Купить 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Народная, 20

191 047 р.

62 000 $

4 231 р. 1 373 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
45.15 м²

Общая

32.8 м²

Жилая

5.77 м²

Кухня

5 из 5

Этаж

2 часа назад1589ID 3701771
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Продается двухкомнатная квартира, располагающаяся в 5-этажном доме по адресу: г.Минск, ул. Народная,20 (Партизанский район).

Прекрасный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду. Дом расположен в тихом дворе в дали от шума , окна квартиры выходят во двор. 

В квартире установлены окна-стеклопакет, в комнатах, коридоре и кухне на полах уложен ламинат, в сан. узле - плитка, входная дверь - металлическая. В комнатах установлены два вместительных гардеробных шкафа-купе. Плита - газовая.

Вся проводка в квартире заменена, трубы также заменены на современные пластиковые.

Двор дома чистый, соседи приличные.

Транспортное сообщение: до станции метро Партизанская одна остановка, остановка общественного транспорта недалеко от дома.

Инфраструктура: в шаговой доступности от дома располагается всё необходимое для комфортной жизни - школа, гимназия , детские сады , магазины , ТРЦ «Призма», универмаг «Беларусь», парихмахерские и др. Недалеко парк 50-летит Великого Октября, Слепянская водная система.

Организуем показ в удобное для Вас время.

Звоните !

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    45.15 м²

  • Площадь жилая

    32.8 м²

  • Площадь кухни

    5.77 м²

  • Год постройки

    1962

  • Этаж / этажность

    5 / 5

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Балкон

  • Ремонт

    Хороший

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Совмещенный

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    70/4 от 06.04.2025

Примечание

Продается 2-комнатная квартира г.Минск, ул.Народная,20

Местоположение