Участок 10,81соток в современном товариществе!

58 923 р.

18 900 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Участок

Тип

11 сот

Участок

24.03.202583ID 3681614

Описание

Участок 10,81соток в современном товариществе!

 

Находится участок в садовом товарищества «Надежда-МТЭЗ». Это идеальное место для тех, кто в поиске тихого спокойного места  в окружении леса и с современной коттеджной застройкой. От Минска в получасе езды на автомобиле по асфальтированной дороге – 30 км. и 2 км. по насыпной дороге  с МКАД-2 .

В товариществе установлена новая мощная электроподстанция и в зимний период организована чистка подъездных путей, поэтому много домов круглогодичного проживания.

Непосредственно на участке уже имеется собственная скважина с заглублением в 144 метра, проведено электричество и имеется баня.  Из строительного вагончика оборудован летний вариант жилья, где есть всё минимально необходимое для жизни.

 

Сам участок ровный, прямоугольной формы, не захламлен и поддерживается в хорошем состоянии. Вокруг много зелени, имеются плодовые деревья и кустарники, небольшие грядки и конечно же цветы.

 

Прекрасным дополнением будет возможность прогуляться в округе по лесу, насладиться сбором ягод и грибов.

 

Рядом уже обустроились хорошие соседи, по достоинству оценившие это прекрасное место. Поэтому звоните, приезжайте, посмотрите и будем договариваться!

 

 

ООО «ЭТАЖИ юнайтед»

УНП: 193673318

Договор 899/1 от 20.03.2025

Лицензия на оказание риэлтерских услуг №02240/460 МЮ РБ от 03.04.2023

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Участок

  • Площадь участка

    11 соток

  • Газ

    Нет

  • Канализация

    С/у на улице

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Скважина

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Возможен торг

    Да

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    899/1 от 19.03.2025

Инфраструктура

Рядом лес

Сад

Хозпостройки

Примечание

Находится участок в садовом товарищества «Надежда-МТЭЗ». Это идеальное место для тех, кто в поиске тихого спокойного места в окружении леса и с современной коттеджной застройкой. От Минска в получасе езды на автомобиле по асфальтированной дороге – 30 км. и 2 км. по насыпной дороге с МКАД-2 .

Местоположение