Продажа 3-к квартиры с шикарной планировкой ул. Рафиева, 68

283 526 р.

94 990 $

4 361 р. 1 461 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
65 м²

Общая

37.7 м²

Жилая

8.4 м²

Кухня

11 из 12

Этаж

вчера, 14:37ID 3901357
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продается теплая просторная трехкомнатная квартира по ул. Рафиева, д.68, расположенная в кирпичном доме 1995 года постройки на 11 этаже.

Площадь по СНБ – 65.0 м2. Преимущества кирпичного дома - теплоизоляция: тепло зимой и не жарко летом. Надёжность, прочность и долговечность. Это гарантирует уютную атмосферу в любое время года. Жилые комнаты изолированные, что позволяет создать личное пространство для каждого члена семьи.

Планировка квартиры максимально функциональна: изолированные комнаты 16.4 м2 с выходом на лоджию, 12.3 м2 и 9.0 м2, квадратная кухня 8.4 м2 и просторная прихожая 11.3 м2 - несомненный плюс для вас и ваших гостей!

Высокие потолки 2,64 м подарят дополнительное пространство и свет. Двойная застекленная лоджия (зал + кухня) застеклена (установлены стеклопакеты ПВХ) и может служить комнатой для отдыха или кабинетом. Прекрасный вид из окон будет радовать вас круглый год!

Состояние квартиры – «Ждет вашего ремонта».

Подключены приборы учёта воды. Домофон, оптоволоконная связь. Аккуратный чистый подъезд, 2 лифта, спокойные соседи, чистая дворовая территория. Установлена система видеонаблюдения придомовой территории. Дом расположен в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой и удобным транспортным сообщением!

Идеальное место для жизни!
Рядом детские сады, гимназии, лицей, общеобразовательные школы.

Множество магазинов («Санта», «Евроопт» и рынок «MAXIMUS»), аптеки, отделения банков, отделение почты, детская и взрослая поликлиники, кафе. В пяти минутах пешком находятся гаражи, автостоянки и СТО “Автомалиновка”.

Рядом с домом Яблоневый сад - идеальное место для семейных выходов, прогулок с друзьями или уединения наедине с природой. Вы сможете наслаждаться всеми прелестями жизни на свежем воздухе, не покидая своего района!
Квартира является отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и качество жизни!
Транспортное сообщение великолепное!

Ближайшая остановка общественного транспорта в нескольких минутах ходьбы от дома, до ближайшей ст.м. «Малиновка» 15 минут на общественном транспорте, удобный близкий выезд на МКАД.

Чистая продажа. Ключи в день сделки!
Расположение дома является неоспоримым преимуществом, такая недвижимость всегда будет в цене!

Для жизни – идеально и комфортно, для сдачи в аренду – грамотная и выгодная инвестиция!



Консультация эксперта по выбору недвижимости для жизни или инвестирования.

Забронируем нужный вариант на время продажи и продадим вашу недвижимость по лучшей рыночной стоимости.

Получите экспертную оценку своей недвижимости, просто позвонив нам.

Не дозвонились? Напишите нам в Viber, WhatsApp, Telegram.

Площадь указана по СНБ.
Абсолют Недвижимость УНП 193547698.
Лицензия 02240/416 выд. Минюст. РБ, 16.06.2021г.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    65 м²

  • Площадь жилая

    37.7 м²

  • Площадь кухни

    8.4 м²

  • Год постройки

    1995

  • Этаж / этажность

    11 / 12

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Удовлетворительный

  • Высота потолков

    2.5 м

  • Санузел

    Раздельный

  • Стоянка автомобиля

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    303/1 от 30.09.2025

  • Вид из окон

    Во двор, На улицу

Удобства

Лифт

Интернет

Телефонная сеть

Примечание

Продается теплая просторная трехкомнатная квартира по ул. Рафиева, д.68. Кирпичный дом 1995 года постройки на 11 этаже. Площадь по СНБ – 65.0 м2. Преимущества кирпичного дома - теплоизоляция: тепло зимой и не жарко летом. Надёжность, прочность и долговечность. Это гарантирует уютную атмосферу в любое время года. Жилые комнаты изолированные, что позволяет создать личное пространство для каждого члена семьи.

Местоположение