Этот дом — не просто стены и квадратные метры. Это концепция загородной жизни, отражающая баланс между комфортом, эстетикой и природой. Уникальное архитектурное решение, где ультра-модерн тонко вплетён в традиционную классическую архитектуру, задаёт новый стандарт рациональности: продуманная планировка, безупречная функциональность и высокий технологический уровень.
17.06.2025ID 3774113
Агентство
рядом с с/т. Криница-Кривополье, Минская область
471 133 р.
≈ 159 000 $
Продается готовый коттедж д. Касынь в 15 км от МКАД рядом с лесом
Коттедж158.8 м²15.5 соток
д. Касынь, ул. Луговая, Минский р-н, Минская область
Мядельское11.5 км от МКАД
Лес рядом, хозпостройки, баня, живописное место, евроотделка.
02.07.2025ID 3786872
Агентство
поблизости с с/т. Криница-Кривополье, Минская область
755 591 р.
≈ 255 000 $
Современный коттедж в престижном коттеджном посёлке "Ратомка-Минское Море"!
Коттедж179.4 м²8.5 соток
аг. Ратомка, ул. Зеленая, 29, Минский р-н, Минская область
Молодечненское6 км от МКАД
Продаётся новый современный коттедж в престижном коттеджном посёлке "Ратомка-Минское Море", Молодечненское направление, 6 км от МКАД (5 минут до "Проспекта Победителей"), приглашаем на просмотр; торг! Энергоэффективный дом 2024 года, построенный по индивидуальному архитектурному дизайн-проекту; продуманная архитектурная планировка, все строительные и отделочные работы выполнялись по проектным чертежам, в строгом соответствии с технологическими процессами и знаниями новейших тенденций!
4 часа назадID 3717254
Агентство
недалеко от с/т. Криница-Кривополье, Минская область
127 413 р.
≈ 43 000 $
Дом98.8 м²15 соток
д. Рябиновка, ул. Рябиновая, Узденский р-н, Минская область
Слуцкое33 км от МКАД
Продаётся уютный дом, полностью готовый к проживанию, с большим участком, в деревне Рябиновка 33 км от МКАД в Слуцком направлении!
Дом из газосиликата, обложен кирпичом. В цокольном этаже находится гараж с залитой стяжкой и отдельным утепленным помещением (температура ниже нуля не опускается). В доме две жилые комнаты, просторная кухня-гостиная с мебелью и техникой, веранда. На втором этаже есть возможность оборудовать мансарду. Отопление - двухконтурный газовый котел и, как резерв, дровяная печь-лежанка с плитой для готовки. Водоснабжение центральное, канализация местная – откачиваемый септик.
На участке имеется русская баня с парилкой, моечной, комнатой отдыха.
Участок ровный, прямоугольной формы, площадью 15 соток, имеется возможность приобрести дополнительно 8 соток. На участке размещен парник, сарайчик, летний душ. Высажены плодовые деревья и кустарники, грунт плодородный, идеальный для разбивки огорода.
Рядом с деревней красивое озеро, оборудованное для купания.
В соседней деревне Дещенка имеется два магазина, садик, школа, почта, банк, ФОК. В шаговой доступности от дома заправка с круглосуточным магазином. Асфальт по деревне, соседи хорошие, проживают постоянно, участки ухоженные.
Хорошее транспортное сообщение – маршрутки ходят с интервалом в 40 минут. Вы без проблем доберетесь в Минск по хорошей автомагистрали.
Место живописное, тихое и атмосферное! Вы можете рассматривать этот дом как вариант для круглогодичного проживания, старт для нового строительства или место для сезонного отдыха!
Возможен торг! Рассмотрим все Ваши предложения! Показ в любое время 24/7.
17.06.2025ID 3574927
Агентство
рядом с с/т. Криница-Кривополье, Минская область
1 022 270 р.
≈ 345 000 $
Дом252.1 м²14.95 соток
д. Дроздово, ул. Золотая Горка, 2, Минский р-н, Минская область
Логойское1.5 км от МКАД
Продадим ВАМ современный стильный и просторный деревянный дом в пяти минутах от города!
