15 соток в собственности: ухоженный газон, туи по периметру (с капельным поливом!).
Металлические ворота, навес для авто, терраса с маркизой - идеальное место для утреннего кофе, вечернего барбекю или романтического вечера.
Кондиционер и система теплого пола позволяют наслаждаться комфортом даже в жару или холод.
Инфраструктура и локация:
Коттеджная застройка в Колодищах - рядом школа, детский сад, магазины .
10 минут на авто до метро Уручье , но вокруг - лес и экологически чистый воздух .
Дополнительные преимущества:
Собственная скважина (57 м), 2 септика по 3 кольца.
Полная комплектация : встроенная техника, стильная мебель, системы хранения. Заезжай и живи!
Энергосберегающие стеклопакеты и продуманная звукоизоляция.
Не упустите шанс жить в доме, где технологии, уют и природа создают идеальный баланс!
Консультация по кредиту!
Расширенные консультации по покупке, продаже и обмену вашей недвижимости можно получить в офисе Центральном , расположенном в Бизнес-центре Kiroff по адресу Минск, улица Кирова, 8. 2 этаж.
Смотреть подробнее Поможем продать вашу квартиру для покупки новой недвижимости.
ООО "Твоя столица", УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.2005г., договор на оказание риэлтерских услуг №176/13 от 04.03.2025г.
25.06.2025ID 3661123
Агентство
рядом с д. Подкосье, Минская область
127 413 р.
≈ 43 000 $
Дом98.8 м²15 соток
д. Рябиновка, ул. Рябиновая, Узденский р-н, Минская область
Слуцкое33 км от МКАД
Продаётся уютный дом, полностью готовый к проживанию, с большим участком, в деревне Рябиновка 33 км от МКАД в Слуцком направлении!
Дом из газосиликата, обложен кирпичом. В цокольном этаже находится гараж с залитой стяжкой и отдельным утепленным помещением (температура ниже нуля не опускается). В доме две жилые комнаты, просторная кухня-гостиная с мебелью и техникой, веранда. На втором этаже есть возможность оборудовать мансарду. Отопление - двухконтурный газовый котел и, как резерв, дровяная печь-лежанка с плитой для готовки. Водоснабжение центральное, канализация местная – откачиваемый септик.
На участке имеется русская баня с парилкой, моечной, комнатой отдыха.
Участок ровный, прямоугольной формы, площадью 15 соток, имеется возможность приобрести дополнительно 8 соток. На участке размещен парник, сарайчик, летний душ. Высажены плодовые деревья и кустарники, грунт плодородный, идеальный для разбивки огорода.
Рядом с деревней красивое озеро, оборудованное для купания.
В соседней деревне Дещенка имеется два магазина, садик, школа, почта, банк, ФОК. В шаговой доступности от дома заправка с круглосуточным магазином. Асфальт по деревне, соседи хорошие, проживают постоянно, участки ухоженные.
Хорошее транспортное сообщение – маршрутки ходят с интервалом в 40 минут. Вы без проблем доберетесь в Минск по хорошей автомагистрали.
Место живописное, тихое и атмосферное! Вы можете рассматривать этот дом как вариант для круглогодичного проживания, старт для нового строительства или место для сезонного отдыха!
Возможен торг! Рассмотрим все Ваши предложения! Показ в любое время 24/7.
17.06.2025ID 3574927
Агентство
поблизости с д. Подкосье, Минская область
245 937 р.
≈ 83 000 $
Капитальный дом для круглогодичного проживания в ст Овощевод. Московское направление. 16 км от МКАД
Дом78 м²6 соток
с/т Овощевод, Минский р-н, Минская область
Московское18 км от МКАД
Продаётся уютная Дача «Овощевод» в Минском р-н 17 км от МКАД выстроенная из блоков, с Баней на участке. Баня, беседка, хоз. постройк
26.06.2025ID 3673422
Агентство
недалеко от д. Подкосье, Минская область
651 882 р.
≈ 220 000 $
Коттедж167 м²25 соток
д. Столбуновичи, Минский р-н, Минская область
Слуцкое15.9 км от МКАД
Продается современный коттедж с шикарным ландшафтом и различными хоз постройками д.Столбуновичи - 15 км от МКАД по Слуцкому направлению! Просторный выровненный участок 25 соток огорожен по периметру: подкатные ворота с пультом и калитка. На участке расположены отдельные постройки: баня с купелью и гостевой комнатой, хозблок для хранения инвенталя с большим погребом и так же гостевой комнатой, сарай, летняя кухня с печкой и раковиной, виноградная беседка, вольер для собаки, выложеннная тратуарной плиткой спортивная площадка. Есть небольшой прудик с рыбками. Перед домом выложена площадка на 2 машины, так же выложены плиточные дорожки между всеми постройками и декоративные ограждения для зонирования территории. Продуманный ладшафтный дизайн радует глаз в любое время года и особенно летом. Коттедж двухуровневый по осям 17х6,5м. 4 спальни+гостинная+кухня+2 сан узла: по одному на каждом этаже+котельная+терраса. Отделка натральным деревом внутри, много кованных элементом. Комфортная планировка. Отопление газовое, так же есть камин и печь с лежанкой, своя скважина, канализация местная - септики.
