Предлагается к продаже элегантный жилой дом, выполненный по индивидуальному проекту, расположенный в одном из самых привилегированных районов Минска — Дрозды. Это не просто место для жизни — это стиль, статус и безупречное окружение. Это место, где сочетаются элитная застройка, высокий уровень безопасности, чистый воздух и живописная природа, находясь при этом в нескольких минутах от центра города.
23.06.2025ID 3740177
Агентство
рядом с п. Дачный, Минская область
679 168 р.
≈ 229 000 $
Продается новый дом.
Коттедж167 м²15 соток
д. Мацевичи, ул. Благодатная, 9, Минский р-н, Минская область
Пуховичское8.1 км от МКАД
Продается готовый новый дом с мебелью и техникой в 8 км от МКАД
5 часов назадID 3795685
Контактное лицо
поблизости с п. Дачный, Минская область
162 822 р.
≈ 54 900 $
Продается добротный, красивый дом из бруса, в аг. Шершуны, 35 км от МКАД
Дом150 м²17.64 соток
д. Шершуны, Минский р-н, Минская область
Молодечненское38.5 км от МКАД
Красивый, деревянный дом, хорошая локация, развитая инфраструктура.
8 часов назадID 3674937
Агентство
недалеко от п. Дачный, Минская область
2 073 094 р.
≈ 699 000 $
Эксклюзивный VIP-коттедж в лесу с собственным водоёмом!
Коттедж196.3 м²25 соток
д. Чуденичи, ул. Лесная, Логойский р-н, Минская область
Логойское20 км от МКАД
Продаётся эксклюзивный уникальный коттедж с "Спа-комплексом" премиум-класса 100% готовности с мебелью примыкающий к лесу с собственным водоёмом в престижном коттеджном посёлке "Чуденичи"; камин; приглашаем на просмотр! Энергоэффективный деревянный экологичный дом; построенный по индивидуальному архитектурному дизайн-проекту; продуманная архитектурная планировка; все строительные и отделочные работы выполнялись по проектным чертежам!
15 часов назадID 3249292
Агентство
рядом с п. Дачный, Минская область
919 398 р.
≈ 310 000 $
Продажа Загородного коттеджа с гостевым домом и баней д. Чуденичи (Логойский р-н)
Коттедж135 м²12 соток
д. Чуденичи, ул. Песчаная, Логойский р-н, Минская область
Логойское22.7 км от МКАД
• Общая площадь Дома: 135 кв.м. • ДОМ: Этот роскошный коттедж, выполненный из клееного бруса нулевого сорта без сучков, сочетает в себе современный дизайн и высококачественные материалы. В доме идеально продумана планировка
10.06.2025ID 3548325
Агентство
поблизости с п. Дачный, Минская область
415 064 р.
≈ 139 950 $
Дом78 м²7.59 соток
г. Минск, пер. Кольцова 2-й, 11
Продается жилой дом типа шале в отличном месте в 1 км от Цнянского водохранилища по 2 пер. Кольцова в г. Минске. Общая площадь по СНБ 78 м2, площадь дома 55 м2: 3 комнаты: 2 спальни, 1 жилая с кухонным оборудованием. Дом в стиле кантри с примесью минимализма. Стены - имитация бруса, все краски производство США; на полу- износостойкий ламинат класс 33; установлены современные радиаторы отопления с регулятором температуры; котел 2х контурный Ferroli , приборы учёта воды; электро и газосчетчики; грамотное освещение, проведена оптоволоконная связь. Кухня изготовлена по индивидуальному проекту, нестандартная столешница 800мм.Техника новая, качественная. На входе в тамбур и далее в коридор две металлические двери. Дом оборудован приточно-вытяжной вентиляцией, обшит современным сайдингом "Щепа", утеплён. Под крышей уютный ,освещенный навес 9 м2. К дому пристроен сарай 14 м2, обшит внутри OSB, по периметру установлены стеллажи.
В 2024 г. полная реконструкция всех конструктивных элементов-по сути- новое строительство на основании архитектурно-строительного проекта. Приёмка дома от 05.07.2024 тех надзором. Перестроено все снизу до верху. Изменена конструкция крыши, кровля металлочерепица, тамбур построен заново, окна из качественного профиля, новая электропроводка в стиле Ретро. Санузел в доме. Отопление газовое, центральное водоснабжение, 2-х каскадная местная канализация. Участок 7.59 соток в ПНВ почти квадратной формы, полностью благоустроен, посажен пальметовый сад плодовых деревьев, штамб смородина.
Дом находиться в хорошем месте, дорога к дому упирается в тупик, минимум транспорта, магазины, поликлиники, много общественного транспорта. Соседи- приветливые люди. Дом строился для себя, меблирован, готов к проживанию.
