купить 3-х комнатную квартиру по ул.Ландера

359 832 р.

119 000 $

5 322 р. 1 760 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
67.6 м²

Общая

47.9 м²

Жилая

7.1 м²

Кухня

1 из 9

Этаж

час назадID 3723222
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в Октябрьском районе г.Минска, с тремя изолированными комнатами!
В квартире выполнен качественный ремонт в 2024 году.
Поднят весь деревянный пол, оклеен гидро и паро изоляцией, затянута ровная стяжка, уложена Итальянская плитка, в комнатах ламинат.
Проходную комнату изолировали!
Заменена вся сантехника и электрика, все розетки и выключатели опущены по уровню на метр от пола, сделан отвод в подвал (на случай потопа сверху). Потолки натяжные.
Качественные межкомнатные двери, с хорошей магнитной фурнитурой, а так же новые металические входные двери.
Вся мебель и техника приобретена в ноябре 2024 года, на всё имеется гарантия и соответствующие документы (Всё остаётся в квартире).
Квартира находится на первом высоком этаже, имеется две большие застеклённые лоджии, тамбур на двух соседей (вторая квартира является лифтовой, т.е. никто не проживает).
Между двумя комнатами имеется большая ниша, при желании можно сделать гардеробную, либо кладовую (у нас там поселилась беговая дорожка).
Остановка общественного транспорта в 1-ой минуте ходьбы, до метро Слуцкий гостинец и Малиновка 10-15 минут езды, транспортное сообщение хорошее. Удобный выезд на МКАД.
Так же, в шаговой доступности имеется поликлиника взрослая, детская, 2 школы, 4 садика, большой продуктовый магазин, 11-ая городская больница и Курасовщинский рынок. В пяти минутах ходьбы железнодорожный переход на сторону Московского района.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    67.6 м²

  • Площадь жилая

    47.9 м²

  • Площадь кухни

    7.1 м²

  • Площадь по СНБ

    71.8 м²

  • Год постройки

    1974

  • Год капитального ремонта

    2023

  • Этаж / этажность

    1 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    204/1 от 01.05.2025

  • Вид из окон

    Во двор

Примечание

В квартире выполнен качественный ремонт в 2024 году. Поднят весь деревянный пол, оклеен гидро и пароизоляцией, затянута ровная стяжка, уложена Итальянская плитка, в комнатах ламинат.

Местоположение