06.05.2025ID 3363651
Агентство
поблизости с с/т. Криница-Кривополье, Минская область
2 441 594 р.
≈ 824 000 $
Дом2060 м²25 соток
д. Богатырево, ул. Южная, 1/А, Минский р-н, Минская область
Брестское3.1 км от МКАД
Продам дом-склад в 2 километрах от Минска, д. Богатырёво! Продам недостроенный дом-склад в двух километрах от МКАД. Площадь 2060 метров. Готовность 80%. Три этажа! Цоколь эксплуатируется и обогревается газом. Фундамент и фасад утеплён и покрашен. Крыша утеплена. По всему зданию оштукатурены стены, разведено отопление, электрика, водоснабжение. Центральное электричество -выделенная мощность 50квт. Подведён газ на два котла! Центральное водоснабжение так же подключено.
17.06.2025ID 3502953
Агентство
недалеко от с/т. Криница-Кривополье, Минская область
592 027 р.
≈ 199 800 $
Премиальный эко-коттедж в 23 км от Минска. Московское направление
Дом267 м²14.06 соток
д. Станок-Водица, ул. Пятая, Смолевичский р-н, Минская область
Московское23.5 км от МКАД
Дом расположен в деревне Станок-Водица, что всего в 25 км от Минска и 6 км от Смолевичей, в тихом и уютном месте.
01.07.2025ID 3466798
Агентство
рядом с с/т. Криница-Кривополье, Минская область
770 406 р.
≈ 260 000 $
Мядельский р-н, д.Азарки-Пудовинка. Дом под свой дизайн проект для себя или под бизнес!
Дом445.4 м²21.98 сотки
д. Азарки-Пудовинка, Мядельский р-н, Минская область
Мядельское15 км от МКАД
зелёная зона, лес вокруг, живописное место, перспективная коттеджная застройка, элитный коттеджный поселок, все коммуникации, туристический бизнес, агроусадьба, нарочанский край, озера
24.06.2025ID 3732862
Агентство
поблизости с с/т. Криница-Кривополье, Минская область
186 379 р.
≈ 62 900 $
Продается дом в коттеджной деревне.
Дом150 м²25 соток
д. Подбережье, ул. Центральная, 22, Пуховичский р-н, Минская область
Пуховичское35 км от МКАД
35 км от МКАД в Пуховичском направлении. Хорошая дорога. Участок 25 соток, прямоугольной формы. Земля в частной собственности. Дом строили для себя из качественных материалов. Готовность 76%. Все по проектам, здано, оформлено, установлены счетчики. Чистая продажа. Торг.
30.06.2025ID 3647310
Контактное лицо
недалеко от с/т. Криница-Кривополье, Минская область
651 882 р.
≈ 220 000 $
Коттедж167 м²25 соток
д. Столбуновичи, Минский р-н, Минская область
Слуцкое15.9 км от МКАД
Продается современный коттедж с шикарным ландшафтом и различными хоз постройками д.Столбуновичи - 15 км от МКАД по Слуцкому направлению! Просторный выровненный участок 25 соток огорожен по периметру: подкатные ворота с пультом и калитка. На участке расположены отдельные постройки: баня с купелью и гостевой комнатой, хозблок для хранения инвенталя с большим погребом и так же гостевой комнатой, сарай, летняя кухня с печкой и раковиной, виноградная беседка, вольер для собаки, выложеннная тратуарной плиткой спортивная площадка. Есть небольшой прудик с рыбками. Перед домом выложена площадка на 2 машины, так же выложены плиточные дорожки между всеми постройками и декоративные ограждения для зонирования территории. Продуманный ладшафтный дизайн радует глаз в любое время года и особенно летом. Коттедж двухуровневый по осям 17х6,5м. 4 спальни+гостинная+кухня+2 сан узла: по одному на каждом этаже+котельная+терраса. Отделка натральным деревом внутри, много кованных элементом. Комфортная планировка. Отопление газовое, так же есть камин и печь с лежанкой, своя скважина, канализация местная - септики.
