Продается большая и светлая 2-х комнатная квартира в шаговой доступности от ст.м.Партизанская

243 961 р.

81 990 $

4 728 р. 1 589 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
51.6 м²

Общая

33.2 м²

Жилая

7.9 м²

Кухня

6 из 9

Этаж

час назадID 3853207
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Продается большая и светлая 2-х комнатная квартира с прекрасной локацией в шаговой доступности от ст.м.Партизанская.

В 2023 году был проведен капитальный ремонт дома. Заменены все трубы, установлены счетчики на газ и воду. Покрашен подьезд и заменены почтовые ящики.Сделан фасад дома.

Дом кирпичный и это большой бонус этой квартире!

В квартире добротные окна ПВХ, металлическая дверь, хорошая плитка на полу в коридоре и кухне, остается частично мебель и добротный встроеный шкаф-купе в коридоре.

Квартира очень чистая и уютная, окна выходят на зеленую зону, шума с проспекта нет. Обустроенный зеленый двор с достаточным количеством парковочных мест и детской площадкой. Тихие доброжелательные соседи.

В шаговой доступности ст.м.Партизанская и остановки общественного транспорта. Хорошая транспортная доступность-можно добраться в любую точку города.

Отлично развита инфраструктура!! Большое разнообразие и множество магазинов,торговых центров, отд.почты,банков, аптек, рынков, кафе, школ и детских садов..В шаговой доступности прекрасный парк 50- летия Великого Октября-где много мест для прогулок и занятия спортом.Все, что необходимо для комфортной жизни располагается в шаговой доступности!

Квартира прекрасно подойдет, как для проживания, инвестиций, так и под сдачу в аренду (такие квартиры и с такой локацией очень пользуются спросом у арендаторов)

Звоните и мы с радостью покажем Вам квартиру в удобное для Вас время и сделаем Вас ее счастливыми хозяевами!

Поможем в продаже Вашей недвижимости!

Окажем помощь и консультацию в получении кредита для покупки этой квартиры.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    51.6 м²

  • Площадь жилая

    33.2 м²

  • Площадь кухни

    7.9 м²

  • Год постройки

    1967

  • Год капитального ремонта

    2023

  • Этаж / этажность

    6 / 9

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Брежневка

  • Ремонт

    Нормальный

  • Высота потолков

    2.5 м

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    549/1 от 14.08.2025

  • Вид из окон

    Во двор

Примечание

Ст.м.Партизанская в шаговой доступности. Дом после капитального ремонта. Развитая инфраструктура. Прекрасная локация. Зеленая зона в пешей доступности. В квартире частично остается мебель и встроенный шкаф-купе. Окна ПВХ. Металлическая дверь.

Местоположение