В продаже трехкомнатная квартира 76,4 м2, сталинской эпохи!

247 149 р.

83 000 $

3 234 р. 1 086 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
76.4 м²

Общая

53.15 м²

Жилая

1 из 3

Этаж

15.08.2025ID 3852641
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

В продаже трехкомнатная квартира 76,4 м2, сталинской эпохи, возрожденная к новой жизни в городском поселке Мачулище, в 12 километрах от Минска! 

В квартире выполнен ремонт: разведена новая электрика, отреставрированная доска на полу, потолки с родной высотой 3 метра в кухне-гостиной, натяжные в комнатах, стены выровнены и покрашены 

Просторная кухня-гостиная 31 м2 с тремя окнами, откуда открывается вид на зеленую зону! Благодаря высоким потолкам и увеличенным оконным проемам здесь всегда много света. Встроенная кухня оборудована всей необходимой техникой : духовой шкаф и варочная газовая панель Bosch и холодильник. Установлен фильтр на воду с обратным осмосом. По периметру кухни испанская плитка с теплым водяным полом. Зона отдыха с большим угловым диваном, над которым установлена  люстра ручной работы, в зоне TV сохранили оригинальную кирпичную стену, которая придала особый шарм пространству. Сохранили и отреставрировали межкомнатные двери из массива.  

За дверьми акцентного винного цвета раздельный саунузел: с ванной, полками из массива, инсталляцией и биде. Облицован испанской плиткой. По периметру также водяной теплый пол. Подача теплой воды от газового котла, которой Вы можете беспрепятственно пользоваться круглый год.  

Далее мы попадаем в спальню 13,8 м2 с двуспальной кроватью и встроенными полками для хранения одежды, спрятанными за текстилем .

Вторая спальня - детская 20,2 м2 оборудована встроенным шкафом. 

В зоне прихожей встроенные шкафы под потолок с большим количеством мест хранения, а также большое зеркало в деревянном багете, ручной работы. 

Квартира расположена в кирпичном доме 1957 года постройки, на первом-высоком этаже. 

В двух шагах от подъезда заказник с тропами для прогулок или поездок на велосипеде. В шаговой доступности детский сад и школа, взрослая поликлиника, магазины, тренажерный зал и несколько заведений. В 7 минутах от дома, через заказник, железнодорожная станция, откуда легко добраться до центра Минска. Также отлично развито сообщение маршрутного такси. 

Тихое и спокойное место в пригороде Минска, в окружении лесного массива. Звоните и приезжайте на просмотр! Показ квартиры в удобное для Вас время !

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    76.4 м²

  • Площадь жилая

    53.15 м²

  • Год постройки

    1957

  • Этаж / этажность

    1 / 3

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Сталинка

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    3 м

  • Санузел

    Раздельный

  • Возможен торг

    Да

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    86/1 от 12.08.2025

  • Вид из окон

    Парк

Примечание

В продаже трехкомнатная квартира 76,4 м2, сталинской эпохи, возрожденная к новой жизни в городском поселке Мачулищи, в 12 километрах от Минска! В квартире выполнен ремонт: разведена новая электрика, отреставрированная доска на полу, потолки с родной высотой 3 метра в кухне-гостиной, натяжные в комнатах, стены выровнены и покрашены

Местоположение