• Благоустроенный участок с каскадным ландшафтным дизайном. • Лес с благоустроенной припарковой территорией — сразу за участком. • Тихое, уединённое место. • Прекрасный вид из окон на нетронутую красоту природы. • Две просторные террасы (106 м²). • СПА-зона под различные предпочтения (сауна, хамам, джакузи). • Лапомойка для животных. • Школа в 2 км (Старое Село). • Остановка общественного транспорта — в 1 км. • 15 км до м. Каменная Горка.
21.07.2025ID 3774113
Агентство
рядом с д. Адринищи, Минская область
443 677 р.
≈ 149 000 $
Продам уникальный дом в городе-спутнике Минска: г. Смолевичи, ул. Бэзовая, 36 км от МКАД
Дом204.6 м²15 соток
г. Смолевичи, ул. Бэзовая, 8
Московское28.4 км от МКАД
Уютный, продуманный, качественный дом. Новостройка. Все коммуникации центральные и разведены по дому. Теплый гараж. Входная дверь с терморазрывом. Лес рядом. Под чистовую отделку. В гостиной панорамный чешский камин. Итальянская каменная ванная в подарок. Газ, водопровод, канализация, видеонаблюдение, охрана, рядом детская площадка, магазины, детский сад, школа, поликлиника
04.08.2025ID 3764996
Агентство
поблизости с д. Адринищи, Минская область
1 146 415 р.
≈ 385 000 $
Премиальный Таунхаус примыкающий к лесу в престижном закрытом ЖК «Зеленая Гавань»
Таунхаус142.9 м²4 сотки
аг. Колодищи, ул. Березовая Аллея, 26, Минский р-н, Минская область
Московское3 км от МКАД
Продаётся премиальный Таунхаус примыкающий к лесу в престижном закрытом Жилом Комплексе «Зеленая Гавань», аг.Колодищи, ул.Берёзовая Аллея, дом 26! Берёзовая роща на участке! Приглашаем на просмотр! Торг! Таунхаус в два уровня общей площадью по СНБ 142,9 м2; Вам не придётся ожидать окончания строительства так как Дом уже возведён, принят в эксплуатацию, ключи и документы на руках! Не придётся переплачивать за чужой ремонт так как таунхаус без отделки!
вчера, 05:20ID 3718631
Агентство
недалеко от д. Адринищи, Минская область
357 324 р.
≈ 120 000 $
Агроусадьба 25 соток на реке Березина
Дом25 соток
д. Островской Перевоз, ул. Магистральная, Березинский р-н, Минская область
Могилёвское118 км от МКАД
Три дома пригодны для постоянного проживания или организации бизнеса. Оборудованы печным и электрическим отоплением, полы с подогревом в санузлах. Продуманная планировка с просторными гостиными, кухней, спальнями, душевыми, открытыми террасами и всей необходимой мебелью.
04.08.2025ID 3809244
Агентство
рядом с д. Адринищи, Минская область
178 364 р.
≈ 59 900 $
Полдома73.1 м²5.94 соток
д. Юхновка, ул. Витебского, 4, Минский р-н, Минская область
Московское14.5 км от МКАД
Срочно! Цена снижена до 25.08.2025!
Полдома с отдельным входом и собственным участком в 10 минутах езды на автомобиле от Минска!
Место для тех, кто ценит уют и спокойствие загородной жизни в окружении биологического заказника республиканского значения «Юхновский» в сочетании с развитой инфраструктурой.
Полдома в двухквартирном блокированном жилом доме в деревне Юхновка Минского района по Московскому направлению. Скоростная трасса М1 позволит сократить время в пути. В 5-ти минутах ходьбы от дома располагается остановка общественного транспорта. В пешей доступности находится железнодорожная станция «Городище». Поблизости есть всё необходимое для комфортной жизни: детский сад, школа, магазины, амбулатория и многое другое. Рядом находятся два больших водоема, река Волма.
