Купить 2-комнатную квартиру, п. Сонечный, ул. Сосновая, 5 (Минский р-н, Минская область)
270 891 р.
5 429 р.≈ 1 804 $ за м²
Общая
Жилая
Кухня
Этаж
Описание
Продается евро двушка в элитном поселке «Сонечный»! Этот современный жилой комплекс включает в себя малоэтажные многоквартирные дома, таунхаусы и коттеджи. Благоустроенная и безопасная территория предлагает удобные парковки, детские площадки и комфортные зоны отдыха.
Современная планировка: Светлые раздельные комнаты (16,4 м2 и 12,9 м2 с кухонным оборудованием) и входная группа 11,7 м2 создают идеальное пространство для вашей семьи. Окна выходят на юго запад , а застекленная оборудованная лоджия с двумя выходами (из кухни и комнаты) добавляет удобства. Совмещенный санузел с установленной современной сантехникой и электро бойлером.
В квартире выполнен отличный ремонт с использованием современных отделочных материалов, что позволит вам сразу же наслаждаться комфортом.
Всего 500 метров до города, что позволяет наслаждаться тишиной и атмосферой загородной жизни.
В шаговой доступности находятся магазины, кафе, салон красоты, спортивная площадка и остановка общественного транспорта.
Всего в нескольких шагах — сосновый лес, где можно наслаждаться прогулками, активным отдыхом и свежим воздухом.
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры в живописном месте!
Параметры объекта
- Количество комнат
2
- Раздельных комнат
1
- Площадь общая
49.9 м²
- Площадь жилая
16.4 м²
- Площадь кухни
12.9 м²
- Год постройки
2014
- Этаж / этажность
3 / 5
- Тип дома
Кирпичный
- Планировка
Улучшенный проект
- Балкон
Лоджия застекленная
- Ремонт
Хороший
- Высота потолков
2.74 м
- Полы
Ламинированные
- Санузел
Совмещенный
- Телефон
Есть
- Собственность
Частная
- Условия продажи
Чистая продажа
- Номер договора
559/2 от 12.05.2025
Местоположение
- Область
- Район
- Населенный пункт
- Улица
- Номер дома
5
- Направление
Логойское, 4.1 км от МКАД
- Координаты
53.9696, 27.6214