24.06.2025ID 3512333
Агентство
недалеко от п. Дачный, Минская область
738 484 р.
≈ 249 000 $
Дом, для Вашей особенной жизни, в 14 км от МКАД
Дом197 м²10 соток
с/т Моя отрада, Минский р-н, Минская область
Раковское14 км от МКАД
Этот дом — не просто стены и квадратные метры. Это концепция загородной жизни, отражающая баланс между комфортом, эстетикой и природой. Уникальное архитектурное решение, где ультра-модерн тонко вплетён в традиционную классическую архитектуру, задаёт новый стандарт рациональности: продуманная планировка, безупречная функциональность и высокий технологический уровень.
17.06.2025ID 3774113
Агентство
рядом с п. Дачный, Минская область
2 046 402 р.
≈ 690 000 $
Коттедж587.2 м²25 соток
д. Раубичи, 47, Минский р-н, Минская область
Логойское17 км от МКАД
Живописное место, современный архитектурный проект, восхитительный вид – в этот дом вы влюбитесь с первого взгляда!
02.05.2025ID 3137320
Агентство
поблизости с п. Дачный, Минская область
69 696 р.
≈ 23 500 $
Продается жилой дом д. Кутузовка (Мог./Моск.)
Дом91.8 м²25 соток
д. Кутузовка, Червенский р-н, Минская область
Могилёвское48.1 км от МКАД
Продается дом в д. Кутузовка в (по Могилевскому или Московскому напр.). Дом после реконструкции и пригоден для круглогодичного проживания. Характеристики дома: - прихожая - 12,92 кв.м.; - 3 жилые комнаты- 14,97\13,77\12,44 кв.м.; - кухня - 17,05 кв.м.; - с/у - 7,7 кв.м.; - котельная - 4,3 кв.м.; - пристроенная кладовая - 18,3 кв.м. По дому заменены все окна на стеклопакеты. Напольное покрытие - линолеум.
8 часов назадID 3296856
Агентство
недалеко от п. Дачный, Минская область
237 264 р.
≈ 80 000 $
Дача в формате полноценного современного дома в живописном месте
Дом191.5 м²9.99 соток
с/т БЕЛАРУЧИ, 244, Логойский р-н, Минская область
Мядельское19 км от МКАД
Дача в формате полноценного современного дома в живописном месте
20.05.2025ID 3414564
Контактное лицо
рядом с п. Дачный, Минская область
174 686 р.
≈ 58 900 $
Дом117.6 м²15 соток
д. Селище, ул. Повночная, 9/Г, Борисовский р-н, Минская область
Московское111 км от МКАД
Дом в деревне Селище совсем рядом с городом Борисов станет самым выгодным приобретением в Вашей жизни!
6 часов назадID 3484060
Агентство
поблизости с п. Дачный, Минская область
278 192 р.
≈ 93 800 $
Просторный, современный дом в живописной деревне Чуденичи. Логойское направление 23 км от МКАД
Дом245 м²18.6 соток
д. Чуденичи, ул. Центральная, Логойский р-н, Минская область
Логойское23 км от МКАД
Просторный двухэтажный дом (под отделку) площадью 245 м2, расположен на участке 18,6 соток (частная собственность). Коттедж имеет 2 полноценных этажа. Стены из газосиликатных блоков, полностью под отделку! Крыша металл черепица, инсталляции для санузлов, полностью оборудованная котельная Современные материалы, дизайн и решения. Есть все коммуникации.
вчера, 12:02ID 3433110
Агентство
недалеко от п. Дачный, Минская область
1 598 566 р.
≈ 539 000 $
Продается дом Медухово
Дом394.4 м²39.98 соток
д. Медухово, Логойский р-н, Минская область
Логойское25 км от МКАД
Единственный в своем роде, можно сказать уникальный объект в деревне Медухово, которая расположилась в живописном месте, всего в 25 километрах от Минска по Логойскому направлению.
Принимая чашку утреннего кофе у себя на террасе, Вы будете слышать пение птиц, а не ссоры соседей и шум машин. Также не забывайте про великолепные виды и чистый воздух.