Деревня большая, имеется школа, детский сад, магазины и прочее. Рядом музейный комплекс Дудутки. Прекрасное транспортное сообщение с городом, асфальтированные подъездные пути почти до самого дома.
Очень живописное и уединенное место рядом с Минском. Готовность дома и придомовой территории на все 100%, ничего не нужно доделывать даже по мелочам, всё продумано и функционально, по-хозяйственному, дорого и уютно, просто приходи и живи в удовольствие уже сегодня!
Окажем содейстие в продаже вашей недвижмиости для покупки данного коттеджа!
30.06.2025ID 3586660
Агентство
рядом с д. Подкосье, Минская область
637 067 р.
≈ 215 000 $
Дом230.3 м²22.93 сотки
д. Аннополь, Минский р-н, Минская область
Слуцкое20 км от МКАД
Светлый, уютный, просторный, долюбленный дом под тапочки с развитой инфраструктурой рядом с Крупицей. Отличный участок правильной формы, где уже установлена беседка, есть место под песочницу, бассейн, баню, хозпостройки, огородик. Прекрасные соседи. Три комнаты + 2 санузла + 2 гостиные для всей семьи. Удобная планировка.
30.06.2025ID 3749200
Агентство
поблизости с д. Подкосье, Минская область
103 412 р.
≈ 34 900 $
Уютный дом в п. Дубровка, Узденский р-н
Дом70 м²13.4 соток
п. Дубровка, Узденский р-н, Минская область
Слуцкое53 км от МКАД
Добротный дом, общей площадью 70 м2, с тремя комнатами: Жилая комната (22 м2) с камином, Гостиная (20,8 м2) с современной печью с высокой теплоотдачей, которая дает тепло в течении 10 минут, Жилая Комната (9,7 м2) с печью-лежанкой (все печи в рабочем состоянии) и обустроенная просторная кухня (17,5 м2.) В доме сделан ремонт, заменена электропроводка, заведена вода, установлен проточный бойлер, стиральная машина, газовая плита (в поселок проведен газ, есть возможность подключить центральное
02.07.2025ID 3711492
Агентство
недалеко от д. Подкосье, Минская область
762 281 р.
≈ 257 258 $
Монолитный таунхаус в Зеленой гавани
Таунхаус134.69 м²1 сотка
аг. Колодищи, ул. Березовая Аллея, Минский р-н, Минская область
Московское8.2 км от МКАД
Жилой комплекс «Зеленая гавань» (проект «А-100 Девелопмент») находится всего в 3,5 километрах от Минска вблизи природного заказника – чистый воздух, великолепные старые леса, удивительные ландшафты и бескрайние зеленые просторы располагают к отдыху и наслаждению жизнью.
06.06.2025ID 3704886
Контактное лицо
рядом с д. Подкосье, Минская область
2 044 539 р.
≈ 690 000 $
Коттедж587.2 м²25 соток
д. Раубичи, 47, Минский р-н, Минская область
Логойское17 км от МКАД
Живописное место, современный архитектурный проект, восхитительный вид – в этот дом вы влюбитесь с первого взгляда!
02.05.2025ID 3137320
Агентство
поблизости с д. Подкосье, Минская область
414 686 р.
≈ 139 950 $
Дом78 м²7.59 соток
г. Минск, пер. Кольцова 2-й, 11
Продается жилой дом типа шале в отличном месте в 1 км от Цнянского водохранилища по 2 пер. Кольцова в г. Минске. Общая площадь по СНБ 78 м2, площадь дома 55 м2: 3 комнаты: 2 спальни, 1 жилая с кухонным оборудованием. Дом в стиле кантри с примесью минимализма. Стены - имитация бруса, все краски производство США; на полу- износостойкий ламинат класс 33; установлены современные радиаторы отопления с регулятором температуры; котел 2х контурный Ferroli , приборы учёта воды; электро и газосчетчики; грамотное освещение, проведена оптоволоконная связь. Кухня изготовлена по индивидуальному проекту, нестандартная столешница 800мм.Техника новая, качественная. На входе в тамбур и далее в коридор две металлические двери. Дом оборудован приточно-вытяжной вентиляцией, обшит современным сайдингом "Щепа", утеплён. Под крышей уютный ,освещенный навес 9 м2. К дому пристроен сарай 14 м2, обшит внутри OSB, по периметру установлены стеллажи.