Деревня большая, имеется школа, детский сад, магазины и прочее. Рядом музейный комплекс Дудутки. Прекрасное транспортное сообщение с городом, асфальтированные подъездные пути почти до самого дома.
Очень живописное и уединенное место рядом с Минском. Готовность дома и придомовой территории на все 100%, ничего не нужно доделывать даже по мелочам, всё продумано и функционально, по-хозяйственному, дорого и уютно, просто приходи и живи в удовольствие уже сегодня!
Окажем содейстие в продаже вашей недвижмиости для покупки данного коттеджа!
30.06.2025ID 3586660
Агентство
рядом с с/т. Криница-Кривополье, Минская область
1 096 347 р.
≈ 370 000 $
Коттедж200 м²15 соток
аг. Колодищи, ул. Ясная, 22, Минский р-н, Минская область
Московское8.2 км от МКАД
Уютный дом из качественных материалов среди сосен в супер локализации. Рядом лесной заказник. Дом со всеми коммуникациями, полностью готов к проживанию. Не требует вложений. Рядом новая школа, сад, бассейн, супермаркет. Быстрый доезд до Минска. Асфальтная дорога. Благоустройство участка с автополивом. Навес для авто. Гараж. Уютная терраса. Отопление газ. Чистая вода из скважины. Быстрый интернет оптоволокно. Система сигнализации (отдел охраны) и видеонаблюдения. Хорошие соседи. Идеален для семьи
20.03.2025ID 3423219
Контактное лицо
поблизости с с/т. Криница-Кривополье, Минская область
471 133 р.
≈ 159 000 $
Продается новая 2-х уровневая квартира (таунхаус) в а.г. Ждановичи (2 км от МКАД)
Таунхаус290.5 м²15.4 соток
аг. Ждановичи, ул. Ботаническая, 15, Минский р-н, Минская область
Молодечненское1 км от МКАД
Продается новая 2-х уровневая квартира (таунхаус) в блокированном жилом доме в а.г. Ждановичи (2 км от МКАД)
18.06.2025ID 3600210
Агентство
недалеко от с/т. Криница-Кривополье, Минская область
800 037 р.
≈ 270 000 $
Дом267.3 м²3.46 сотки
г. Минск, пер. Тимошенко 2-й, 10
Кунцевщина
Представляем вашему вниманию просторный дом, расположенный по адресу: 2-й переулок Тимошенко, 10, в одном из самых востребованных районов Минска — микрорайоне Медвежино, входящем в состав Фрунзенского района.
07.06.2025ID 3743719
Агентство
рядом с с/т. Криница-Кривополье, Минская область
139 858 р.
≈ 47 200 $
Продается дом с участком в д. Столбуновичи, 19 км от г. Минска
Дом49.1 м²21 сотка
д. Столбуновичи, Минский р-н, Минская область
Слуцкое15.9 км от МКАД
31. Описание с ближайшим крупным населённым пунктом (до 4000 символов) – всё, что хочется видеть в теле объявления. Не на всех сайтах есть все указанные выше параметры, поэтому всё, что считаете самым необходимым, пишите и сюда. Текст должен быть связным, без ошибок и без указания цены Текст, выделенный желтым НЕ УДАЛЯЕТСЯ! Продается деревянный дом с участком (21 сотока), расположенный в Минском районе, Крупицкий с/с, д. Столбуновичи, Слуцкое направление, в 19 км от г. Минска. Участок:
01.07.2025ID 3638825
Агентство
поблизости с с/т. Криница-Кривополье, Минская область
651 882 р.
≈ 220 000 $
Дом для круглогодичного проживания на оз. Волчино (Мядельск)
Коттедж195 м²15 соток
д. Кобайлы, Мядельский р-н, Минская область
Мядельское137 км от МКАД
Продается дом в одном из лучших мест Беларуси на берегу озера Волчино - самого глубоко из Мядельских озёр. АН договор не предлагать!!!
11.03.2025ID 3602518
Контактное лицо
недалеко от с/т. Криница-Кривополье, Минская область