Общая площадь 73.1 м2, три жилые комнаты общей площадью 44.6 м2.
Большая кухня 15.2 м2 - мечта любой хозяйки!
Совмещённый санузел площадью 5.7 м2.
Отдельный вход в дом.
Централизованные инженерные сети (газ, электроснабжение).
Оптоволокно проходит по улице.
Собственный земельный участок площадью 5,94 сотки.
Дополнительная отдельно стоящее строение площадью 55,5 м2 может быть использовано под гараж, хозяйственные нужны либо баню на ваше усмотрение.
Готовы выйти на сделку в кратчайшие сроки! Чистая продажа!
Если у Вас остались какие-либо вопросы, звоните и мы с удовольствием на них ответим.
Бесплатно оценим и окажем помощь в продаже Вашей недвижимости.
13.08.2025ID 3805111
Агентство
поблизости с д. Адринищи, Минская область
533 008 р.
≈ 179 000 $
Купить дом на берегу озера недалеко от Минска
Дом96 м²7.26 соток
д. Дуброва, ул. Центральная, 29, Смолевичский р-н, Минская область
Логойское20 км от МКАД
Дом на берегу озера с собственным берегом! д. Дуброва, Смолевичский район, 20 км от МКАД в Логойском направлении.
вчера, 08:38ID 3757405
Агентство
недалеко от д. Адринищи, Минская область
265 015 р.
≈ 89 000 $
Дом, в который влюбляешься с первого взгляда — всего 27 км от Минска!
Дом100 м²10 соток
с/т Синегорье, Смолевичский р-н, Минская область
Могилёвское27 км от МКАД
Продаётся стильный одноэтажный дом построенный современному проекту, площадью 100 м². Просторные панорамные окна наполняют дом светом и природой, создавая ощущение единства с окружающим пейзажем. Фундамент утеплённая плита Толстые стены из газоблока 400 мм + утепление. Отделка фасада клинкерным кирпичом и деревом. Окна: двухкамерные стеклопакеты с ламинацией. Крыша — металочерепица. В доме тепло и комфортно: тёплые полы + радиатор. Электричество, водоснабжение и канализация подключены.
29.07.2025ID 3723921
Контактное лицо
рядом с д. Адринищи, Минская область
476 432 р.
≈ 160 000 $
Новый деревянный дом с панорамными видами на лес и поле
Коттедж170 м²17.5 соток
д. Медухово, ул. Центральная, 7/а, Логойский р-н, Минская область
Логойское26.2 км от МКАД
Продается новый деревянный дом из круглого бревна в канадский угол и элементами Post & Beam, в хорошем месте и по соседству с таким же домом в едином стиле с видом на собственный молодой лес и на огромное зеленое поле переходящее в большой лес, возле курорта Логожеск и Силичи. Дом находится в д.Медухово Логойского района, от г.Минска 30км (20 минут) по хорошей трассе. Участок 17,5 соток правильной формы на плодородных грунтах, расположенный в центре жилой деревни с хорошими подъездными путями
23.07.2025ID 3713394
Контактное лицо
поблизости с д. Адринищи, Минская область
744 425 р.
≈ 250 000 $
Коттедж167 м²25 соток
д. Столбуновичи, Минский р-н, Минская область
Слуцкое15.9 км от МКАД
Продается современный коттедж с шикарным ландшафтом и различными хоз постройками д.Столбуновичи - 15 км от МКАД по Слуцкому направлению! Просторный выровненный участок 25 соток огорожен по периметру: подкатные ворота с пультом и калитка. На участке расположены отдельные постройки: баня с купелью и гостевой комнатой, хозблок для хранения инвенталя с большим погребом и так же гостевой комнатой, сарай, летняя кухня с печкой и раковиной, виноградная беседка, вольер для собаки, выложеннная тратуарной плиткой спортивная площадка. Есть небольшой прудик с рыбками. Перед домом выложена площадка на 2 машины, так же выложены плиточные дорожки между всеми постройками и декоративные ограждения для зонирования территории. Продуманный ладшафтный дизайн радует глаз в любое время года и особенно летом. Коттедж двухуровневый по осям 17х6,5м. 4 спальни+гостинная+кухня+2 сан узла: по одному на каждом этаже+котельная+терраса. Отделка натральным деревом внутри, много кованных элементом. Комфортная планировка. Отопление газовое, так же есть камин и печь с лежанкой, своя скважина, канализация местная - септики.
