2-комнатная квартира в г.Минск, пр-т Рокоссовского, дом 107
Общая
Жилая
Кухня
Этаж
Описание
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в г.Минск, пр-т Рокоссовского, дом 107; приглашаем на просмотр! Торг!
Отличная планировка: общая площадь квартиры по СНБ - 39,0 м2; жилая-1-14,7 м2; жилая-2-8,8 м2; санузел-2,1 м2; туалет-0,9 м2; кухня-6,1 м2; коридор-4,95 м2! Балкон-3,0 м2! 4/5 этаж; капремонт - 2019 год; имеется подвальное помещение! Квартира очень теплая, светлая, аккуратная; готова к проживанию! Аккуратный подъезд, прилежные соседи!
Живописный район в Ленинском районе Минска, в котором расположен дом, не оставит никого равнодушным, обилие зеленых зон, развитая инфраструктура создают полноценный комфорт для проживающих жильцов, вблизи дома нет сложностей с парковкой авто, благоустроенный двор, парковая зона для прогулок с детьми и домашними животными, прекрасное место для любителей занятий спортом на свежем воздухе; остановка общественного транспорта в двух минутах от подъезда дома! Территория с детскими площадками, рядом вся инфраструктура, необходимая для комфортного проживания и отдыха: велодорожки, детские сады, школы, гимназия, магазины, почта, банки, поликлиника, различные торговые центры; пару остановок до станции метро Партизанская! Торг!
Риэлтер Александр Владимирович.
Поможем профессионально быстро и выгодно продать Вашу недвижимость в связи с покупкой вышеуказанного объекта недвижимости, размещение рекламных объявлений на лучших специализированных интернет площадках Республики Беларуси, России, стран ближнего и дальнего зарубежья-70 стран мира, Профессиональная фото-видео-аэросъемка, рекламные ролики в социальных сетях, а также использование самых современных и уникальных технологий для успешной продажи Вашего объекта недвижимости. Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию. Напишите Нам в удобный для Вас мессенджер: Viber | Telegram |
Параметры объекта
- Количество комнат
2
- Раздельных комнат
2
- Площадь общая
39 м²
- Площадь жилая
23.5 м²
- Площадь кухни
6.2 м²
- Год постройки
1970
- Год капитального ремонта
2019
- Этаж / этажность
4 / 5
- Тип дома
Панельный
- Планировка
Хрущевка
- Балкон
Лоджия
- Ремонт
Хороший
- Высота потолков
2.5 м
- Санузел
Раздельный
- Стоянка автомобиля
Есть
- Возможен торг
Да
- Собственность
Частная
- Условия продажи
Чистая продажа
- Номер договора
124/3 от 16.09.2025
- Вид из окон
Во двор
Удобства
Телефонная сеть
Интернет
Александр Чукович
Риэлтер
Примечание
Местоположение
- Область
- Населенный пункт
- Улица
- Номер дома
107
- Район города
- Микрорайон
- Координаты
53.8586, 27.6112