В 2024 г. полная реконструкция всех конструктивных элементов-по сути- новое строительство на основании архитектурно-строительного проекта. Приёмка дома от 05.07.2024 тех надзором. Перестроено все снизу до верху. Изменена конструкция крыши, кровля металлочерепица, тамбур построен заново, окна из качественного профиля, новая электропроводка в стиле Ретро. Санузел в доме. Отопление газовое, центральное водоснабжение, 2-х каскадная местная канализация. Участок 7.59 соток в ПНВ почти квадратной формы, полностью благоустроен, посажен пальметовый сад плодовых деревьев, штамб смородина.
Дом находиться в хорошем месте, дорога к дому упирается в тупик, минимум транспорта, магазины, поликлиники, много общественного транспорта. Соседи- приветливые люди. Дом строился для себя, меблирован, готов к проживанию.
24.06.2025ID 3512333
Агентство
недалеко от д. Подкосье, Минская область
2 963 100 р.
≈ 1 000 000 $
Продается коттедж в а.г. Ждановичи.
Коттедж451.6 м²14.76 соток
аг. Ждановичи, ул. Дачная 1-я, Минский р-н, Минская область
Молодечненское1 км от МКАД
Общая площадь 355,8( СНБ 451,6)кв.м. 100% готовность, 3 уровня. Участок 14,76 соток в частной собственности. Стены–кирпич, крыша-мягкая черепица. Все коммуникации, включая канализацию, центральные. Удачное планировочное решение дома. Гараж на две высокие машины. Подъездные пути – асфальт. В шаговой доступности водохранилища «Заславское» и «Дрозды. Торг уместен. Идеальное место для достойной и комфортной жизни!
12.06.2025ID 3601799
Агентство
рядом с д. Подкосье, Минская область
32 594 р.
≈ 11 000 $
Бревенчатый дом в 35 км от Минска
Дом53 м²25 соток
п. Дорожный, Смолевичский р-н, Минская область
Московское37.2 км от МКАД
❤️ Бревенчатый дом в поселке Дорожный, в 35 км от Минска по Московскому направлению. Совсем рядом съезд на Московскую трассу.
30.06.2025ID 3780757
Агентство
поблизости с д. Подкосье, Минская область
2 441 594 р.
≈ 824 000 $
Дом2060 м²25 соток
д. Богатырево, ул. Южная, 1/А, Минский р-н, Минская область
Брестское3.1 км от МКАД
Продам дом-склад в 2 километрах от Минска, д. Богатырёво! Продам недостроенный дом-склад в двух километрах от МКАД. Площадь 2060 метров. Готовность 80%. Три этажа! Цоколь эксплуатируется и обогревается газом. Фундамент и фасад утеплён и покрашен. Крыша утеплена. По всему зданию оштукатурены стены, разведено отопление, электрика, водоснабжение. Центральное электричество -выделенная мощность 50квт. Подведён газ на два котла! Центральное водоснабжение так же подключено.
17.06.2025ID 3502953
Агентство
недалеко от д. Подкосье, Минская область
1 478 587 р.
≈ 499 000 $
Дом как в с картинки!
Дом125.8 м²17.9 соток
д. Лесковка, ул. Троицкая, 26, Минский р-н, Минская область
Логойское8.6 км от МКАД
Дом рядом с живописным сосновым лесом. Крайний участок. Логойское направление, всего 8 км от МКАД. Уютный, стильный, красивый, с камином - идеальный для счастливой жизни. Большой красивый участок с идеальным ландшафтом. Гостевой домик с баней, хозблок, навес для авто, погреб, тепличка и зарядка для электромобиля). Что еще для счастья то нужно? - звоните!
01.06.2025ID 3734070
Агентство
рядом с д. Подкосье, Минская область
918 561 р.
≈ 310 000 $
Продажа Загородного коттеджа с гостевым домом и баней д. Чуденичи (Логойский р-н)
Коттедж135 м²12 соток
д. Чуденичи, ул. Песчаная, Логойский р-н, Минская область
Логойское22.7 км от МКАД
• Общая площадь Дома: 135 кв.м. • ДОМ: Этот роскошный коттедж, выполненный из клееного бруса нулевого сорта без сучков, сочетает в себе современный дизайн и высококачественные материалы. В доме идеально продумана планировка
10.06.2025ID 3548325
Агентство
поблизости с д. Подкосье, Минская область
444 465 р.
≈ 150 000 $
Новый деревянный дом с панорамными видами на лес и поле
Коттедж170 м²17.5 соток
д. Медухово, ул. Центральная, 7/а, Логойский р-н, Минская область
Логойское26.2 км от МКАД
Продается новый деревянный дом из круглого бревна в канадский угол и элементами Post & Beam, в хорошем месте и по соседству с таким же домом в едином стиле с видом на собственный молодой лес и на огромное зеленое поле переходящее в большой лес, возле курорта Логожеск и Силичи. Дом находится в д.Медухово Логойского района, от г.Минска 30км (20 минут) по хорошей трассе. Участок 17,5 соток правильной формы на плодородных грунтах, расположенный в центре жилой деревни с хорошими подъездными путями .