Деревня большая, имеется школа, детский сад, магазины и прочее. Рядом музейный комплекс Дудутки. Прекрасное транспортное сообщение с городом, асфальтированные подъездные пути почти до самого дома.
Очень живописное и уединенное место рядом с Минском. Готовность дома и придомовой территории на все 100%, ничего не нужно доделывать даже по мелочам, всё продумано и функционально, по-хозяйственному, дорого и уютно, просто приходи и живи в удовольствие уже сегодня!
Окажем содейстие в продаже вашей недвижмиости для покупки данного коттеджа!
07.08.2025ID 3586660
Агентство
недалеко от д. Адринищи, Минская область
655 094 р.
≈ 220 000 $
Дом для круглогодичного проживания на оз. Волчино (Мядельск)
Коттедж195 м²15 соток
д. Кобайлы, Мядельский р-н, Минская область
Мядельское137 км от МКАД
Продается дом в одном из лучших мест Беларуси на берегу озера Волчино - самого глубоко из Мядельских озёр. АН договор не предлагать!!!
11.03.2025ID 3602518
Контактное лицо
рядом с д. Адринищи, Минская область
470 477 р.
≈ 158 000 $
Продается дом Заболотье
Дом118.8 м²20.26 соток
аг. Заболотье, Смолевичский р-н, Минская область
Московское35 км от МКАД
Уютный дом готовый к проживанию со всеми коммуникациями в аг. Заболотье Смолевичский района.
Дом 118.8 кв.м. с 4-мя изолированными жилыми комнатами, кухней, хозяйственными постройками и садом!
Сборно-щитовой дом 1979 года постройки, который в 2012 году утеплён, облицован кирпичом и плиткой, а также был дополнен современными пристройками в виде просторной закрытой веранды с панорамным остеклением и летней кухни. Материал кровли на всех постройках - металлочерепица, на крыше дома установлен молниеотвод.
Современный дом укомплектован необходимыми для комфортного проживания мебелью и техникой, произведен капитальный ремонт, в отделке использованы итальянские материалы и мебель. В окнах стеклопакеты с профилем из ПВХ. Напольное покрытие - дубовый паркет и плитка. Санузлы облицованы кафельной плиткой с необходимой сантехнической посудой и мебелью, ванна с джакузи, подключена система теплый пол и бойлер. Встроенная кухонная мебель с техникой: газовая плита, вытяжка, печь СВЧ, холодильник. Продуманная система хранения вещей, в т.ч. вместительные шкафы-купе в коридоре и двух спальнях. Установлен цветной видеодомофон. Дом оснащен системой видеонаблюдения.
Для отопления дома в котельной установлен 2-х контурный газовый котёл. Обеспечены центральные водоснабжение и канализация.
Участок 20.26 соток в частной собственности, огорожен прочным металлическим профилем на фундаменте, оснащён калиткой и электроворотами для удобного въезда. Также установлены распашные ворота для подъезда к хозпостройкам.
На территории расположены необходимые хозяйственные постройки - 2 гаража, сараи, погреб, уборная и летняя кухня. Плодовые деревья создают атмосферу уюта и природной свежести.
В Заболотье представлена вся инфраструктура для комфортного проживания ( магазин, школа, детский сад, почта, амбулатория, сельсовет, дом культуры, дом быта. Живописный городок расположен всего в 35 километрах от МКАД. Асфальтированные подъездные пути и скоростная трасса обеспечивают быструю и безопасную поездку в столицу. Остановка транспорта в шаговой доступности, железнодорожная станция Загорье - в двух километрах.
