Просторная четырешка у метро
- г. Минскул. Лейтенанта Кижеватова, 62
- Неморшанский сад (2024)
- На карте
Общая
Жилая
Кухня
Этаж
Описание
Продается просторная и светлая четырехкомнатная квартира в пешей доступности от станции метро Неморшанский сад. Чистая продажа.
Отличная планировка, все комнаты раздельные, 2 остеклённые лоджии, окна на 2 стороны, имеется кладовая. Аккуратный подъезд, большой тамбур на две квартиры, хорошие соседи. Прекрасное месторасположение! Дом находится на удалении от шумных магистралей в окружении зелёной зоны. Большой внутренний двор с просторной детской площадкой.
Вся инфраструктура для комфортной жизни в шаговой доступности: напротив дома располагаются детский сад, гимназия № 35., большой парк с водохранилищем, горнолыжный комплекс "Солнечная долина", поликлиника, больница, аптеки, магазины, банки, кафе и др. объекты сервисного обслуживания.
Удобный выезд на МКАД. Хорошее транспортное сообщение со всеми районами столицы и пригородом. Развитая транспортная сеть: метро, автобусы, троллейбусы и маршрутные такси.
В 5-ти минутах ходьбы от дома находится ст. метро "Неморшанский сад" и остановки общественного транспорта.
Частное предприятие «Агентство АС недвижимости», УНП 193816797, лицензия №02240/495 от 08.01.2025. Договор №187/1 от 23.05.2025
Параметры объекта
- Количество комнат
4
- Раздельных комнат
4
- Площадь общая
86.63 м²
- Площадь жилая
53.6 м²
- Площадь кухни
7.12 м²
- Год постройки
1977
- Этаж / этажность
6 / 9
- Тип дома
Панельный
- Балкон
Лоджия
- Ремонт
Отличный
- Мебель
Есть
- Санузел
Раздельный
- Стоянка автомобиля
Есть
- Собственность
Частная
- Условия продажи
Чистая продажа
- Номер договора
187/1 от 22.05.2025
- Вид из окон
Во двор
Удобства
Телефонная сеть
Лифт
Видеонаблюдение
Примечание
Местоположение
- Область
- Населенный пункт
- Номер дома
62
- Район города
- Микрорайон
- Координаты
53.8475, 27.532