д. Раубичи, ул. Центральная, 31, Минский р-н, Минская область
Логойское17 км от МКАД
Элитный коттедж в д. Раубичи Уникальное эксклюзивное предложение в живописном месте всего в 15 км от МКАД.
20.08.2026ID 4112413
Агентство
рядом с Лошанский с/с, Минская область
881 484 ƃ
Realt рекомендует
Элитный коттедж премиум-класса, д. Казельщина в 20 минутах езды от Минска
Коттедж327 м²15 соток
д. Казельщина, ул. Подлесная, 3, Минский р-н, Минская область
Раковское26 км от МКАД
Энергоэффективный дом построенный по индивидуальному архитектурному дизайн-проекту; Общая площадь 327 кв.м (жилая 230 кв.м). 20 километров от Минска по Гродненской трассе. Коттедж построен по индивидуальном проекту с применением самых современных экологически чистых материалов.
25.08.2026ID 3376068
Агентство
поблизости с Лошанский с/с, Минская область
258 366 ƃ
2 Дома на участке в центре г. Минска
Дом70.9 м²7.26 соток
г. Минск, ул. Вирская, 9
Институт культуры
В продаже 1/2 доля объекта, расположенного на престижном участке в центре г. Минска. Возможна продажа второй доли.
2 часа назадID 4219445
Контактное лицо
недалеко от Лошанский с/с, Минская область
182 376 ƃ
Realt рекомендует
Участок 14,88 сотки в центральной части Фаниполя
Дом60 м²14.88 соток
г. Фаниполь, ул. Пушкина
Брестское17 км от МКАД
Продаётся участок площадью 14,88 сотки на ул. Пушкина в Фаниполе. Тихая улица в центральной части города, рядом школа, магазин и остановка общественного транспорта. Центральные водоснабжение и канализация, электричество, газ проходит по улице. Отличное место для строительства собственного дома в развитом городе-спутнике Минска.
4 часа назадID 4187187
Агентство
рядом с Лошанский с/с, Минская область
2 395 205 ƃ
Realt рекомендует
VIP-коттедж в Гольф Клубе (Зеленая Гавань) — лучший дом в столичном Беверли-Хиллз
Коттедж277.8 м²14.11 соток
аг. Колодищи, ул. Кленовая Аллея, 27, Минский р-н, Минская область
Московское3.5 км от МКАД
Продаётся дизайнерский коттедж площадью 278 м² на участке 14,11 соток в престижном комплексе «Зеленая Гавань» всего в 3,5 км от Минска, рядом с биосферным заказником и гольф‑клубом международного уровня. Дом выполнен по итальянскому проекту с использованием эксклюзивных материалов из Италии, Германии и Португалии, оснащён современными инженерными системами и готов к быстрой сделке
26.08.2026ID 3966345
Агентство
поблизости с Лошанский с/с, Минская область
890 000 ƃ
Realt рекомендует
Купить коттедж, д. Городище Минского района, 5 км от Минска
Коттедж325.5 м²18.8 соток
д. Городище, ул. Менка, 3, Минский р-н, Минская область
Брестское5 км от МКАД
Продается коттедж в д. Городище минского района, в 5 км от Минска (за авторынком Малиновка)
20.08.2026ID 3849864
Агентство
недалеко от Лошанский с/с, Минская область
52 300 ƃ
Realt рекомендует
Подается дом в живописном месте, аг. Людвиново
Дом46.1 м²25 соток
аг. Людвиново, ул. Белорусская, Вилейский р-н, Минская область
Мядельское74 км от МКАД
Продается жилой дом в живописном месте аг.Людвиново, ул.Белорусская, Вилейский район, Мядельское направление, 74 км от МКАД.
15.08.2026ID 3725074
Агентство
рядом с Лошанский с/с, Минская область
547 098 ƃ
Д. Батуринка прекрасное место 3-х озёр и лесного массива.
Дом394 м²16 соток
д. Батуринка, ул. Зеленая, Смолевичский р-н, Минская область
Московское17 км от МКАД
Продается коробка в коттеджной зоне д. Батуринка, всего в 17 километрах от въезда в Минск по навигатору. Удобный подъезд к территории обеспечивается как по Московской, так и по Логойской трассе, что значительно упрощает доступ к городской инфраструктуре при сохранении уюта и спокойствия загородной жизни. Район Московского направления славится своей экологической чистотой и благополучием. Вдобавок к живописному водоёму, посёлок окружён плотным лесным массивом.
2 часа назадID 3523724
Контактное лицо
поблизости с Лошанский с/с, Минская область
1 980 000 ƃ
Realt рекомендует
Эксклюзивное предложение для взыскательных клиентов (ТАУНХАУЗ = 3 квартиры).
Дом640 м²7.82 соток
г. Минск, ул. Чайковского
Московская
Эксклюзивное предложение для взыскательных клиентов (ТАУНХАУЗ = 3 квартиры).
11.08.2026ID 4132162
Агентство
недалеко от Лошанский с/с, Минская область
2 127 720 ƃ
Продается коттедж в а.г. Ждановичи.
