В продаже однокомнатная квартира в тихом центре Минска по адресу улица Чернышевского, д. 14
- г. Минскул. Чернышевского, 14
- Академия наук
- На карте
Общая
Жилая
Кухня
Этаж
Описание
В продаже однокомнатная квартира в тихом центре Минска, в пешей доступности от станции метро Академия наук, по адресу улица Чернышевского, д. 14 !
Квартира расположена в кирпичном доме 1963 года после капитального ремонта, на пятом этаже! Общая площадь 34,3 м2. Просторная комната 20 м2 с удобной нишей под спальное место или рабочую зону, в дневное время комната наполнена естественным освещением, благодаря большим окнам, а вид открывается на зеленую зону. Полы коридора и комнаты облицованы паркетной доской дуба под лаком, межкомнатные двери из массива. Кухня 7.1 м2 с кухонным гарнитуром, полы облицованы плиткой. Раздельный санузел. Во время капитального ремонта были заменены коммуникации.
Прекрасное расположение дома: в 10 минутах станция метро «Академия наук», в 15 минутах станция метро «Парк Челюскинцев». Отлично развита инфраструктура, есть все необходимое для Вашего комфортного проживания!
Звоните и приезжайте на просмотр! Показ квартиры в удобное для Вас время !
Параметры объекта
- Количество комнат
1
- Площадь общая
34.3 м²
- Площадь жилая
20 м²
- Площадь кухни
7.1 м²
- Год постройки
1963
- Год капитального ремонта
2020
- Этаж / этажность
5 / 5
- Тип дома
Кирпичный
- Высота потолков
2.5 м
- Санузел
Раздельный
- Собственность
Частная
- Условия продажи
Чистая продажа
- Номер договора
132/1 от 10.11.2025
- Вид из окон
Во двор
Примечание
Местоположение
- Область
- Населенный пункт
- Улица
- Номер дома
14
- Район города
- Микрорайон
- Координаты
53.9286, 27.5983