Пентхаус в центре по ул.Богдановича

700 000 р.

223 549 $

5 065 р. 1 618 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
138.2 м²

Общая

96.2 м²

Жилая

33.6 м²

Кухня

25 из 26

Этаж

час назад137ID 3689735
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Продается двухуровневый пентхаус с уникальным дизайном: натуральные природные материалы, премиальная бытовая техника, неординарные планировочные решения.

Квартира функциональна и уютна, много элементов ручной работы: шкаф-ширма  в коридоре (массив ясеня), имитация дымохода из нержавеющей стали над биокамином (на самом деле шкаф), зеркальное панно в пространстве лестничного марша, амбарные двери в гардеробную ручной работы, дизайнерские батареи отопления и многое другое.

Итальянский наливной пол с подогревом в зоне кухни и лоджии на всем пространстве первого уровня создает ощущением тепла и комфорта.

Многофункциональные зоны освещения организованы с помощью экономичных светодиодных источников, точечных светильников «Лампочки Эдисона», а также  дизайнерских люстр и бра.

 Кухня-столовая с выходом на лоджию с барной стойкой: распашные двери увеличивают пространство, кухня – массив «Ясень», профессиональная поварская столешница из нержавеющей стали, премиальная встроенная техника (шкаф для подогрева посуды, духовой шкаф, СВЧ-печь, кофемашина, телевизор, посудомоечная машина), большой обеденный стол – все удобно, светло и по-домашнему приятно.

Зона гостиной: большой плазменный ТВ, акустика, кондиционер.

Санузел первого уровня (гостевой) с дверью скрытого монтажа облицованной зеркалом («неведимка»).

Удобная лестница с подсветкой, ведущая на 2 этаж, где расположены 2 спальни, кабинет, игровая комната и второй санузел. Сформирована отдельная постирочная комната со стиральной и сушильной машиной.

Спальня для взрослых оборудована отдельными гардеробными комнатами. Кабинет со сдвижной стеклянной перегородкой.

Спальня для детей: много света, функционально и безопасно. Удобный и большой стол в форме крыла самолета для учебы, шкафы и многочисленные зоны хранения.

Игровая комната: спортивный уголок, антивандальной освещение, большой ТВ, лоджия- солярий с подогревом пола и креслом-качалкой.

Санузел второго уровня: премиальная сантехника, душевая кабина с многофункциональным тропическим душем и массажными форсунками, джакузи для двоих со встроенным ТВ, радио, цветотерапией, суперполезная инфракрасная сауна.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    4

  • Раздельных комнат

    4

  • Площадь общая

    138.2 м²

  • Площадь жилая

    96.2 м²

  • Площадь кухни

    33.6 м²

  • Год постройки

    2014

  • Этаж / этажность

    25 / 26

  • Число уровней

    2

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Планировка

    Пентхаус

  • Балкон

    Балкон и лоджия

  • Ремонт

    Отличный

  • Высота потолков

    2.7 м

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    2 и более

  • Стоянка автомобиля

    Есть

  • Возможен торг

    Да

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    281/1 от 30.03.2025

  • Вид из окон

    Парк

Удобства

Телефонная сеть

Охрана/консьерж

Интернет

Лифт

Видеодомофон

Видеонаблюдение

Примечание

Данная квартира – идеальный вариант для современной и комфортной жизни. Идеальна для инвестиций, выгодна для сдачи в аренду. Ждем вас на просмотры. Поможем продать Вашу недвижимость для приобретения этой - Выгодно и безопасно для Вас. Оформим готовые варианты.

Местоположение