Рядом - прекрасные природные уголки с лесом и речкой, где можно наслаждаться прогулками, сбором грибов, рыбалкой, пением птиц и звездным небом. Это идеальное место для тех, кто ценит размеренность и спокойствие загородной жизни, не отказываясь при этом от городской инфраструктуры.
Смотреть подробнее Поможем продать вашу квартиру для покупки новой недвижимости.
ООО "Твоя столица", УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.2005г., договор на оказание риэлтерских услуг №110/16 от 21.07.2025г.
вчера, 14:19ID 3823913
Агентство
поблизости с д. Адринищи, Минская область
297 770 р.
≈ 100 000 $
Коттедж410 м²14 соток
д. Казельщина, ул. Высокая, 5, Минский р-н, Минская область
Раковское26 км от МКАД
Продаётся незавершённый коттедж Раковское направление Дом расположен в тихом районе новой коттеджной застройки Прекрасное месторасположение, красивая природа, вокруг лес
07.08.2025ID 3673466
Агентство
недалеко от д. Адринищи, Минская область
384 123 р.
≈ 129 000 $
Продается готовый дом в районе горнолыжных курортов "Логойск" и " Силичи"
Коттедж192.4 м²10 соток
с/т ВЕРЯГИ, 2-я , 43, Логойский р-н, Минская область
Логойское33 км от МКАД
Такое месторасположение является настоящим ловцом для ценителей спокойствия и активного отдыха на природе, ведь дом находится всего в 15-20 минутах пешком от горнолыжного спортивного комплекса "Логойск".
23.07.2025ID 3535834
Агентство
рядом с д. Адринищи, Минская область
699 760 р.
≈ 235 000 $
Realt рекомендует
Дом308.4 м²10 соток
аг. Ждановичи, ул. Минская, 31, Минский р-н, Минская область
Молодечненское1 км от МКАД
Продаётся кирпичный дом, 2002 года постройки, общей площадью 308 кв.м. в Ждановичах. Дом включает два жилых этажа, мансардное помещение и цокольный этаж с гаражом и большой смотровой ямой.
Коммуникации: электричество, газовое отопление и центральное водоснабжение. Установлены два котла: газовый и твердотопливный.
Первый этаж: большая гостиная площадью 40 кв.м., изолированная кухня, отдельная комната и два коридора. Санузел 1-го этажа.
Второй этаж: пять просторных жилых комнат (26,4 / 19,1 / 15,7 / 11,9 кв.м.) и кабинет площадью 7,6 кв.м.. Санузел 2-го этажа.
Цокольный этаж оборудован гаражом с 4-метровой смотровой ямой, топочной и тремя подсобными помещениями.
Мансардный этаж с 2-мя больших помещения, которые можно использовать как зоны для отдыха и развлечений.
Участок площадью 10,5 соток ухожен и огорожен забором. На территории выполнен ландшафтный дизайн с множеством хвойных деревьев, плодовых деревьев и кустарников.
Дом расположена в коттеджной застройке с развитой инфраструктурой. До железнодорожной станции «Ждановичи» — всего 15 минут пешком. Рядом находятся остановки общественного транспорта, школа, банк, аптека и продуктовые магазины. Расстояние до МКАД составляет всего 3,1 км.
В непосредственной близости находятся водохранилища Криница и Заславское водохранилище ("Минское море") – отличный бонус для любителей природы и водных прогулок.
Рассмотрим любые варианты оплаты.
04.08.2025ID 3817578
Агентство
поблизости с д. Адринищи, Минская область
2 054 613 р.
≈ 690 000 $
Коттедж587.2 м²25 соток
д. Раубичи, 47, Минский р-н, Минская область
Логойское17 км от МКАД
Живописное место, современный архитектурный проект, восхитительный вид – в этот дом вы влюбитесь с первого взгляда!