Современный дачный дом 97,9 м2 с террасой в СТ "Новые земли" рядом с Минском.
Дача97.9 м²7.98 соток
с/т Новые земли, Минский р-н, Минская область
Просторный и современный дом 2025 года постройки общей площадью 97,9 м2, расположенный на участке в одном из самых перспективных садовых товариществ Минского района.
05.11.2025ID 3893825
Агентство
рядом с с/т. Эликсир-К, Минская область
45 995 р.
≈ 15 500 $
Продается дачный участок с домом
Дача33 м²5.47 соток
с/т Белстандарт, Смолевичский р-н, Минская область
Московское29 км от МКАД
Продается уютный дачный дом в садовом товариществе «Белстандарт».
Деревянный дом, общей площадью 33кв.м. Три комнаты, кухня, и сделана пристройка из газосиликатных блоков.
Проведены все необходимые коммуникации: электричество, сезонное водоснабжение , местная канализация и печное отопление.
Вода введена в дом, так же проложены трубы канализации и сделаны выводы для установки раковины, унитаза и стиральной машины.
На участке растут плодовые деревья и декоративные кустарники. Установлена теплица из поликарбоната.
Есть сарай, дровня, хоз.постройка – мини баня с буржуйкой.
В 10 минутах ходьбы остановка маршрутного такси, в 15-ти минутах ж/д станция.
СТ Белстандарт расположено в живописном месте. Рядом лес, река Плиса, водохранилище Великое и Смолевичское.
Чистая продажа!
Поможем реализовать Вашу недвижимость при покупке этой!
29.11.2024ID 2894044
Агентство
поблизости с с/т. Эликсир-К, Минская область
86 055 р.
≈ 29 000 $
Дача62.5 м²5.29 соток
с/т За урожай, 369, Дзержинский р-н, Минская область
Брестское51 км от МКАД
Продаётся ухоженная дача рядом с озером - СТ «За урожай» Новые дачи, всего в 16 км. от Дзержинска и 45 км. от Минска - Брестское направление.
Дом деревянный, обшит сайдингом, стоит на прочном ленточном фундаменте с крышей из металлопрофиля, окна – ПВХ, новый эл. счетчик и ввод в дом. На первом этаже расположена кухня со всей необходимой мебелью, гостиная и спальни с печкой для уюта и обогрева. Второй этаж занимает просторная спальня — идеальное место для гостей. Дача продаётся с мебелью и инвентарём, можно заселяться сразу после покупки. Коммуникации включают газ в баллоне и сезонный водопровод, разведённый по участку, также есть скважина на пополам с соседями.
Участок ровный 5,29 соток полностью обустроен: плодовые деревья, ягодные кустарники, цветники, огород и две теплицы для ранних урожаев. На территории есть баня, сарай, уличный туалет, в доме погреб, гараж.
Садовое товарищество окружено лесным массивом очень тихое уединенное место. В 150 метрах начинается хвойно-лиственный лес, богатый грибами и ягодами (черника, малина), в 250 метрах — озеро Большуха, а в 2,5 км или 8 мин. езды на велосипеде оз. Полоневичи с оборудованным песчаным пляжем, прозрачной водой и отличными условиями для рыбалки и отдыха.
Удобный подъезд, из Минска ходит маршрутка, также в 6 км. ж/д станция «Энергетик», оттуда ходит рейсовый автобус. До остановки общественного транспорта — 1,2 км.(15 мин. пешком). магазин в соседнем СТ – 800 метров. Дважды в неделю (по четвергам и субботам) приезжает автолавка с продуктами.
Это идеальное место для тех, кто ценит природу, тишину и готовые условия для жизни! Звоните, чтобы договориться о просмотре и оценить все преимущества этого уголка!
10.07.2025ID 3739215
Агентство
недалеко от с/т. Эликсир-К, Минская область
44 214 р.
≈ 14 900 $
Продается дача Малые Гаяны, с/т. "ПАВЛОВО"
Дача35 м²10.4 соток
д. Малые Гаяны, Логойский р-н, Минская область
Логойское30 км от МКАД
Продаётся участок 10.4 соток в садовом товариществе "ПАВЛОВО". На участке есть незарегистрированный садовый домик с печным отоплением. Живописные места. Рядом лес. Река Вяча.
Отличные подъездные пути, асфальт до садового товарищества. Остановка общественного транспорта около въезда в товарищество. В сезон, три раза в неделю приезжает автолавка.
Прямая продажа.
Квалифицированную, бесплатную консультацию по покупке, продаже и обмену жилья можно получить в офисе "Метро Академия наук" по адресу: г. Минск, проспект Независимости, 68-126б.
Звоните- +375-29-378-66-88, +375-33-378-66-88, +375-17-336-77-50
Смотреть подробнее Поможем продать вашу квартиру для покупки новой недвижимости.
ООО "Твоя столица", УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.2005г., договор на оказание риэлтерских услуг №55/1 от 26.03.2025г.
30.10.2025ID 3685327
Агентство
рядом с с/т. Эликсир-К, Минская область
71 218 р.
