Светлая 2-комнатная квартира в центре Минска, на пересечении улицы Сурганова и Беды рядом с метро

270 905 р.

89 900 $

5 189 р. 1 722 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
52.2 м²

Общая

29.7 м²

Жилая

8.1 м²

Кухня

3 из 16

Этаж

13 часов назадID 3739572
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Светлая 2-комнатная квартира в центре Минска, на пересечении улицы Сурганова и Беды рядом с метро готовая к проживанию.

Квартира чешской планировки с дубовыми паркетными полами, кухня 8,1 кв.м. со встроенным гарнитуром, электроплитой HANSA, раковиной из нержавеющей стали FRANKE. Санузел с гарнитуром и стиральной машиной. В прихожей встроенный вместительный шкаф. Входная металлическая дверь. Окна квартиры выходят на две стороны.

Подключены все коммуникации и приборы учёта, оптоволоконная связь.

Великолепно развита инфраструктура: дом расположен рядом с ТЦ «Рига», «Европа», Бизнес-Центром «Соло», в пешей доступности поликлиники, школы, гимназии, детские сады, магазины, банки, в шаговой доступности Комаровский рынок. Рядом Парк дружбы народов для прогулок и отдыха.

Кроме того, дом закреплен за одной из лучших столичных гимназий - «Гимназия № 15 (ул.Богдановича, 84).

Отличное транспортное сообщение: остановка общественного транспорта прямо возле дома, до метро Академия наук 1,45 км (2 остановки или 15 минут пешком).

Гарантия безопасности сделки и полное юридическое сопровождение.

Поможем продать Вашу недвижимость для приобретения этой квартиры!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    52.2 м²

  • Площадь жилая

    29.7 м²

  • Площадь кухни

    8.1 м²

  • Год постройки

    1985

  • Этаж / этажность

    3 / 16

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Хороший

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    450079 от 14.05.2025

Примечание

Светлая 2-комнатная квартира в центре Минска, на пересечении улицы Сурганова и Беды рядом с метро готовая к проживанию. Квартира чешской планировки с дубовыми паркетными полами, кухня 8,1 кв.м. со встроенным гарнитуром, электроплитой HANSA, раковиной из нержавеющей стали FRANKE. Санузел с гарнитуром и стиральной машиной. В прихожей встроенный вместительный шкаф. Входная металлическая дверь. Окна квартиры выходят на две стороны. Подключены все коммуникации и приборы учёта, оптоволоконная связь.

Местоположение