Квартира в Курасовщине для большой семьи

298 327 р.

99 000 $

5 108 р. 1 695 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
58.4 м²

Общая

42 м²

Жилая

6.1 м²

Кухня

1 из 5

Этаж

35 минут назадID 3739606
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Квартира в Курасовщине для большой семьи

❤️Квартира с продуманной планировкой и удачным расположением.

Адрес: г. Минск, ул. Ландера д.60/1

-Квартира расположена на высоком 1 этаже в 5-этажном доме. Высокий первый этаж – это не только удобно, но и дает множество преимуществ, таких как отсутствие соседей сверху, что минимизирует шум, а также возможность быстро попасть в квартиру.
Произведен капитальный ремонт дома в 2019 году. В квартире выполнены следующие работы: заменены все окна, залита стяжка пола, выровнены стены (нанесена декоративная штукатурка, поклеены обои) на полах уложен керамогранит, ламинат, линолеум, натяжные потолки, полный ремонт сан узла с заменой сантехнических труб, заменена вся электрика в квартире. 
Также к квартире идет подвал 3 кв.м., что обеспечивает дополнительную зону хранения ваших вещей.

-Общая площадь квартиры составляет 58,4 кв.м., а жилая – 42 кв.м., что гарантирует пространство для комфортного проживания.

-Удачная планировка включает в себя 4 светлые комнаты, 3 из которых непроходные. Окна выходят на две стороны, что позволяет наслаждаться достаточным количеством солнечного света в течение всего дня, а также обеспечивает отличную вентиляцию. 

-Санузел раздельный, что очень удобно и функционально.

-Вместительная кладовая позволит хранить все необходимые вещи, не загромождая жилое пространство.

-Панельный 5-этажный дом 1972 года постройки. В 2019 году в доме был сделан капитальный ремонт, были обновлены коммуникации, подъезды и придомовая территория.

-Тихий, зеленый двор с детской площадкой и достаточным количеством парковочных мест.

-Квартира находится в одном из самых удобных районов города, с отличным транспортным сообщением. От остановки «Филиал БГУ» всего одна остановка до метро «Малиновка», что значительно сокращает время на дорогу. Удобный выезд на МКАД и пешая доступность ж/д станции «Курасовщина» обеспечивают вам легкий доступ в любую точку города и за его пределы.

-Рядом с домом находятся магазины, торгово-развлекательный центр «Сеница», продуктовый рынок, а также объекты здравоохранения, досуга и сервисного обслуживания.  В непосредственной близости расположены несколько образовательных учреждений – детские сады, школы, гимназия и колледж электроники, филиалы БГУ, что делает этот район идеальным для семей с детьми.

❤️Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного жилья!
❤️ Мы с радостью покажем Вам данный объект и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!
А также хотите:
- выгодно продать
- срочно выкупить
- найти лучшую квартиру
- заработать на инвестициях в недвижимость
- сделать дизайнерский ремонт
Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я»
УНП 193750826
Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.
Страховое свидетельство БР 0004860

Параметры объекта

  • Количество комнат

    4

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    58.4 м²

  • Площадь жилая

    42 м²

  • Площадь кухни

    6.1 м²

  • Год постройки

    1972

  • Год капитального ремонта

    2019

  • Этаж / этажность

    1 / 5

  • Тип дома

    Панельный

  • Ремонт

    Хороший

  • Санузел

    Раздельный

  • Стоянка автомобиля

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    614/1 от 11.05.2025

Удобства

Интернет

Телефонная сеть

Примечание

❤️Квартира с продуманной планировкой и удачным расположением.

Местоположение