Новостройка в центре города, возле метро.

344 881 р.

117 000 $

7 169 р. 2 432 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
48.1 м²

Общая

40.8 м²

Жилая

8 из 20

Этаж

час назадID 3980722
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

1. Предлагаем Вашему вниманию великолепную квартиру в новом ЖК «Грушевский квартал». Квартира под чистовую отделку (не нужно переплачивать за чужой ремонт, что позволяет воплотить все ваши дизайнерские мечты в реальность). Стены оштукатурены, на полу бетонная стяжка. Установлены стеклопакеты, сантехника, большая застекленная лоджия.

 

- Шикарная планировка. В квартире 3 окна (одно из них панорамное на проспект), что позволяет перепланировать ее в небольшую 3-х комнатную квартиру.

 

2.Дом каркасно-блочный повышенной комфортности 2025 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 48,1 кв. метров. В доме 2 лифта. Высота потолка 2,72м.  Квартира расположена на 8-м этаже 20-этажного дома. Во дворе дома расположены 2 огромных крытых паркинга.

 

3.Отлично развитая инфраструктура: В шаговой доступности расположено множество различных магазинов и разнообразных пунктов сферы услуг.

 

4.Превосходное транспортное сообщение: Множество разнообразного общественного транспорта в любую точку города. Станция метро «Грушевка» в 50 метрах от дома.

 

5. Чистая продажа. Покажем в удобное для Вас время.

 

Поможем продать Вашу недвижимость для покупки этой.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    48.1 м²

  • Площадь жилая

    40.8 м²

  • Год постройки

    2025

  • Этаж / этажность

    8 / 20

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Без отделки

  • Высота потолков

    2.7 м

  • Санузел

    Совмещенный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    525/1 от 17.12.2025

Примечание

Предлагаем Вашему вниманию великолепную квартиру в новом ЖК «Грушевский квартал». Квартира под чистовую отделку (не нужно переплачивать за чужой ремонт, что позволяет воплотить все ваши дизайнерские мечты в реальность). Стены оштукатурены, на полу бетонная стяжка. Установлены стеклопакеты, сантехника, большая застекленная лоджия.

Местоположение