположена на 2 этаже 2-ух этажного дома.  Есть сухой подвал и чердак, который можно приватизировать. Общая площадь указана по СНБ 54,2 м2. ТОЛЩИНА стен 50 СМ.

·  Современная кухня оборудованная необходимой техникой: встроенный холодильник, духовой шкаф, посудомоечная машина, вытяжка, варочная поверхность;

·  Вместительная оборудованная гардеробная;

·  В гостиной комнате стена отделана натуральным деревом – орех;

·  Исторический кирпич – вычищен и покрыт лаком;

·  В спальней комнате стены – текстиные обои;

·  Подогрев пола по площади плитки;

·  Заменена вся проводка;

·  Высокоскоростной интернет;

·  Установлены индивидуальных приборы учёта тепла, воды и электроэнергии (выделены отдельные автоматы);

·  Установлен узаконенный кондиционер;

·  Квартира готова к проживанию.

 

Дом расположен в шаговой доступности от популярных мест отдыха города: театр оперы и балета (7 мин.), Троицкое предместье (10 мин.), парк Победы (15 мин.), парк Горького (10 мин.), набережная Свислочи (10 мин.).

Отлично развитая инфраструктура. Рядом с домом большое количество кафе, ресторанов и магазинов. Хорошее транспортное сообщение: 10-15 мин. до ст. метро «Немига» и «Площадь Победы». В 2026 году запланирован запуск  ст. м. «Переспа» Зеленолужской линии (2 мин. пешком). Быстрый и удобный выезд из центра города в любую точку города и загород.

Квартира в самом центре города – это возможность экономить самое ценное – время! Также красивое и комфортное место, престиж, уровень жизни и доступность предлагаемых центром удобств! Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций.

 

Звоните для получения более подробной информации по объекту, а также для расширения взгляда по достижению цели смены жилищных условий.

Продавайте с нами свой объект для покупки этого – это будет крайне удобно и безопасно для вас. Вы будете уверены, что продажа состоялась по максимальной рыночной цене. Все процедуры, связанные со сделкой - пройдут, не покидая помещение компании.

 

В компании работает ипотечный брокер – он поможет правильно выбрать программу кредитования и качественно оформить документацию для подачи заявки. Звоните – и мы расширим ваши финансовые возможности для правильного выбора объекта недвижимости.

 

С нами весь процесс будет безопасным и вы с уверенностью приобретете недвижимость своей мечты.

 

ООО «ЭТАЖИ юнайтед»

УНП: 193673318

Договор 976/1 от 25.03.2025

Лицензия на оказание риэлтерских услуг №02240/460 МЮ РБ от 03.04.2023

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    54.2 м²

  • Площадь жилая

    33.7 м²

  • Год постройки

    1949

  • Этаж / этажность

    2 / 2

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Балкон

    Балкон

  • Ремонт

    Отличный

  • Высота потолков

    3 м

  • Санузел

    Совмещенный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    976/1 от 24.03.2025

Примечание

Продается уникальная и по-настоящему редкая квартира в историческом центре города. Кирпичный дом 1949 года на 8-емь квартир. Квартира расположена на 2 этаже 2-ух этажного дома. Есть сухой подвал и чердак, который можно приватизировать. Общая площадь указана по СНБ 54,2 м2

Местоположение