Давайте вместе разбираться, что из себя представляет данное предложение:
просторный и светлый деревянный дом из профилированного бруса, который был построен в 2016 году. При устройстве кровли была использована немецкая черепица. Общая площадь 106 м.кв., из которых 67 м.кв. - жилая. Максимально рациональная и продуманная планировка: огромная гостиная со вторым светом и высотой потолка больше 6 метров, большая кухня, две отдельные комнаты, санузел 6.2 м.кв., топочная, кладовая-постирочная, прихожая, а также мансардный этаж, где оборудована детская комната. Здесь всё делалось для себя, поэтому ремонт выполнен максимально качественно, при этом использовались только дорогостоящие материалы: на полу уложена доска из массива лиственницы (древесина, которая характеризуется высокой устойчивостью к повышенной влажности и перепадам температур), а также итальянская плитка с подогревом. Европейские светильники и электрика, видеодомофон, деревянные стеклопакеты, входные двери из массива, камин и дубовая лестница. Встроенная кухня с фурнитурой Blum, которая полностью укомплектована необходимой техникой и столешницей из искусственного камня;
в продолжении концепции натуральных материалов была построена баня. Нет, даже не так. БАНЯ. Ведь это отдельно стоящий деревянный дом с печью на дровах. Здесь также разместились уютная спальня, кухня-гостиная, которая оборудована мебелью и техникой, санузел и терраса, с которой легко можно попасть прямиком в бассейн. На полу уложена доска из массива лиственницы, а стены из массива сосны. А теперь представьте запах, который Вы вдыхаете во время парения;
бассейн. Да, он достоин отдельного упоминая. Ведь его размеры действительно впечатляют: 6 на 15 и на 9 метров. А глубина - от 180 до 200 см. Отличная система фильтрации;
летняя кухня с зоной барбекю и печкой для казана, которая сделана из коленного кирпича;
двухэтажный современный дом, который был построен в 2023 году. При возведении стен использовались газосиликатные блоки с утеплением, которое обладает высокими изоляционными свойствами и экологичностью. При устройстве кровли была использована металлочерепица. Фасад облицован клинкерной плиткой. Общая площадь - 288.4 м.кв., из которых 128.1 м.кв. - жилая. Продуманная планировка: на первом этаже расположились огромная гостиная с кухней 21 м.кв., санузел, котельная, погреб, две прихожие, гараж и терраса с шикарным видом; на втором этаже - 5 изолированных жилых комнат с большим количеством света и санузел. Здесь уже всё готово под чистовые работы, ведь уже выполнена качественная черновая отделка: стены и перегородки оштукатурены, чистовая стяжка пола, разводка электрики: выключатели и розетки, радиаторы отопления с терморегуляторами. В санузлах уже установлена инсталляция. На первом этаже уже смонтирован теплый пол по немецкой технологии.
Если Вы думаете, что это всё, то хочу Вас обрадовать - это далеко не так. А как насчет участка 40 соток, который находится в частной собственности? Здесь сделан великолепный ландшафтный дизайн с дендропланом, высажены плодовые и декоративные деревья, ухоженный газон и буквально всё продумано до мелочей. Участок полностью обнесен забором на монолитном фундаменте. Для защиты от грызунов была установлена конструкция из шифера на глубине 1 метра.
Коммуникации:
собственная скважина, глубина которой достигает более 100 метров. Установлены фильтры для обезжелезивания и смягчения воды;
в первом доме установлен двухконтурный газовый котел, а во втором - одноконтурный;
канализация местная со станцией очистки;
дополнительно сделана ливневая канализация;
электроснабжение с напряжением 380 вольт.
Рядом лесной массив. А до горнолыжного спортивно-оздоровительного комплекса Логойск всего 1.5 километра.
Хорошие подъездные пути. Регулярное транспортное сообщение с Минском. На машине до МКАДа можно добраться за 20 минут.
Прекрасное, тихое место как для жизни и отдыха, так и для ведения бизнеса.
Если вас заинтересовал данный объект, то звоните! Не упустите возможность стать его владельцем!
Смотреть подробнее Поможем продать вашу квартиру для покупки новой недвижимости.
ООО "Твоя столица", УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.2005г., договор на оказание риэлтерских услуг №475/13 от 10.06.2025г.
8 часов назадID 3775317
Агентство
рядом с п. Дачный, Минская область
177 651 р.
≈ 59 900 $
Дом (готовность 40%) в СТ «Птичь 2», 20 км от МКАД.
Дом192.3 м²11.84 соток
с/т Птичь-2, Дзержинский р-н, Минская область
Раковское26 км от МКАД
Дом (готовность 40%) в СТ «Птичь 2», 20 км от МКАД. Живописное место на берегу реки. Общая площадь СНБ- 192,7 кв. м. Участок в частной собственности 0,1184 га.
23.06.2025ID 3664033
Агентство
поблизости с п. Дачный, Минская область
2 936 142 р.
≈ 990 000 $
Элитный коттедж в Новинках — воплощение утончённости, стиля и уюта
Коттедж368.6 м²10 соток
г. Минск, ул. Марусинская, 4
Предлагается к продаже изысканный коттедж, расположенный в престижном микрорайоне Новинки, на улице Марусинская. Этот коттедж — идеальное сочетание современной инженерии, премиальных материалов и продуманной планировки, где каждая деталь создана для истинных ценителей качества и стиля.