Купить 1-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Уборевича, 104
Общая
Жилая
Кухня
Этаж
Описание
Однокомнатная квартира с продуманным до мелочей ремонтом в доме-новостройке 2017 года с выделенным паркоместом рядом с домом.
Уникальная планировка данного типа дома позволила из однокомнатной квартиры создать фактически евродвушку с просторной кухней, где имеется диван для отдыха, специально сделанный на заказ. Жилая комната выделена в отдельное пространство, которое в свою очередь зонировано на рабочую зону, зону отдыха и зону хранения (вместительный шкаф-купе). Еще один шкаф-купе расхоложен в коридоре за зеркальными дверьми.
В квартире установлена входная металлическая дверь, межкомнатные двери - шпонированный массив. В оконных проёмах стеклопакеты с профилем из ПВХ, в том числе остекление балкона. Южная сторона выхода окон, квартира светлая и теплая. Французское окно в комнате визуально расширяет пространство, наполняет комнату светом и придает ей современный вид. Кассетные рольшторы на окнах кухни и на балконе. Напольное покрытие: керамическая плитка в коридоре и на кухне, ламинат в жилой комнате. Теплый пол в зоне приготовления на кухне. Горизонтальная разводка отопления, эффект теплого пола по всей квартире. Встроенная кухонная мебель с доводчиками Blum укомплектована бытовой техникой, включая посудомоечную машину. Имеется кондиционер, бойлер. Разводка электрики под евростандарты и созданное планировочное пространство. Декоративная штукатурка на стенах в жилой комнате, жидкие обои на кухне и в коридоре. Натяжные потолки по всей квартире. Раздельный санузел. В санузле плитка современного дизайна, скрытый люк для доступа к коммуникациям, организованное пространство для хранения за сантехнической роллетой. Длинная ванна для любителей релакса, стиральная машина с вертикальной загрузкой.
Подключены приборы учёта тепла, воды, света. Домофон, оптоволоконная сеть. Ухоженный подъезд. Грузовой вместительный лифт. Товарищество собственников. Дополнительное запирающееся место хранения в общем коридоре. Тамбур просторный на 2 квартиры, тамбурная дверь металлическая. При въезде во двор установлен шлагбаум. Придомовая территория оснащена системой видеонаблюдения, что обеспечивает дополнительный уровень безопасности для жителей. В виде бонуса наличие крытого наземного паркинга, который станет удобным решением для автовладельцев, где всегда можно найти свободное место.
Выгодное расположение дома. В жилом квадрате несколько детских садов и общеобразовательных школ, медицинские учреждения, магазины, объекты сервисного обслуживания и досуга, рынок. Дом расположен в непосредственной близости от многофункционального культурно-развлекательного спортивного комплекса "Чижовка-Арена", Минского зоопарка, парка им. 900-летия города Минска и Чижовского водохранилища. Хорошее транспортное сообщение. До станции метро Автозаводская 15 минут на общественном транспорте. Удобный и близкий выезд на МКАД, но одновременно дом находится в тихом дворе. Квартира станет прекрасным выбором для комфортной жизни. Внутренний интерьер квартиры продуман до мелочей, что обеспечит вам максимальное удовольствие от жизни в ней.
Чистая продажа, быстрый выход на сделку, ключи в день сделки.
Поможем выгодно продать вашу квартиру для покупки этой. При необходимости проведем сделку с использованием кредитных средств или системы стройсбережений.
Звоните и записывайтесь на просмотр!
Параметры объекта
- Количество комнат
1
- Раздельных комнат
1
- Площадь общая
44 м²
- Площадь жилая
29.5 м²
- Площадь кухни
9 м²
- Год постройки
2017
- Этаж / этажность
5 / 10
- Тип дома
Панельный
- Планировка
Улучшенный проект
- Балкон
Лоджия застекленная
- Ремонт
Отличный
- Высота потолков
2.7 м
- Полы
Ламинированные
- Санузел
Раздельный
- Собственность
Частная
- Условия продажи
Чистая продажа
- Номер договора
1311/2 от 05.11.2025
Местоположение
- Область
- Населенный пункт
- Улица
- Номер дома
104
- Район города
- Микрорайон
- Координаты
53.8355, 27.6411