Коттедж451.6 м²14.76 соток
аг. Ждановичи, ул. Дачная 1-я, Минский р-н, Минская область
Молодечненское1 км от МКАД
Общая площадь 355,8( СНБ 451,6)кв.м. 100% готовность, 3 уровня. Участок 14,76 соток в частной собственности. Стены–кирпич, крыша-мягкая черепица. Все коммуникации, включая канализацию, центральные. Удачное планировочное решение дома. Гараж на две высокие машины. Подъездные пути – асфальт. В шаговой доступности водохранилища «Заславское» и «Дрозды. Идеальное место для достойной и комфортной жизни!
9 часов назадID 3601799
Агентство
рядом с Лошанский с/с, Минская область
725 000 ƃ
Realt рекомендует
Дом из бруса у Дубровского водохранилища!
Дом224 м²25 соток
д. Дуброва, пер. Солнечный, Смолевичский р-н, Минская область
Логойское21.9 км от МКАД
Продается уютный и просторный дом из бруса в живописной деревне Дуброва, расположенной на берегу одного из самых чистых водоемов Минской области — Дубровского водохранилища.
27.07.2026ID 4138814
Агентство
поблизости с Лошанский с/с, Минская область
873 000 ƃ
Realt рекомендует
Продаётся дом в Боровлянах с участком для души!
Коттедж242.5 м²18.94 соток
д. Боровляны, ул. Молодежная, 12, Минский р-н, Минская область
Логойское5 км от МКАД
Уникальное предложение, коттедж в Боровлянах, в одном из самых востребованых направлений! На земельном участке 18.94 соток расположен трехуровневый жилой дом, гараж и хоз. блок.
27.08.2026ID 4189509
Агентство
недалеко от Лошанский с/с, Минская область
3 100 000 ƃ
Realt рекомендует
Элитный авторский коттедж в д. Дроздово: 5 минут от Минска
Коттедж535.3 м²15.54 соток
д. Дроздово, ул. Мирная, 30, Минский р-н, Минская область
Логойское1.5 км от МКАД
Зеленые насаждения, 3 км до Минска, гараж, благоустроенный двор, лес рядом, ландшафтный дизайн, камин, живописное место.
25.08.2026ID 4170280
Агентство
рядом с Лошанский с/с, Минская область
435 000 ƃ
Коттедж Старое село, Зорная улица, 21
Коттедж195 м²15 соток
д. Старое Село, ул. Зорная, 21, Минский р-н, Минская область
Раковское18 км от МКАД
Этот дом можно достроить. Его расположение- невозможно повторить!
Дом начинается не со стен, он начинается с места.
Важные вещи для выбора места!
-Дорога: путь до города должен занимать не слишком много времени, (удобные асфальтированные подъездные пути, 15 км от МКАД)
-Связь: стабильный интернет и мобильная сеть нужны для работы и связи.
-Безопасность: освещение и тихие соседи делают жизнь спокойной в любое время суток.
-Меньше стресса: тишина и зелень вокруг быстро успокаивают нервную систему.
-Чистый воздух: вдали от больших дорог легче дышится и крепче сон.
-Пространство: больше личного места для прогулок и отдыха без толпы людей.
2 часа назадID 4193362
Агентство
поблизости с Лошанский с/с, Минская область
349 000 ƃ
Realt рекомендует
Участок хутор 37 соток, без соседей, с гостевым домом
Коттедж45 м²37.17 соток
д. Бурмаки, ул. Главная, Воложинский р-н, Минская область
Раковское63 км от МКАД
37 соток, готовый гостевой дом, коммуникации, лес и поля вокруг, отсутствие соседей и всего около 40 минут от Минска по отличной дороге — редкое сочетание, которое сегодня найти непросто. Это место для тех, кто хочет не просто купить землю, а создать своё пространство — красивое, приватное и полностью под себя.
Сделать это можно на площадке Realt — на сайте или в мобильном приложении. У нас самая полная и уникальная база объектов недвижимости Беларуси. Вы можете отфильтровать варианты по вашим запросам. Например, выбрать район, год постройки дома, материал стен, наличие балкона и даже высоту потолков и количество санузлов. Чтобы обсудить объект, который заинтересовал вас, свяжитесь по контактам, указанным в объявлении. Оформить сделку вы сможете как самостоятельно, так и через агентство.
На сайте и в мобильном приложении Realt в каждом объявлении вы увидите, кто продает объект — собственник или агентство. Если хотите купить объект недвижимости без посредника, выбирайте объявления от собственников.
На сайте и в приложении Realt можно отфильтровать объекты таким образом, чтобы самые дешевые варианты были в начале выдачи. Для этого в сортировке выберите пункт «Сначала дешевые». В этом случае вы увидите объекты, которые продаются по договорной цене, а сразу после них будут отсортированы объекты по стоимости — от дешевых к дорогим. Также вы можете задать ценовой диапазон. Для этого во вкладке «Цена и валюта» выставьте минимальную и максимальную стоимость. Можете выбрать любую валюту — доллары, евро, белорусские или российские рубли.
Чтобы разместить объявление о продаже объекта недвижимости на площадке Realt, нужно быть зарегистрированным пользователем. Сделать это можно в несколько кликов — с помощью номера телефона или электронной почты. Также можно войти на сайт через соцсети. Когда вы зашли в свой аккаунт, нажмите на желтую кнопку «Добавить объявление» в правом верхнем углу главной страницы.
Заполните все обязательные (и по желанию — дополнительные) поля. Чем подробнее вы заполните объявление, тем быстрее получится продать объект. Когда все заполните, нажмите кнопку «Разместить объявление». Теперь ваше объявление увидит модератор, проверит и опубликует.