Купить 3-комнатную квартиру, г. Минск, просп. Независимости, 185
Общая
Жилая
Кухня
Этаж
Описание
Квартира в шаговой доступности от станции метро "Уручье". Дом расположен в экологически чистой части города в благоустроенном, обжитом районе города с артезианским водоснабжением.
Квартира в хорошем состоянии, выполнен качественный ремонт: два просторных санузла, две лоджии 8,3 метра. Кухонный гарнитур с встроенными варочной панелью и духовым шкафом ARISTON, посудомоечной машиной BOSCH, вытяжкой, холодильником AEG. Покрытие пола – паркет и плитка с подогревом.
Окна выходят на обе стороны дома. В нескольких метрах от дома кафе, аптеки, тренажёрный зал, ЖЭС, почтовое отделение, магазины, торговые, развлекательные, медицинские и бизнес-центры. взрослая и детская поликлиники.
Удобное расположение дома, тихий двор. Сразу за домом располагается лесопарковая зона Уручье с экотропами и детской площадкой. Хорошее транспортное сообщение со всеми районами города.
В подъезде утсановлено видеонаблюдение, работает консьерж
Звоните, с удовольствием вам покажем.
Договор № 446/2 от 08.07.2025
ООО «Агентство недвижимости «Уласны дах»
УНП 193467775
Параметры объекта
- Количество комнат
3
- Раздельных комнат
3
- Площадь общая
110.9 м²
- Площадь жилая
63.7 м²
- Площадь кухни
12.1 м²
- Площадь балконов
8.3 м²
- Площадь по СНБ
119.2 м²
- Год постройки
2001
- Этаж / этажность
11 / 12
- Тип дома
Кирпичный
- Балкон
Лоджия
- Ремонт
Хороший
- Санузел
2 и более
- Собственность
Частная
- Условия продажи
Чистая продажа
- Номер договора
446/2 от 07.07.2025
Примечание
Местоположение
- Область
- Населенный пункт
- Улица
- Номер дома
185
- Район города
- Микрорайон
- Координаты
53.9473, 27.6916