≈ 24 000 $
Дом у озера и леса в СТ Станкостроитель
Дача32 м²6.1 соток
с/т Станкостроитель, 83, Минский р-н, Минская область
Логойское15 км от МКАД
Второй дом от озера, 50 метров до воды и 150 до леса. Продаётся дом с участком 6 соток в СТ «Станкостроитель», всего 15 км от Минска. Каркасно-щитовой, прочный, крыша целая, участок ровный с плодовыми деревьями. Есть кирпичный сарай с подвалом. Отличное место для отдыха: тишина, рыбалка, купание, лесные прогулки. Транспортное сообщение с Минском - маршрутки в 400 м.
02.10.2025ID 3902281
Агентство
поблизости с с/т. Эликсир-К, Минская область
593 480 р.
≈ 200 000 $
Продается дача Слобода, с/т. Белая сирень
Дача155.6 м²12.45 соток
д. Слобода, Минский р-н, Минская область
Слуцкое10 км от МКАД
Продаётся дом в 10 км от МКАД по Слуцкому направлению в д. Слобода (с/т Белая сирень).
Шикарное живописное место, в окружении леса. На территории участка взрослые ели, плодовые деревья и кустарники.
Дом выполнен из сруба, два полноценных этажа, имеется подвал, гараж.
Отдельностоящая баня с парилкой, комнатой отдыха с камином, и мансардной комнатой.Имеется отдельностоящее подсобное помещение и беседка.
Дом внутри отделан деревянными панелями, деревянные потолки и деревянный пол. В доме имеется два камина. Отопление газовое(разведены радиаторы), наружная газовая труба требует ремонта.
Вода - собственная скважина(требует ремонта) и центральный сезонный водопровод, канализация местная(кольца),
электричество 220, крыша - шифер.
Фактическая площадь дома составляет около 300 кв м, официально зарегистрирован только первый этаж (155,6 кв м).
Год постройки-2000г
Статус земли- наследование.
Площадь участка- 12,5 соток, территория огорожена.
Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, уют и современное удобство! Вокруг лес, не слышны звуки трассы.
Вдали от городской суеты, время словно останавливается, даря возможность насладиться красотой и гармонией природы.
Смотреть подробнее Поможем продать вашу квартиру для покупки новой недвижимости.
ООО "Твоя столица", УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.2005г., договор на оказание риэлтерских услуг №758/13 от 25.08.2025г.
30.10.2025ID 3868150
Агентство
недалеко от с/т. Эликсир-К, Минская область
29 526 р.
≈ 9 950 $
Дача с баней в садовом товариществе
Дача45 м²4.23 сотки
с/т Ромашка Соломореченская, Минский р-н, Минская область
Мядельское17 км от МКАД
Дача с баней у леса в садовом товариществе всего в 17 км от города ждет своих новых жильцов
05.11.2025ID 3823933
Агентство
рядом с с/т. Эликсир-К, Минская область
80 120 р.
≈ 27 000 $
Дача56.8 м²6 соток
с/т Родничок-89, Смолевичский р-н, Минская область
Московское46.6 км от МКАД
Уютный дом, окруженный живописной природой и расположенный всего в 30 минутах езды от Минска! Это место, где вы сможете наслаждаться спокойствием и красотой окружающего леса.
Адрес: С/Т "Родничок-89".
Дом возведен из кирпича в 2017 году, просторный мансардный этаж. Забор с трех сторон из металлопрофиля.
Общая площадь составляет 56.8 кв.м.
Печное отопление обеспечит вам тепло и уют в любое время года. Вы сможете наслаждаться приятной атмосферой, которую создает печь. Также можно использовать конвектор.
Крыша покрыта металлопрофилем, что гарантирует защиту вашего дома от внешних воздействий.
Хозпостройка, где можно организовать хранение инвентаря или любых необходимых вещей.
Ровный участок, площадью 6,28 соток с ландшафтным дизайном, теплицей и местом под грядки предоставляет вам прекрасную возможность создать свой огород и выращивать свежие овощи и зелень.
Летний душ с горячей водой. Своя скважина, вода заведена в дом, подогрев осуществляется бойлером.
Дружелюбные соседи.
Удобные подъездные пути.
Очень живописное место: удивительно красивая природа в окружении леса, где много ягод и грибов.
В шаговой доступности остановка общественного транспорта.
ТОРГ УМЕСТЕН!!!
08.10.2025ID 3813862
Агентство
поблизости с с/т. Эликсир-К, Минская область
182 495 р.
≈ 61 500 $
Дача51 м²10.6 соток
с/т Ходаковская Надежда, Минский р-н, Минская область
Брестское15 км от МКАД
Продается уютная кирпичная дача в 5 минутах от Минска!
Адрес: 10 километров от кольцевой дороги в Брестском направлении.
Описание:
* Местоположение: Рядом с биологическим заказником Прилукский, что обеспечивает чистый воздух и прекрасные природные условия.
