Отличная 2-комнатная квартира с отдельной полноценной столовой

253 635 р.

81 000 $

4 663 р. 1 489 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
54.4 м²

Общая

27.6 м²

Жилая

14 м²

Кухня

1 из 5

Этаж

час назад154ID 3689721
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Отличная 2-комнатная квартира с отдельной полноценной столовой 

❤️Уютная квартира готовая к проживанию возле ст. м. "Пушкинская"

Адрес: г. Минск, пр. Пушкина д.54

-Представляем комфортную и тёплую 2-комнатную квартиру с функциональной планировкой и уютной атмосферой, расположенную на первом высоком этаже 5-этажного дома. Особенно это удобно для пожилых людей, семей с детьми, владельцев домашних животных и тех, кто ценит ежедневный комфорт.

-Грамотная планировка включает две изолированные жилые комнаты, просторную столовую, удобный коридор и совмещённый санузел.

-Выделена полноценная столовая зона, площадью 8,2 кв.м., что большая редкость для квартир такой планировки

-Квартира с аккуратным ремонтом.

- В квартире совмещённый санузел - удобное решение, которое экономит пространство и делает ванную комнату функциональнее.

-Часть мебели остаётся новым владельцам, так что можно заехать и жить с первых дней.

-Панельный 5-этажный дом 1966 года постройки.

-Дом прошёл 4 капитальных ремонта и является единственным домом в РБ, утеплённый немецкой фирмой CAPAROL. Подъезд чистый, ухоженный, с доброжелательными, спокойными соседями. Так же имеется кирпичный подвал с проведённой электрикой. Вокруг дома - зелёный уютный двор с детской площадкой, лавочками и достаточным количеством парковочных мест. Здесь тихо, зелено и спокойно.

-Расположение - одно из главных достоинств этой квартиры. В пешей доступности магазины, остановки транспорта, детские сады, школы и гимназии, аптеки, банки, поликлиники и точки общественного питания. 

-Прекрасная транспортная доступность. До метро «Пушкинская» - всего 5–7 минут пешком или одна остановка на транспорте. До центра города всего 10 минут езды.

-Неподалеку расположен большой и живописный Парк 60-летия Великого Октября, где вы сможете проводить время на свежем воздухе с близкими людьми.

❤️Это отличный вариант как для жизни, так и для аренды — квартира полностью готова к проживанию. Звоните, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
❤️ Мы с радостью покажем Вам данный объект и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!
А также хотите:
- выгодно продать
- срочно выкупить
- найти лучшую квартиру
- заработать на инвестициях в недвижимость
- сделать дизайнерский ремонт
Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я»
УНП 193750826
Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.
Страховое свидетельство БР 0004860

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    54.4 м²

  • Площадь жилая

    27.6 м²

  • Площадь кухни

    14 м²

  • Год постройки

    1966

  • Год капитального ремонта

    2015

  • Этаж / этажность

    1 / 5

  • Тип дома

    Панельный

  • Ремонт

    Нормальный

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Совмещенный

  • Стоянка автомобиля

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    431/1 от 27.03.2025

Примечание

❤️Уютная квартира готовая к проживанию возле ст. м. "Пушкинская"

Местоположение