Купить участок, с/т Весна (Воложинский р-н, Минская область)

10 687 р.

3 300 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Участок

Тип

5.24 сот

Участок

22.06.2020ID 1852135

Описание

Продается ровный и обработанный участок без построек в с/т "Весна", Воложинский район

На участке имеются два утепленных кунга (военных вагончика). Один из них пригоден для ночёвки и проживания - оснащен электричеством и вентиляцией, а также обработан от влаги и грызунов. По желанию остаётся имеющееся мебель.

Участок ухоженный, место под застройку свободно. Имеется сезонный водопровод.

Можно добраться из Минска маршруткой №406 или электричкой до станции "Пралеска" (около 3 км). Недалеко д. Турковщина и д. Крыница. В сезон приезжает дважды в неделю автолавка.

Гарантия безопасности сделки и полное юридическое сопровождение!

Еще не продали или хотите обменять Вашу недвижимость, мы Вам поможем! Наше агентство предлагает получить лучшие условия в банках-партнерах. Подайте онлайн заявку на нашем сайте или обратитесь к нам по нашему телефону, чтобы получить более подробную информацию.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Участок

  • Площадь участка

    5.24 соток

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Сезонная

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    88/2 от 26.03.2020

Инфраструктура

Рядом лес

Ландшафтный дизайн

Примечание

Ровный и обработанный участок без построек в с/т "Весна". На участке имеются два утепленных кунга (военных вагончика). Один из них пригоден для ночёвки и проживания - оснащен электричеством и вентиляцией, а также обработан от влаги и грызунов. По желанию остаётся имеющееся мебель. Участок ухоженный, место под застройку свободно. Имеется сезонный водопровод. Можно добраться из Минска маршруткой №406 или электричкой до станции "Пралеска" (около 3 км). Недалеко д. Турковщина и д. Крыница. В сезон приезжает дважды в неделю автолавка.

Местоположение