Предлагаем к продаже уютную однокомнатную квартиру с современным ремонтом!

262 085 р.

89 900 $

6 081 р. 2 086 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
43.1 м²

Общая

17.8 м²

Жилая

9 м²

Кухня

9 из 9

Этаж

час назадID 3957826
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Предлагаем к продаже уютную однокомнатную квартиру с современным ремонтом в тихом и развивающемся микрорайоне Домбровка, всего в 4 остановках от метро Кунцевщина. Это отличное предложение как для комфортного проживания, так и для выгодной инвестиции.

Квартира имеет грамотное планирование и панорамный вид, что создаёт ощущение простора. Площадь кухни 9 м2, есть застеклённая и утеплённая лоджия с подогревом пола. Напольное покрытие выполнено из качественного ламината и плитки, что подчеркивает стиль и удобство.

Тамбур на 3 квартиры обеспечивает дополнительное пространство и безопасность. В квартире уже живут добросовестные арендаторы, что делает покупку ещё более привлекательной с точки зрения долгосрочных вложений.

Район активно развивается, и большинство домов, образовательных и торговых объектов построены в последние годы, что гарантирует использование современных технологий строительства, безопасности и комфорта. В шаговой доступности расположены крупные торговые центры — «Бонус» с супермаркетом «Евроопт», «Караван» с гипермаркетом «Соседи», а также магазины «Грин» и «Мартин». Для покупок и бытовых нужд здесь есть всё, а конкуренция среди торговых объектов позволяет всегда выбирать лучшие цены.

Для владельцев автомобилей — в 5 минутах езды находится кольцевая и выезд на Гродненскую трассу. Удобное транспортное сообщение также дополнено близостью к метро.

В микрорайоне развита инфраструктура: здесь есть банки, салоны красоты, спортивные и оздоровительные учреждения (тренажерные залы, бассейн, строящийся ФОК), а также современные учебные заведения для детей и подростков, включая колледж бизнеса и права.

Не упустите шанс приобрести эту квартиру и стать частью перспективного, благоустроенного района с отличной транспортной доступностью и развивающейся инфраструктурой!

ООО «ЭТАЖИ юнайтед»
УНП: 193673318
Договор 2610/1 от 28.11.2025
Лицензия на оказание риэлтерских услуг №02240/460 МЮ РБ от 03.04.2023

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    43.1 м²

  • Площадь жилая

    17.8 м²

  • Площадь кухни

    9 м²

  • Год постройки

    2010

  • Этаж / этажность

    9 / 9

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Отличный

  • Высота потолков

    2.5 м

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    2610/1 от 27.11.2025

Удобства

Телефонная сеть

Интернет

Примечание

Квартира имеет грамотное планирование и панорамный вид, что создаёт ощущение простора. Площадь кухни 9 м2, есть застеклённая и утеплённая лоджия с подогревом пола. Напольное покрытие выполнено из качественного ламината и плитки, что подчеркивает стиль и удобство.

Местоположение