* Инфраструктура: Асфальтированная дорога прямо до дома, регулярно чистится зимой, обеспечивая удобный доступ в любое время года.
* Транспортная доступность: 10 минут пешком до станции Волчковичи (электричка), также доступны маршрутки и автобусы.
* Участок: 10 соток правильной прямоугольной формы. Земля находится в частной собственности.
* Дом: Прочный кирпичный дом с уютным камином. Внутри дома все готово для комфортного проживания.
* Коммуникации: Газ подведен к дому, центральная вода доступна круглый год.
* Хозяйственные постройки: На участке есть хозяйственная постройка и погреб для хранения заготовок.
* Перспективы: Возможность присоединения к населенному пункту и регистрации по постоянному месту жительства.
Природа и отдых:
* В шаговой доступности находится дубовый заказник, где можно наслаждаться природой.
* Недалеко расположено водохранилище Птичь – идеальное место для отдыха и релаксации.
Всего 10 минут – и вы, оторвавшись от городской суеты, окунаетесь в свой личный мир полного релакса и гармонии с природой!
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной дачи!
04.11.2025ID 3903094
Агентство
недалеко от с/т. Эликсир-К, Минская область
47 182 р.
≈ 15 900 $
Дача53 м²6 соток
с/т Шеметово-1, Смолевичский р-н, Минская область
Московское37 км от МКАД
Продается дача в садовом товариществе Шеметово-1, недалеко от Национального аэропорта «Минск» в 40 км от МКАД, Московское направление
Отличные подъездные пути, до СТ асфальтированная дорога и 200 метров хорошей проселочной.
Участок в частной собственности, площадь – 6 соток
На участке садовый домик и хоз.постройка(в которой есть зона хранения, душ, туалет)
Дом деревянный, обложен кирпичом. Две комнаты, кухня, общая площадь 53 кв.м. В доме есть подвал. Отопление – печное. Газовая плита на балонах.
Выкопана скважина, есть бойлер, поэтому есть горячая и холодная вода. Вода разведена. Канализация местная (выкопан септик).
23.08.2025ID 3705113
Агентство
рядом с с/т. Эликсир-К, Минская область
50 149 р.
≈ 16 900 $
Дача в СТ Малинники Пуховичский р-н Минская обл.
Дача44.16 м²15 соток
с/т Малинники, Пуховичский р-н, Минская область
Пуховичское44 км от МКАД
Уютная двухэтажная дача в СТ Малинники по отличной дороге 3км от электрички оп Рыбцы 0,5км от маршрутки Руденк-Минск Два участка 7сот и 8соток!
06.08.2025ID 2569927
Агентство
поблизости с с/т. Эликсир-К, Минская область
23 442 р.
≈ 7 900 $
Самое время купить дачу в окружении леса!
Дача48 м²5 соток
с/т Бриллиант, Молодечненский р-н, Минская область
Молодечненское45 км от МКАД
❤️Дача в садовом товариществе Бриллиант. Дача находится в 43 км от МКАД по Молодечненскому направлению.
10.11.2025ID 3941229
Агентство
недалеко от с/т. Эликсир-К, Минская область
50 446 р.
≈ 17 000 $
Дача80.7 м²10 соток
д. Уша, Молодечненский р-н, Минская область
Молодечненское47 км от МКАД
Продаётся уютная дача в СТ "Рамонак-МАЗ" в живописном месте!
Ищете уголок природы для отдыха от городской суеты?
Предлагаем дачу на участке 10 соток в частной собственности, всего 47 км от МКАД, рядом с деревней Уша.
На участке:
Хозяйственные постройки
Плодово-ягодные насаждения
Преимущества:
Отличное транспортное сообщение
Рядом река Уша - идеальное место для рыбалки и прогулок
Тишина, свежий воздух и комфорт
Прямая продажа!
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!
Смотреть подробнее Поможем продать вашу квартиру для покупки новой недвижимости.
ООО "Твоя столица", УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.2005г., договор на оказание риэлтерских услуг №1070/13 от 05.11.2025г.
06.11.2025ID 3938644
Агентство
рядом с с/т. Эликсир-К, Минская область
20 475 р.
≈ 6 900 $
Дача34 м²6.6 соток
с/т Чистая Криница, Узденский р-н, Минская область
Слуцкое39 км от МКАД
Продам дачу СТ «Чистая Криница» в 40 км. от Минска! Ровный участок в живописном месте возле леса, 6.6 соток, огорожен, частная собственность, газ по улице. Дом щитовой, обшит сайдингом, стоят окна ПВХ. Есть хозпостройка-склад. Готовы к диалогу! Удобные подъездные пути, автобус, маршрутное такси.
08.11.2025ID 3663294
Агентство
поблизости с с/т. Эликсир-К, Минская область
157 272 р.
≈ 53 000 $
Уютная дача в окружении леса с озером и родниками!
Дача51.1 м²5.17 соток
с/т ЛЕСНОЕ-ЛИВЬЕ, Дзержинский р-н, Минская область
Брестское55 км от МКАД
Уютная дача в окружении леса с озером и родниками!